Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Клуб единоборств «Академия Бокса»

Пользовательский рейтинг
(27 оценок), 18 отзывов
Клуб единоборств «Академия Бокса»
Район: Советский / Кузнечиха
Адрес: ул. Ванеева, д.199  (на карте)
Телефон: (831) 423-77-59, (831) 423-77-14
Режим работы: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Клуб единоборств «Академия Бокса» состоит из двух оборудованных залов для единоборств и тренажерного зала. Один зал для классического бокса, второй для кикбоксинга (К-1) и тайского бокса. Клуб ориентирован на тех, кому не просто хочется помолотить грушу, но важны результат и повышение мастерства.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Боксерский ринг
- Тайский бокс
- Тхэквондо
- Бокс
- Кикбоксинг
- S.P.A.S.

Тренажерный зал 09:00-17:00 09:00-21:00
Разовое посещение 300 рублей 300 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1000 рублей 1200 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 2400 рублей 3000 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев   5000 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев   9000 рублей
Студенческий абонемент Цена
Разовое посещение 300 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1000 рублей
Персональный тренинг Цена
Персональная тренировка 500 рублей
Абонемент на 12 тренировок 5400 рублей
Цены актуальны на июнь 2015 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
18
  1. Мария

    1 апреля 2020 г.

    С нетерпением жду возвращения в мой любимый клуб на Ванеева... Самые лучший инструкторы работают в этой тренажерке - Эльвира и Юлия. Всегда помогут таким новичкам, как я.

    Ответить

  2. Светлана

    3 февраля 2020 г.

    Зал отличный. Цены низкие. В раздевалках тесновато, но не критично. Тренеры всегда помогут, если не разберешься с тренажером.

    Ответить

  3. Кирилл

    22 ноября 2019 г.

    Сходил на пробное занятие в Академию бокса в тренажерный зал. В принципе мне все понравилось. Хочу взять абонемент на месяц.

    Ответить

  4. Леха

    13 сентября 2019 г.

    Занимаю в Академии вот уже несколько месяцев, и уже результат на лицо: уже сбросил несколько килограмм, повышение общего самочувствия, даже девушка сказала, что я стал более фигуристый)

    Ответить

  5. Лилия

    8 августа 2019 г.

    Пришла в этот клуб по совету знакомых на кроссфит. Позанималась пару дней, а потом уже втянулась, понравилась и атмосфера зала и сами тренеры. На новичков не забивают, как в остальных "клубах" НН, но и поблажек особых не дают)) все как в настоящем кроссфите.

    Ответить

  6. Александр

    26 июня 2019 г.

    Искал клуб для занятий боксом, поближе к дому, и Академия Бокса сразу привлекла внимание, так как в городе много точек. Несмотря на то, что пришел новичком, сразу почувствовал себя комфортно в коллективе. Занимаюсь уже полгода, всем доволен.

    Ответить

  7. Руслан

    7 июня 2019 г.

    Мне здесь очень нравятся групповые занятия, тренера стараются всем уделить внимание. Хожу на тайский бокс к Алексею Кустову. Есть все необходимое оборудование для тренировок.

    Ответить

  8. Тагир

    4 мая 2019 г.

    В Академии Бокса однозначно лучшие тренера по кикбоксингу! Мои дети (и сын и дочка) уже заняли призовые места на местных чемпионатах, несмотря на то что занимаются всего год. Я считаю, что залог успеха в тренерах, которые мотивируют детей на победу.

    Ответить

  9. Руслан

    1 марта 2019 г.

    Занимаюсь тут уже больше года, все круто) Недавно появилось боевое самбо, чему я очень рад, всегда хотел попробовать этот вид спорта. А так хожу на тайский бокс, радуют тренера и цены)

    Ответить

  10. Светлана

    6 декабря 2018 г.

    Ходили с ребенком на пробное занятие по боксу, сыну 10 лет. Как оказалось, нам эти занятия очень подходят, записались на занятия. На сайте все удобно расписано, какие секции есть, для взрослых или детей, расписание постоянно обновляется. Персонал замечательный, наш тренер Ельников Денис. Помогает добиться ребенку желаемого результата. Будем ходить и дальше.

    Ответить

  11. Лиля

    3 сентября 2018 г.

    Хожу на кроссфит второй месяц с тренером Эльвирой Фёдоровой Мне очень нравится, как Эльвира проводит занятия - хорошо объясняет, помогает выполнять упражнения. В самоё Академии мне нравится, что залы и раздевалки большие, никто не стеснен. По ценам тоже все устраивает, купила абонемент на год.

    Ответить

  12. Ильмир

    2 августа 2018 г.

    Хожу на рукопашный бой в Академию уже больше года. Нравятся индивидуальные тренировки - с такими тренерами ты реально выкладываешься на все сто. Сын недавно попросил отвести его на занятия боксом - также привел его в Академию, где я спокоен за его здоровье и знаю, что тренировки принесут успех. Рекомендую Академию Бокса всем спортсменам-любителям и не только!

    Ответить

  13. Вадим

    24 января 2018 г.

    Отдал старшего сына на тайский бокс, и вот уже спустя полгода увидел разницу. Сынишка бежит на тренировки увидеться с друзьями и выплеснуть энергию. Дети тянутся к тренерам, а это уже говорит об их высокой компетентности. Хочу сказать большое спасибо за то что вы сделали моего сына целеустремленнее. выносливее и дисциплинированнее! Подумываю записаться сам, только уже на рукопашный бой.

    Ответить

  14. Игорь

    29 декабря 2017 г.

    Посещаю "Академию бокса" со своим сыном - он ходит на бокс, а я в тренажерный зал. На данный момент это самое лучшее времяпровождение после работы, да и ребенок в надежных руках. Благодаря тренировкам он стал более дисциплинирован и сдержан. А у меня, благодаря индивидуальным тренировкам, наконец то начал прорисовываться рельеф. В общем, в компетентности персонала я не сомневаюсь! Все объяснят, покажут, где будет нужно исправят. Будем ходить к вам дальше.

    Ответить

  15. Василий

    8 сентября 2017 г.

    При выборе зала для тренировок всегда обращаю максимальное внимание на квалификацию тренера. У Академии бокса с этим явно нет проблем. Я чувствовал, как многолетний опыт плавно перетекает от наставника ко мне. В совокупности с отличным оборудованием, они имеют заслуженное право называться академией.

    Ответить

  16. Игорь

    15 мая 2017 г.

    Записал сынишку когда ему было 6 лет. Прошло 2 года, сделали из него настоящего бойца. Ему очень нравится заниматься боксом. Спасибо тренерам.

    Ответить

  17. Антон

    23 января 2017 г.

    Всё в одном зале…и качалка и бокс, разделяет шторка, как в ванной, походу руководство экономит на всём, раздевалки маленькие, душевые страшные, администраторы высокомерные, грамотных тренеров можно по пальцам пересчитать, для новичков сойдёт, создаётся впечатление что руководство клуба старается выжить максимум прибыли с минимальными затратами...печально.

    Ответить

  18. Георгий

    24 ноября 2016 г.

    Записался в тренажерный зал. Хожу около года и результаты очень радуют. Для меня важна мотивация, так как сам иногда не могу справиться с тяжелыми нагрузками в зале. Для этого и занимаюсь индивидуально. Тренер всегда даст советы и поддержит. Также хочу отметить качественный спортивный инвентарь в большом количестве. Люди в зале добрые и некоторые особенно мотивируют своим видом:)

    Ответить