Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Elite Sport»

Пользовательский рейтинг
(9 оценок), 7 отзывов
Фитнес-клуб «Elite Sport»
Адрес: ул. Горького, д.151  (на карте)
Телефон: (831) 436-97-54, (831) 423-99-30
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

В фитнес-клубе «Elite Sport» вас ждет просторный тренажерный зал оснащенный профессиональным оборудованием «Hammer Strength», «Life Fitness», «Paramount», «Technogyn», «Cybex», «Panatta». Сайкл-студия, более 30 видов групповых программ, хаммам, зал бокса и многое другое.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки

- Персональный тренинг

- Кардио-тренажеры

- Аэробика

- Силовые занятия

- Пилатес

- Йога

- Сайкл

- Hot Iron

- Фитбол

- Студия бокса

- Восточные танцы

- Latino

- Strip Dance

- Dance Mix

- Go-Go

- Инфракрасная сауна

- Турецкий хаммам

- Массаж

- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Анастасия

    22 февраля 2017 г.

    Начала ходить в Elite Sport не так давно, но уже успела влюбиться. Удобная транспортная развязка, отличный зал и тренеры, ну просто замечательные! Всегда помогут, подскажут, научат. Ну и цена вполне приятная, конечно.

    Ответить

  2. Олег

    8 декабря 2015 г.

    Тренеры просят писать отзывы. Пишу. Все нравится, все устраивает. Я хожу только ради железяк и тренируюсь на них. Тут все устраивает. Тренажерка новая, тренеры всегда подскажут, лишних запахов нет :)

    Ответить

  3. Анна

    30 ноября 2015 г.

    Последнее время тренеры просят писать отзывы. Ну что ж, для хороших людей отзывов не жалко. )) Нашла этот клуб достаточно давно, хожу почти три года, и не собираюсь ни на что менять. Меня устраивает расписание групповых программ, тренеры, кардио-зона для разминки, удобные раздевалки. Собственно минус один - отсутствие бассейна. Все остальное только в плюсе.

    Ответить

  4. Алексей

    23 ноября 2015 г.

    Отличный клуб! Удобно добираться на общественном транспорте – две минуты до Советской площади. Тренажеры новые, современные, никаких очередей. Все чисто (постоянно протирают тренажеры), потом не разит, и в душевых комфортно. Для тех, кто ходит чтобы совершенствовать себя, самое то.

    Ответить

  5. Ирина

    17 ноября 2015 г.

    После того, как в мой старый клуб стало невозможно ходить из-за огромного количества народа и очередей у тренажеров, пришлось искать новый клуб. В Элит Спорт пришла не сразу, достаточно было совершено гостевых визитов в разные клубы города. Но, в тоге остановилась на этом из-за территориального удобства и соотношении цена-качество. Очень мне нравится и материально-техническая база, и тренерский состав (Свете Ежовой отдельное спасибо!). Да, есть несколько моментов типа отсутствия выбора музыки на кардио, но это все поправимо, и руководство говорит что скоро все будет. Хожу уже почти три месяца, пока полет нормальный. ))

    Ответить

  6. Анна

    20 января 2015 г.

    Странный отзыв выше, есть зал единоборств и для бокса соответственно, есть и был. Видимо попали в период ремонта. Женщины в основном ходят на групповые занятия, большой тренажерный зал и отдельная кардио-зона. Хожу туда два года и все нравится, соотношение цена качество лучшее по городу.

    Ответить

  7. Сергей

    12 января 2014 г.

    Чисто женский клуб. Зала бокса нет вообще.

    Ответить