Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Jumbo Gym» (Кирова)

Пользовательский рейтинг
(26 оценок), 18 отзывов
Фитнес-клуб «Jumbo Gym» (Кирова)
Район: Восточный
Адрес: ул. Кирова, д.10  (на карте)
Телефон: +7 (988) 343-60-05
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-21:00

Фитнес-клуб «Jumbo Gym» оснащен профессиональным оборудованием лучших мировых марок: «Precor», «Icarian», «Hoist». Свободные веса, тренажеры, кардио, зона функционального тренинга, зона единоборств, зал аэробики, сейф для ценных вещей, сауна.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Фитнес
- Кроссфит
- TRX

- Зона единоборств
- Капоэйра

- Современные танцы

- Финская сауна

Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 500 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц от 2500 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев от 7500 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев от 12000 рублей
Цены актуальны на июнь 2016 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
18
  1. Виталий

    13 декабря 2019 г.

    Занимаюсь в этом клубе почти с его открытия, всем доволен, отличный тренажерный зал, с умом подобраны тренажёры, есть много групповых программ. Кто ещё не пришёл в этот клуб, советую начать.

    Ответить

  2. Ольга

    13 декабря 2019 г.

    Занимаюсь в этом клубе уже год, большой выбор тренажёров, разнообразие групповых программ, позитивная атмосфера, приветливый персонал, опытный тренерский состав.

    Ответить

  3. Сергей

    2 августа 2019 г.

    Посещаю зал несколько лет и не собирался бы прекращать посещения, но не так давно, вместе со своими коллегами, стал свидетелем настоящего открытого неуважения к клиентам. Тренер, а именно Иван, в открытую, не стесняясь достаточно большого скопления людей, в нецензурной, унизительной форме говорил (с подругой или с клиенткой) о других клиентах зала. А именно о клиентах, возрастной категории за 50. Говоря: «Приперлись, всю жизнь жрали и пили, а теперь заниматься спортом решили. Пора гроб сколачивать, а не по дорожкам ходить». Показывая на людей чуть ли не пальцем и «Фу-кая». Некомпетентность этого тренера видна была изначально, но данная ситуация переходит все границы. А некоторым клиентам хочется посоветовать позаниматься в наушниках без музыки, чтобы узнать о себе что-то новое. Уважаемые руководители, я не стал говорить вам это лично, наблюдая ваше хорошее отношение к этому сотруднику, но, странно видеть как из-за одного человека ваше детище теряет достаточно хорошую репутацию. Первый ли это случай хамства сотрудников - нет. Но такое унижение людей, благодаря которым держится бизнес, я наблюдал впервые и надеюсь, больше матов и хамств в адрес клиентов не услышать.

    Ответить

    1. Вадим

      17 сентября 2019 г.

      Если правда глаза колет, то нужно к психологу идти, а не в зал. В компетенции данного тренера не сомневаюсь - все его клиенты имеют прогресс, а то что он иногда бывает жёстким, так это издержки профессии, вроде не дети малые. Так же этот тренер ведёт и групповые занятия с детьми, я не разу не слышал грубых слов в их адрес от него, к каждому ищет индивидуальный подход. Вывод: если не готовы слышать о себе правду, то и не надо спрашивать, хотите лесть и ложь - пожалуйста, идите к тренерам у которых люди занимаются по году и толка ноль!

      Ответить

      1. Иван

        13 октября 2019 г.

        Если тебя в каком нибудь начнёт громко обсуждать продавец со своими друзьями, показывать в тебя пальцем и в уничижительной форме указывать на твой возраст, что тебе пора в гроб, тебе это понравится? Не появится ли у тебя желание двинуть ему в лицо и сможешь ли ты назвать это компетентным поведением? Людям не нужна лесть и ложь, но открыто оскорблять своих клиентов - полнейшее свинство. Они ему не друзья и не товарищи, чтобы так себя вести. Таким людям не место в сфере обслуживания.

        Ответить

      2. Татьяна

        15 октября 2019 г.

        Вадим. В этом вся соль, клиент пришёл, решился менять свой образ жизни, а на него вылили ушат дерьма. Это никакая ни «правда в глаза» это недостойное поведение, в первую очередь человека, мужчины. Эти люди, как выше говорится «за 50 и жирные, кому в гроб пора» они знают правду о себе и меняться пришли! Было дело, я ушла из Проекта, по такой же причине, что если ты не формат, ты не человек. Не думаю, что Вы будете рады, услышать мнение о себе от абсолютно посторонних Вам людей не спрашивая его. Вы тоже ведь) немного неформат)

        Ответить

      3. Анастасия

        20 июня 2021 г.

