Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «ReФОРМА»

Пользовательский рейтинг
(20 оценок), 11 отзывов
Фитнес-клуб «ReФОРМА»
Адрес: ул. Огородная, д.28  (на карте)
Телефон: 8-963-662-57-50
Режим работы: 08:00-22:00

Профессиональные тренеры фитнес-клуба «ReФОРМА» помогут создать индивидуальную программу для каждого клиента, в зависимости от его возможностей и ограничений. Каждый участник может заниматься с личным тренером или в групповых классах, что позволяет подобрать частоту индивидуальных занятий.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика Mix
- Силовые занятия
- Extrim Power
- Stretching
- Функциональный тренинг
- Body Pump
- Пилатес
- Здоровая спина
- Body Sculpt
- Body Combat
- Body Flex
- Power Ball

- Belly Dance
- Zumba
- Современные танцы

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
11
  1. Анна

    25 октября 2019 г.

    Хочу оставить отзыв об этом месте, а точнее крик души!!! Начнём с хорошего - зал и оборудование.
    А вот из плохого: это какое-то кладбище, музыки никогда нет, а если включают, то тихо и какую-то чушь!!! Сделала немного погромче, а девы старые которые сюда ходят, сразу потише делают. Во всех залах постоянно музыка, движение, люди спортом занимаются. А здесь просто дом ПРЕСТАРЕЛЫХ!!! Не из-за возроста, сюда и мололые ходят, просто тишина и спокойствие. ЖУТЬ!!!!! ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКОГО ЗАЛА!!!! И чтобы Вы понимали, в тренажёрном зале нельзя, чтобы был звук железа. Сегодня ко мне подошла управляющая и сказала, чтобы вес поменяла, так как слышно как тренажёр бъётся🤣🤣🤣блины стучат, т.е. в тренажёрном зале должно быть очень тихо и спокойно. Когда я начала высказывать ей своё недовольствие и задавать вопросы, она ничего не отвечала, а только улыбалась. И на вопрос мой: "Это тренажёрный зал или кладбище?" Она мне финаминально ответила, что их клиенты любят тишину🤣🤣🤣Вобще НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ В "РЕФОРМУ"!!! Г. НАРО-ФОМИНСК!!!!

    Ответить

    1. Андрей

      17 ноября 2019 г.

      Возмущают такие отзывы некомпетентных людей. Хожу в этот клуб почти с его открытия. Большие просторные тренажёрные залы. Много тренажёров. Приветливый персонал. А если клиент явно ломает тренажёр и ещё недоволен, что ему вежливо об этом говорят, так это его проблемы. И почему из-за таких клиентов должны страдать другие. Что касается музыки. То на вкус и цвет товарищей ни когда нет. Администраторы никогда не отказывали в просьбах сменить музыку. Вообщем клуб отличный и цены ниже чем в других клубах города, если брать годовой абонимент. Всего то тысяча с небольшим за месяц и без обмана. Всем советую этот клуб.

      Ответить

  2. Валерия

    6 ноября 2017 г.

    Приветствую! Сколько будет стоить абонемент в тренажерный зал на 3 месяца?

    Ответить

  3. Виктория

    2 октября 2017 г.

    Мне очень понравилось, хорошие залы и очень вежливый коллектив, гибкая ценовая политика, мне и моему ребенку очень нравится. И не понимаю людей кто пишет гадости, может сами виноваты:)))

    Ответить

  4. Лана

    27 сентября 2017 г.

    18 т.р. Прям Москва, не меньше)

    Ответить

  5. Полина

    11 сентября 2017 г.

    На этапе "общения" с администратором отпало желание пойти даже на бесплатное пробное занятие - такого хамского общения с потенциальным клиентом я не встречала с 90-х годов. Интересно, в курсе ли руководство, кого они наняли...

    Ответить

  6. Ирина

    6 октября 2016 г.

    Цена и ЦЕННОСТЬ - разные вещи, та профессиональная ценность и подход к каждому клиенту, огромное кол-во тренировок и 2 зала - это создает комфорт, мне очень нравится и это недорого. 2000 в месяц иди поищи еще такую цену за такие условия!

    Ответить

  7. Михаил

    12 января 2016 г.

    Маруся, да сейчас мода у многих клубов пошла не публиковать цены, такой он, современный маркетинг. Вы позвоните, узнайте, нам расскажите, а мы тут опубликуем:)

    Ответить

  8. Маруся

    12 января 2016 г.

    Нигде нет информации о ценах, как это понимать?

    Ответить

  9. Алена

    2 марта 2015 г.

    Нет это дешево и очень, когда занимаешься с первоклассными тренерами!

    Ответить

  10. Доня

    7 января 2015 г.

    Неоправданно дорого!!!

    Ответить