Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Атлант»

Пользовательский рейтинг
(26 оценок), 5 отзывов
Спортивный клуб «Атлант»
Адрес: ул. Березовская, д.101  (на карте)
Телефон: (831) 415-26-88
Режим работы: 09:00-21:00, сб.: 11:00-16:00, вс.: выходной

В спортивном клубе «Атлант» вас ждет тренажерный зал, оборудованный профессиональными тренажерами «Vasil Gym», индивидуальные тренировки по удобному графику, персональные программы тренировок и питания, квалифицированные тренеры, скидки школьникам и студентам, приятные бонусы новым и постоянным членам клуба.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

Тренажерный зал Цена
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1300 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 8900 рублей
Бокс Цена
Разовое посещение 300 рублей
Абонемент на 1 месяц 800 рублей
Цены актуальны на январь 2017 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Дмитрий

    11 июня 2016 г.

    Зал отвратительный, раздевалка общая, вонь стоит ужасная. Помещения маленькие и очень душные, цена дороговата для подвала!

    Ответить

  2. Арти

    4 августа 2015 г.

    Зал отвратительный, духота стоит такая, что после упражнений можно в обморок упасть. Инструктора курят и пьют кофе ЦЕЛЫЙ день, что соответственно и приводит к очень отвратительному запаху в зале! Не стоит сюда даже носа сувать!

    Ответить

  3. Lex

    25 марта 2015 г.

    Не зал, а унылая фигня, своих денег однозначно не стоит(

    Ответить

  4. Слава

    26 ноября 2014 г.

    Так себе зал, все как-то не удобно очень: тесно, раздевалки нормальной нет (одна общая для мужчин и женщин, да к тому же туалет и душ в том же помещении), духота страшная если больше двух человек в одной комнате тренируются - вообще дышать не чем, хоть топор вешай. Цена для такого зала высоковата, например в других клубах цена практически такая же, а уровень комфорта и оснащения с этим подвалом даже не сравнить.

    Ответить

  5. Гость

    26 августа 2014 г.

    Компетентность инструктора под большим вопросом, несколько недель наблюдал за его индивидуальными тренировками - всех тренирует одинаково, независимо от целей, пола и возраста. В отношении спортивной медицины его некомпетентность просто очевидна (быстро заметил т.к. сам по образованию реабилитолог) - дает советы не просто бесполезные, а иногда опасные для здоровья. Говорят в клубе есть еще один инструктор, но я о нём ничего сказать не могу. Касательно самого клуба. Помещение маленькое, плохо проветривается, кондиционера нет, оснащение ниже среднего, атмосфера совершенно не рабочая и очень депрессивная. Инструктор (о котором говорилось выше) частенько хамит клиентам, порой без какой либо видимой причины. В общем зал производит впечатление подвальной качалки из 90-х и тренер (он же администратор) как будто от туда же. Стоимость занятий не высокая, но соотношение цены и качества на 2 с минусом - я знаю еще несколько залов того же уровня, во всех цена ниже, в некоторых в два и даже в три раза, но при этом общее состояние этих залов и их оснащенность - лучше. За те деньги, что требуют в Атланте можно найти гораздо более приличный зал, вариантов много. Как итог всего выше сказанного - никому бы не посоветовал этот зал (разве, что вы живете в соседнем доме), и уж точно никому не советую этого инструктора. Даже несмотря на то, что он бывший спортсмен и вроде бы даже какой-то чемпион, методист и тренер из него очень слабый.

    Ответить