Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Gold’s Fitness» (Hampton)

Пользовательский рейтинг
(16 оценок), 7 отзывов
Фитнес-клуб «Gold’s Fitness» (Hampton)
Адрес: ул. Максима Горького, д.252  (на карте)
Телефон: +7 (831) 432-67-60, +7 (831) 432-67-67
Режим работы: 06:30-23:50, сб.: 08:00-23:50, вс.: 08:00-23:50

Фитнес-клуб «Gold’s Fitness» (Hampton) расположен на первых четырех этажах гостиничного комплекса «Hampton by Hilton». 25-метровый бассейн, 5 залов групповых занятий, тренажерный зал, зал единоборств и многое другое.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- 5 залов групповых программ
- Re Round
- Fitness Soft
- Trekking/Crunch
- Fit4Drums
- Toning Sculpt
- Upper Body
- Crunch/Stretch
- Functional
- Hot Iron
- Interval
- Yoga Fitness
- Port de Bras
- Balance
- Pilates
- Тай-бо
- Step

- 25-метровый бассейн
- Детский бассейн
- Гидромассажный бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Зал единоборств
- Боксерский ринг
- Тайский бокс
- Шутбоксинг

- Solo Latina
- Dancing Queen
- Mix Dance
- Zumba
- Strip Dance

- Настольный теннис

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Джакузи

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Антон

    1 марта 2019 г.

    Когда будет открыта водная зона, уже целый месяц не работает. Будет ли компенсация за вынужденную заморозку карты по закрытию водной зоны клубом?

    Ответить

  2. Сергей

    24 января 2019 г.

    Всем привет дамы и господа, мой отзыв о «Gold’s Fitness» (Hampton)

    И так начну по порядку. Место расположения клуба для меня идеальное хоть из офиса или из дома добраться можно быстро и без пробок. Подъезжаем к клубу и видим закрытую парковку и шлагбаум который величественно поднимается когда ты выезжаешь в клуб, но часто когда ты подъезжаешь в клуб ты получаешь величественный облом так как парковка очень маленькая и часто переполненная, это при том что я занимаюсь днем, ну да нечего... раскрою вам секретное место парковки, проезжаем чуть дальше заворачиваем налево видим справа два ящика помойки. Увидели? Там места всегда есть, паркуемся там. Главное не дышать глубоко, иногда пахнет не вкусно.

    Ну заходим в клуб, на первом этаже как зашли - раздевалка, вешалки есть, все хорошо, но есть одно но... Там две тетеньки кто работает в гардеробе, одна вежливая и приятная, здоровается со мной, я тоже улыбаюсь и здороваюсь, прям душа радуется, вторая же тетка не здоровается и смотрит на меня как будто я ей денег должен (и по взгляду не мало так должен). Ну да ладно 2 минуты молчу сдаю одежду, неприятно, обратите внимание. Так же на первом этаже есть отдел продаж, что самое интересное все девушки очень приятные и красивые, огромное спасибо девушке Даше из отдела продаж, всегда компетентна во всех вопросах.

    И так поехали дальше, зимой всегда есть одноразовые бахилы, но например на мои ботинки они не влазят, просто лопаются как бракованный кондом. Поэтому я обстукиваю при входе тщательно ноги. Попасть в раздевалку можно двумя не хитрыми способами, по винтажной лестнице или аж двух лифтах роскошно. И так вот мы уже на втором этаже пикаем карточкой идем на рецепцию там нас встречают милые юные девчонки, что важно очень приятные, улыбчивые и добрые, что всегда вызывает позитив, это я провожу аналогию с Индиго где не все.

    Сдаем карточку берем ключик и идем в раздевалку. Что я хочу подметить в раздевалке всегда очень чисто и почти не когда не пахнет, за год посещения клуба не разу не видел грязный пол. Большой респект, для меня это показательный уровень. Шкафчики тоже хорошие ну если не брать тот факт что одним ключом можно открыть все шкафчики, откуда я это знаю щас расскажу, я обычно беру один и тоже ящик всегда. И вдруг как оказалось один раз мой ящик был занят и мне дали рядом, пока шел с кем-то потрепался бла-бла, прихожу такой открываю ящик а там вещи в мозгу что то стукнуло, я минуту стоял и вдуплял как же так, я еще не разделся, а вещи уже в ящике. Позже дошло, закрыл чужой, открыл свой, имейте ввиду.

