Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Женский велнес-клуб «Звездный Путь»

Пользовательский рейтинг
(13 оценок), 5 отзывов
Женский велнес-клуб «Звездный Путь»
Адрес: ул. Ленина, д.25а  (на карте)
Телефон: (496) 343-27-89, 8-985-185-28-53
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Велнес-клуб «Звездный Путь» помогает женщинам сохранять и укреплять здоровье, поддерживать красоту и наслаждаться высоким качеством и уровнем жизни в любом возрасте. Такое сочетание умеренной физической активности, расслабляющих процедур и здорового питания дает жизненные силы, оздоровительный эффект и душевное равновесие.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Кардио-тренажеры
- Изодинамические тренажеры
- Виброплатформа

- Силовая аэробика
- Стретчинг
- Хатха Йога
- Фитнес Йога

- Инфракрасная сауна
- Фитобочка

- Тонусные столы
- Роликовый тренажер
- Вакуумный тренажер
- Инфракрасные штаны
- Ленточный вибромассажер
- Прессотерапия
- Массажная кровать
- Миостимулятор
- Выпрямитель позвоночника
- Магнитотерапия

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Светлана

    14 декабря 2018 г.

    Добрый день, хожу в клуб уже 3 года. Не понимаю отрицательные отзывы. Девочки в клубе очень доброжелательные, всегда подскажут, помогут. Я считаю, что держать себя в форме мне, как раз и помогает Звездный путь. А еще мне очень нравятся мастер-классы, которые проводят в клубе. Хочу еще записаться на правильное питание, но это наверное после Нового года. Девочки не нужно смотреть на отзывы, нужно прийти и самой посмотреть.

    Ответить

  2. Надежда

    21 октября 2017 г.

    Хожу в клуб наверно года с 2013. Система со звездами вполне понятна. Девочки, выше пишут, что недовольны. Наверно нас много и мнений то же много. За 4 года, что посещаю клуб ни разу не пожалела. Да, абонемент может закончится по сроку или по звездам. Но мы когда покупаем абонемент в метро, такая же система - не изъездил все поездки, срок подошел - абонемент закрыт или наоборот быстрее изъездил поездки чем срок абонемента - абонемент закрыт. Что касается результатов и обслуживания. Просто класс! Девчонки программу тренировок напишут, на тренажерах всегда помогут, поправят, проконтролируют. Иногда придешь в зал, плохо себя чувствуешь, сама не знаешь что нужно, а девочки сразу подскажут на какие процедуры пойти нужно. После каждой тренировки не замученная и уставшая выходишь, а отдохнувшая, полная сил и бодрости.

    Ответить

  3. Ирина

    31 марта 2016 г.

    Этот клуб сплошной развод. При заключении договора, разводят на 6 месяцев, типа меньше не выгодно. Сейчас в любом клубе, покупаешь абонемент и ходи хоть каждый день...тууут только по записи. За тобой ходит девочка и отмечает, на каком тренажерку ты сегодня просидела и ставит звездочки)))) Каждый раз предупреждает, что надо эти звездочки на весь срок абонемента растянуть...короче не видитесь...жалко выброшенных денег.

    Ответить

  4. Светлана

    23 октября 2015 г.

    А я хожу третий год, с ноября 2011-го. Знакомая в бане сказала, что посещает клуб, пригласила меня по своим гостевым звездам. Пришла с ней, мне все очень понравилось, я купила абонемент и стала посещать ваш клуб. Результат замечательный: у меня подтянулась кожа, мышцы укрепились, я чувствую себя легко и бодро, ну и настроение хорошее от посещения вашего клуба. На здоровье не жалуюсь, живу без лекарств. Спорт - это большое дело.

    Ответить

  5. Катя

    30 июня 2015 г.

    При оформлении договора администратор сообщил, что при первом посещении клуба и в День рождения клиента баллы с клубной карты не списываются. При первом посещении я провела в клубе 2,5 часа, баллы действительно не списали. День рождения пришелся на среду, во вторник мне пришло смс-сообщение с поздравлением и информацией что в среду меня ждет безлимитный день посещения в качестве подарка. Когда я позвонила в четверг в первой половине дня, чтобы записаться на тренажеры и прессотерапию, администратор сообщил, что клую по техническим причинам не работает (идет установка душевых кабин) и мой безлимитный день посещения «сгорает». Когда я попросила дать мне телефон руководителя, администратор сказала, что я ей грублю и она не виновата, что я взяла отпуск на этот день - объявление о том, что клуб не будет работать 4 февраля, было вывешено на странице клуба VKontakte и на двери клуба. Телефон менеджера я так и не получила. Я купила 2-й абонемент с момента открытия клуба, в самом начале сотрудники были более компетентные и доброжелательные. Я очень разочарована таким отношением, после окончания абонемента в клуб ходить не буду, хотя он рядом с домом и процедуры типа прессотерапии и массажа (на ленточном и роликовом тренажере) очень люблю.

    Ответить