Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Energy Zevs»

Пользовательский рейтинг
(10 оценок), 8 отзывов
Фитнес-клуб «Energy Zevs»
Адрес: ул. Октябрьская, д.116/2  (на карте)
Телефон: +7 (968) 266-50-33 (доб. 1)
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-клуб «Energy Zevs» приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Вас ждет хорошо оснащенный тренажерный зал и групповые занятия по разнообразным направлениям.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Восточные танцы
- Стрип-пластика
- Хип-хоп
- Джаз Модерн
- Go-Go

Тренажерный зал Цена
Безлимитный абонемент на 1 месяц 2 900 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 5 900 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 9 900 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 14 900 рублей
Цены актуальны на август 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
8
  1. Рустам

    11 апреля 2019 г.

    Занимался там до армии, безумно хочу вернуться, вы туда заниматься ходите, а не любоваться, все отлично в этом зале.

    Ответить

  2. Андрей

    11 ноября 2018 г.

    На ресепшене непонятно кто сидит, искусственная улыбка, мнимые личности и 1 и 2. Цены разумные, но персонал ужасный. Не рекомендую!

    Ответить

    1. Анонимно

      12 ноября 2018 г.

      Андрюха это зал не рекомендует потому что там администратор улыбается искусственной улыбкой. Ну самому не смешно?))))

      Ответить

  3. Андрей

    23 октября 2016 г.

    Зал супер!

    Ответить

  4. Колян

    22 сентября 2016 г.

    Растрынделись как девки на базаре, обалденный клуб и тренера что надо, на своем месте. Хотите комфорта идите в Физрук или в Алекс, заплатите 3.500 за месячный абонемент и будете в комфорте. Вот там точно вам тренера ничего не подскажут, там за это надо дополнительную плату вносить.

    Ответить

  5. Карина

    22 сентября 2016 г.

    Не знаю как в мужских раздевалках, не заходила, а в женской все прилично и чисто. На входе у рецепшина висит Т-Б на ней все дословно написано. Зал очень просторный тренажеров очень много, ценовая политика устраивает, недорого поэтому приезжаем на тренировки с города, тренера отзывчивые, объяснила свою цель, мне разработали программу по которой всегда можно проконсультироваться.

    Ответить

  6. Анонимно

    9 сентября 2016 г.

    Начну с плюсов: Зал хороший: светлый, просторный, много тренажеров, дорожек, свободных весов. Имеется парковка, в здании есть аптека, продуктовый, что очень радует. Администрация улыбчивая, есть чай, кофе, напитки по разумным ценам. К сожалению, минусы: Новичкам будет сложно сориентироваться, если не спросите как пользоваться тем или иным спортивным снарядом, можете травмировать себя. На заметку тренерскому составу: нужно проводить инструктаж по ТБ, хотя бы. В раздевалке душно, сыро, не проветривается. Посещал и другие залы в других городах: В заведениях подобного типа есть: 1) Первое посещение - бесплатное (человек осознает за что будет платить). 2) Медицинское обследование (мало ли, может вы кровью все забрызгаете). 3) Инструктаж по технике безопасности в тренажерном зале. (см. выше). По поводу кондиционирования зала, так быть и должно, в особенности в летнее время, сквозняк не идет на пользу вспотевшему и горячему телу.

    Ответить

  7. Игорь

    17 июля 2016 г.

    Плюсы приятные люди на ресепшене всегда улыбчивы и приятны. Сам зал большой просторный довольно богатый выбор тренажеров. Минусы в как не печально их много. Кондиционирования можно сказать нет, вентиляции тоже, заниматься сейчас летом просто не возможно душно и жарко. В душевых кабинках не убирают все желтеет. Занавески поменяли недавно пока предыдущие фактически не съела плесень, почему бы их не стирать время от времени. Одна душевая не закрывается уже несколько месяцев (такая проблема сменить замок). Пар с душевых идет прям в раздевалку там как в сауне в жаркие дни. К тренерам одна претензия смотрите хоть немного за новоприбывшими они сильно стараются себя убить. В общем если разберутся с кондиционированием вентиляцией и уборкой помещений, а также мелким ремонтом, в принципе достойное место.

    Ответить