Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «ALL DAY»

Пользовательский рейтинг
(38 оценок), 13 отзывов
Фитнес-клуб «ALL DAY»
Город: Мурманск
Округ: Ленинский
Адрес: ул. Свердлова, д.76  (на карте)
Телефон: +7 (8152) 22-57-67, +7 (8152) 22-57-68
Режим работы: 15:00-22:00, сб.: выходной, вс.: 14:00-20:00
Ссылки: ВКонтакте

Фитнес-клуб «ALL DAY» приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Вас ждет небольшой и уютный тренажерный зал и групповые занятия по разнообразным направлениям.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Велотренировки
- Body Flex
- Low I
- Yoga
- Plastic
- Super Sculpt
- Interval
- Pilates
- ABT

- Кедровая бочка

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
13
  1. Ольга

    15 августа 2023 г.

    Здравствуйте! Я люблю этот клуб. Да, без пафоса и без шарма, без фитоняшек и без обмана. Только спорт, здоровье, правильный образ жизни. Все доброжелательные, нет хамства и грубости. Если вы ищете себе именно место где можно привести себя в порядок, с удовольствием позаниматься, то это то что нужно! Тренажеры подобраны грамотно, тренер в ТЗ понимающий и терпеливый, а девочки которые ведут групповые в аэробном просто умницы! Да, нет "новомодных штучек" для аэробного зала, нет супер оборудования, так оно и не нужно если есть желание хорошо потренироваться.

    Ответить

  2. Катерина

    18 июня 2017 г.

    Хожу в этот клуб несколько лет. Всегда покупаю годовой абонемент. Читаю негативные посты и думаю сколько гадости и мерзости могут выплеснуть из себя люди которые даже не ходят в этот клуб. Везде в клубе чисто и светло. Отличные коврики. Тренажеры отличные! Супер сауна. Отличные инструкторы! Администраторам большое спасибо. Пожелание верните велотренировки!

    Ответить

  3. Ирина

    7 июня 2017 г.

    Этот клуб мне не понравился при первом же посещении, полный зал народа, рваные грязные коврики, а про администратора отдельная история, не буду сейчас описывать, но точно знаю, что в эту бюджетную контору, я точно не пойду.

    Ответить

  4. Яна

    22 августа 2016 г.

    Я хожу уже месяц, очень довольна, ни каких объявлений о платной экскурсии нет, ни кто не говорит что велики - это супер, а все остальное фигня! Хорошие раздевалки, прекрасная сауна. Я купила безлимитный абонемент на месяц за 2000 в него входит: аэробика, латина, зумба, фитбол, физкульт, сауна, тренажерка, интервал, йога, пилатес, пластика, велозал, при чем ходить можно хоть каждый день и с утра до вечера там торчать! Где еще за такие деньги вы приобретете такой абонемент?! Все негативные комментарии которые тут оставлены чушь полная! Если вы такие неженки и белоручки то идите в другие клубы!

    Ответить

  5. Таня

    26 июля 2016 г.

    Все понравилось. Все супер. Новые душевые. Сауна большая. Зал хороший. Инструктора отличные. Спасибо.

    Ответить

  6. Ирина

    22 марта 2016 г.

    Скажу просто. Уровень данного клуба очень низкий!

    Ответить

  7. Клиент

    10 февраля 2016 г.

    Хороший клуб. Уютный, небольшой, семейный такой. Но есть свои недостатки. Пожелания следующие - почаще убираться в помещениях, включая туалеты, раздевалки. Так как бахил нет, грязь в раздевалках скапливается очень быстро. Раньше же надевали бахилы перед входом в раздевалки, что мешает снова их закупить? Дальше, может стоит заменить пару зеркал в зале групповых занятий? Несколько частей зеркала треснутые. Отсутствие туалетной бумаги и бумажных полотенец в туалете тоже минус, как ни крути. А, и ещё - странно, что руководство частенько отговаривает от посещения групповых занятий, постоянно рекламируя велотренажеры. А в целом хорошо, лучше всяких пафосных клубов.

    Ответить

  8. Лена

    6 февраля 2016 г.

    Отличный клуб.Отличные инструкторы. Особенно хочется отметить Викторию инструктора тренажерного зала. И Елену. Супер чистота. Читаю отзыв про баню на дровах это смешно. Там финская сауна. Большие душевые кабины. Администраторы отличные. И вообще все круто.

    Ответить

  9. Татьяна

    21 ноября 2015 г.

    Живу рядом и имела неосторожность попасть в этот фитнес центр. Провинциально, но главное. полная антисанитария. Администратор про которую говорили в предыдущих отзывах по совместительству является и массажистом, на чём и делает основной свой доход. Велотренер (извините забыла как зовут, не русское имя) является управляющим этого якобы центра и вместе с администратором они делают свой бизнес. Работая на деньги учредителей выживают всех хороших тренеров, и пытаются развить только направление вело и массажа, откровенно говоря что все остальные виды тренировок и стимулирования - это полная ерунда.

    Ответить

  10. Людмила

    3 августа 2015 г.

    Меньше часа назад пришла в данное заведение, чтобы получить общую информацию о тренажерах, программах и ценах. Пока мне пришлось ожидать в холле, я обратила внимание на то, что слева от гардероба висит объявление "экскурсия по клубу - 500 рублей". Никогда не сталкивалась с платным осмотром клуба, но решила выяснить все детали у администратора. С ходу администратор начала мне хамить, обращалась ко мне исключительно на "ты" с использованием различных слэнговых на грани мата выражений. И это при том, что внешне дама довольна взрослая, не производит впечатления неадеквата. В общем если не распалятся почём зря - скажу лишь, что клуб мне не показали, ибо клиентам нельзя мешать тренироваться. Потенциальные клиенты администратора видимо не волнуют. Платно осмотреть помещения мне также не было предложено, хотя, конечно, я бы не согласилась. Хочется особенно обратить внимание руководства на то, что администратор и прочий обслуживающий персонал с комплексом Наполеона и отсутствием понимания примитивных норм этикета и вежливости, меня просто поразил! Не смотря на провинцию с таким в столице Заполярья я очень давно не встречалась!

    Ответить

  11. Валентина

    29 июня 2015 г.

    Небольшой, очень уютный фитнес-центр. Очень аккуратный и очень чистый. Нет столпотворения. Всегда выдают чистые полотенца. Бесплатно прекрасные чаи. Удобно для тех, кто живет в Ленинском районе. Хотелось бы, чтобы в сауне погорячее было....

    Ответить

  12. Марго

    25 мая 2015 г.

    Отличный фитнес-центр, стоит своих денег. Отличная БОЛЬШАЯ сауна, душ с занавесками (вода всегда горячая).

    Ответить

  13. Спортсменка

    10 мая 2015 г.

    Не советую! О-о-очень грязно! Коврики драные, в зале разбитые зеркала. Баня топится дровами (знает ли об этом пожарный надзор?) В субботу не работают - шабат. Ну никак не советую!

    Ответить