        Быть неповоротливым хамлом это ли издержки профессии??

        Ответить

  4. Виктория

    1 февраля 2019 г.

    Я постоянный посетитель клуба на Мефодиевке, но буду менять на другой! Испортило всё недавняя ситуация... При посещении спортзала прям в зале очень громко тренер и директора обсуждали (извините за подробности, но там я услышала ещё больше) интимную жизнь клиента!!! Причём всё в очень неприличной, пошлой и в оскорбляющей форме! Администрация зала, это не уважение! Вы всех так обсуждаете?? Позорище!!! Кстати мой отзыв с известной поисковой системы удалили!

    Ответить

    1. Алексей

      8 апреля 2019 г.

      Скажите в какой поисковой системе удалили?

      Ответить

  5. Марина

    29 ноября 2017 г.

    Хожу в этот зал более двух лет. Великолепные тренажеры, отличные тренера. Просторные раздевалки, чистые туалеты и душевые. Цены ниже, чем в других залах, хотя уровень выше чем во многих. Отличный тренер и профессионал своего дела Юлия Серб, занимаюсь с ней индивидуальными тренировками, очень довольна результатом.

    Ответить

  6. Клиент

    30 сентября 2016 г.

    Хороший фитнес-клуб. Спасибо, руководителям, персоналу и тренерам. Хочу выразить особую благодарность тренеру Алле, за профессионализм, доброжелательность, индивидуальный подход.

    Ответить

  7. Наталья

    3 июня 2016 г.

    Удобно, что рядом с домой появился настоящий фитнес-клуб. Хорошее оснащение тренажёрного зала, разнообразие групповых программ. А так же хотелось бы отметить отзывчивый и очень вежливый персонал. Отдельное спасибо Катерине за индивидуальный подход. Рекомендую Джамбо Джим!)

    Ответить

  8. Сергей

    20 декабря 2014 г.

    В отношении цена-качество клуб стоит похвалить. Хожу туда уже на протяжении полугода и ни сколько не пожалел что выбрал именно его, хотя на этом районе не такой и большой выбор залов такого уровня))) Единственное, не понятно для чего там такое большое количество обслуживающего персонала, если большая часть этого народу целыми днями стоит бездельничает, в общим за персонал неуд!

    Ответить

  9. Ольга

    3 сентября 2014 г.

    Ранее ходила на Тай-Бо в другом клубе, занималась довольно долго, очень нравилось, но тренер прекратил эти занятия. Сейчас хотела найти что-то подобное, чтоб был комплекс упражнений и нагрузка на все группы мышц, позвонила сюда.. но мне сказали, что у них нет таких занятий, на которых было бы все совмещено. Можно только отдельно либо силовая, либо кардио, либо растяжка - бред полный. Как-то ходить всю неделю то на одно, то на другое нет ни времени, ни желания! Хочется 3 раза в неделю посещать спортзал и получать хорошую нагрузку, ВЫХОДИТЬ ОТ ТУДА КАК ВЫЖАТЫЙ ЛИМОН, А, ГЛАВНОЕ, ВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕБЕ КАК ЭТО БЫЛО НА ТАЙ-БО!

    Ответить

  10. Валя Самсонов

    19 августа 2014 г.

    Отличный ресепшн! Можно даже заказать чай со льдом и щипчиками! Далеко не в каждом кафе города такое есть. Неплох кастинг персонала. Огромный выбор тренажёров позволяет сбросить жир с любой части тела, даже с мизинца! В душевых кабинах не был - не знаю. В мужских не интересно, а в женские не пускают.

    Ответить

  11. Владимир

    18 августа 2014 г.

    Отличный клуб, очень грамотно оснащен и оборудован, ценники кстати очень и очень низковаты для клуба такого уровня.

    Ответить

  12. Василий

    7 августа 2014 г.

    Спасибо Елене Геннадиевне за саморекламу!!! Прямо сочинение какое-то!!! (

    Ответить

  13. Елена Геннадиевна Кравченко

    23 июля 2014 г.

    Клуб заслуживает самой высокой оценки! Великолепная оснащенность оборудованием, квалифицированные инструкторы и доброжелательный персонал, просторные раздевалки и хорошо оборудованные душевые кабины. В клубе царит атмосфера доброжелательности и мягкости. Это большой подарок для любителей фитнеса в районах Стандарта и Мефодиевки. Огромное спасибо создателям клуба за возможность с пользой и удовольствием проводить свое свободное время!

    Ответить