    И так полы чистые в раздевалке, ящики для одежды просторные, зеркала всегда протертые, но и тут есть но... В мужской раздевалке есть вроде 3 кабинки с туалетами. Людям которые страдают клаустрофобией я ходить в туалет не рекомендую, так как эти кабинки очень тесные. Чтобы вы поняли я даже вхожу туда медленно чтобы успеть затормозить, а то есть риск столкновения с туалетом. В последней кабинке у самой стены что то постоянно пикает, пип-пип-пип как будто сейчас что то произойдет и будет бум, и когда я раньше шел в туалет по маленькому слыша этот звук всегда хотелось сразу и по большому, позже привык, но все равно стараюсь не ходить в ту кабинку.

    Вышли опять винтажная лестница по которой можно подняться в зал, а справа от лестницы кафе где можно невкусно покушать. Поднимаемся в зал. Ребята зал крутой, мне очень нравиться. Идем разминаться, беговые дорожки хорошие, стоят устойчиво, почти все всегда работает, иногда правда кнопками сложно изменять скорость они западают, но это мелочи. Побегали идем дальше, в зале тренажеры все хорошие, много зеркал, так что парни палим женские попки аккуратнее, девчонки все видят. К залу почти вопросов нет. Есть бильярд где можно скоротать время когда ждешь тренера или просто передохнуть. Вай-фай работает я бы сказал на тройку, скорость маленькая и часто его вообще нет, но это тоже не критично.

    Грифы для жима все хорошие, вроде не китайские. Блины чистые, все всегда сложенно, убрано, что очень приятно, но по классике жанра и тут не все идеально. Начнем со страховочных поясов для приседа или становой, иногда приходишь а их нет не одного нет, ну думаю стащили, а нет, потом раз и опять появляются. Чудеса какие-то.

    А щас буду жестить))) Уважаемая администрация сейчас зима холодно, а вы в курсе что там где у вас два помоста в зоне приседа, сифонит из окон аж иногда снежок идет, я не шучу, у вас в окнах щели что туда можно что-нибудь засунуть. Ну вы же отличный фитнес зал, а щели в окнах как у голимого сельского ФОКА с названием «Протеиновый ветерок» и это реальная проблема, когда ты занимаешься и разгоряченный находишься на помосте или его хуже подходишь с боку к штанге ты как бы оказывается на улице, а ведь можно заболеть легко, так как дует прямо в грудь, а сейчас всего -10, а уже жесть холодно как. Все здравствуй пневмония и прочие букеты простуды. Огромная просьба заделайте щели в зоне приседа, особенно дует из центрального окна. Тренера в зале все адекватные и вежливые, я плохих не видел.

    Итого. Клуб мне нравиться, из 5 балов ставлю 4. Ценообразование адекватное, не как в Пушке, но там и философия другая да и клуб почти этот умер. Мне почти все нравится. Покушать негде, но это минимальный минус так как рядом и Лягриль и Митрич и прочие цирюльни гастрономического оргазма. Всем добра и котиков. Действующий клиент.

    Ответить

    1. Ирина

      8 апреля 2019 г.

      Мне очень понравился Ваш опус, написано с юмором. Браво.

      Ответить

    2. Анна

      5 июня 2022 г.

      Божечки, Чувак, живи проще!) Донт вори би хэпи

      Ответить

  3. Михаил Геннадьевич

    8 августа 2018 г.

    Позвонил месяц назад, сказал что у меня есть желание ходить, у меня жена ходит ребёнок, тишина странно видимо деньги не нужны, я бы разобрался на месте начальства, а то только смс-ками надоедают...

    Ответить

  4. Денис

    17 сентября 2016 г.

    Почему-то не указаны расценки на клубные карты. Не могли бы сорентировать?

    Ответить

  5. Елена

    14 июня 2016 г.

    Здравствуйте. Сколько стоит абонемент на месяц, три, шесть?

    Ответить