Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Сормович»

Пользовательский рейтинг
(17 оценок), 5 отзывов
Спортивный клуб «Сормович»
Адрес: Юбилейный бульвар, д.31  (на карте)
Телефон: 8 (800) 222-00-30
Режим работы: 06:00-00:00, сб.: 07:00-00:00, вс.: 07:00-00:00

Спортивный клуб «Сормович» - это 3 этажа спорта: просторный тренажерный зал с кардиозоной, зоной свободных весов и тяжелоатлетическими помостами, 5 залов групповых программ (сайкл-студия, студия йоги и пилатеса, танцевальный зал, зал аэробики, зал восточных единоборств).

 

Два многофункциональных игровых зала, зона игры в настольный теннис, большой спортивный бассейн и детский бассейн для самых маленьких.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Большая кардиозона
- Зона свободных весов
- Тяжелоатлетические помосты

- Аэробика
- Степ-аэробика
- Силовые тренировки
- Пилатес
- Занятия для беременных
- Занятия с нестабильными платформами
- Йога
- Oxysize
- Сайкл
- ЛФК

- 25-метровый спортивный бассейн (6 дорожек)
- Детский бассейн
- Аквааэробика
- Плавание
- Детские секции по плаванию
- Водное поло
- Дайвинг

- Бокс
- ТКО
- Кикбоксинг

- Private Dance
- Belly Dance
- Strip Dance
- Dance Fantasy
- Zumba
- Latina

- Мини-футбол
- Настольный теннис
- Волейбол
- Большой теннис
- Бадминтон
- Флорбол

- Русская баня
- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- SPA-процедуры
- Массаж
- Парикмахерские услуги
- Маникюрный кабинет
- Солярий

- Спорт-кафе
- Детский фитнес
- Детский Клуб
- Детские спортивные секции
- Аренда игровых залов и открытых площадок

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Николай

    24 августа 2022 г.

    Категорически не рекомендую данный спортклуб! Отношение к клиентам свинское, свои ошибки вешают на клиентов! Заблокировали абонент со словами: по вашей клубной карте ходил 5 раз другой человек. К слову: последний раз я был в спортклубе в конце августа, вернулся после отпуска и не нашел дома карту. Пришел в клуб и сообщил, что карты утеряна (видимо до отъезда ещё потерял) но обнаружил пропажу только когда вернулся из отпуска.

    Так вот оказалось, что пока я отсутствовал, по моей карте 5 (!!!) раз пропустили другого человека, который по словам администратора, совершенно не похож на меня. Как сотрудники ресепшена 5 раз пустили по чужой карте кого-то, если и на карте есть мое фото и в компьютере у них фото отображается при получении браслета?

    Пробовал мирно урегулировать конфликт с СК Сормович, но ни к чему не привело, абонемент заблокирован, я в черном списке. Благодаря халатности сотрудников - 4 месяца абонемента потеряны.

    Подумайте несколько раз перед приобретением абонемента в данный спортклуб, хотите ли чтобы в один прекрасный момент ваш абонемент оказался заблокирован - спортклуб Сормович ваш выбор!

    Ответить

  2. Спортивный клуб «Сормович»

    2 июля 2019 г.

    С 1 по 21 июля включительно - спортивный бассейн, сауна и хамам будут закрыты на плановый ремонт. Приносим извинения за временные неудобства.

    Ответить

  3. Вадим

    14 декабря 2018 г.

    Ужасное место, (рассматривали как бассейн для ребенка), проходили ровно месяц. Во первых, дорого, если хотите плавать с ребенком вместе, нужно купить абонемент и себе и ребенку, индивидуальные занятия для ребенка, такая же ситуация, покупайте абонемент, в GoldFitnesse (не реклама) - пожалуйста приходите, платите за занятие и плавайте. Во вторых в группе до 25 человек, инструктор вашим ребенком, если он не умеет плавать или боится, даже не будет заниматься, в частности наш, весь месяц занятий просидел в детском бассейне где ему по колено, а ребенку 5 лет. В третьих в Сормовиче похоже поощряют кражи, и ответственности за это не несут, украли халат причем за 40 минут занятий, ребенок зашел с ним в бассейн, вышел без него, СБ этого комплекса факта кражи не обнаружила, похоже себе забрали, да еще и нахамили, когда звонили и говорили об этом, типа вы зачем ребенку такие дорогие вещи покупаете, сами виноваты.
    Вообщем с ребенком не советую туда ходить, по стоимости индивидуальные занятия по 2 раза в неделю в GoldFitnesse (не реклама) выходят в те же деньги, но там с ним будут заниматься с одним, а в Сормовиче еще и плавки с купальником стянут во время занятий и ни кто этого не увидит, сами виноваты, нечего в воде плавать!!!!

    Ответить

  4. Ирина

    26 ноября 2016 г.

    Клуб Сормович! Продаю индивидуальную безлимитную карту на 4 месяца + Детскую карту безлимит с 1,5 до 17 лет (срок карты 9 месяцев + заморозка). Бонусом к карте идёт: 3 гостевых визита, 2 посещение спа-бассейна, несколько персональных тренировок, консультация косметолога, бальнеология 1 процедура, инфракрасная кабина 30 минут, скидки на различные процедуры красоты и т.д. Подробности: 8-908-234-88-37.

    Ответить

    1. Таисия

      4 сентября 2020 г.

      Цена вопроса?

      Ответить