Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «X-Fit»

Пользовательский рейтинг
(46 оценок), 41 отзыв
Фитнес-клуб «X-Fit»
Адрес: площадь Карла Маркса, д.7, МФК «Сан Сити»  (на карте)
Телефон: +7 (383) 312-10-84
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

В фитнес-клубе «X-Fit» вас ждет 25-метровый бассейн и отдельный детский бассейн, тренажерный зал, оборудованный новинками мировой фитнес индустрии, отдельная студия йоги и пилатеса, зал персональных тренировок.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки

- Персональный тренинг

- Кардиотренажеры

- Аэробика

- Силовые занятия

- Пилатес

- Йога

- Аквааэробика

- Плавание

- Детский бассейн

- Бокс

- Восточные единоборства

- Зал единоборств

- Восточные танцы

- Танцевальные направления

- Zumba

- Финская сауна

- Турецкий хаммам

- Салон красоты

- SPA

- Массаж

- Солярий

- Фитнес-бар

- Детский фитнес

- Автостоянка

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
41
  1. Елена

    22 октября 2023 г.

    Безобразный клуб: полотенца лежат на ресепшен, пыль, грязь, вытирайте тело этой грязью. Кабинки в ремонте более 6 месяцев, мест не хватает. Горячей воды нет, уведомлений клиентов нет.

    Хамам не работает постоянно. Ау, за что деньги берете??? Сами себе отзывы пишите положительные. Одни бабушки и ходят в клуб, хорошие клиенты уже все ушли.

    Ответить

    1. Лидия

      25 октября 2023 г.

      А бабушки разве не могут быть хорошими клиентами?

      Ответить

  2. Наталья

    14 октября 2023 г.

    Ужасный зал. Знала бы, и бесплатно бы не ходила. Полотенец вечно мало, либо их нет, а если есть, то все затертые, подранные. То сауна не работает, то хамам, в бассейне запах какой-то озерный. Руководство, если так можно назвать, проснитесь, вы что вообще продаете, какой сервис?

    Ответить

  3. Анонимно

    29 сентября 2023 г.

    Мне нравится этот клуб, хожу уже пару лет. В основном, хожу в бассейн. Да, бывает что что-то ломается, например дозаторы мыла в женской душевой, но потом из заменили и повесили новые. Температура воды (иногда бывает достаточно холодная) меня не смущает, так даже лучше тренируется) к тому же на ресепшене в таких случаях всегда есть информация про перебои с горячей водой и тд. Удобно что можно ходить в любое время и на сколько хочешь.

    Ответить

  4. Андрей Владимирович

    22 марта 2020 г.

    Добрый день.
    Хочу написать как печально кончилось моё посещение клуба. Ходил занимался с самого открытия клуба. Пришел в бассейн 21 февраля 2020 года, на дверях объявление о закрытии бассейна на профилактику, ну думаю какие молодцы, решили почистить бассейн, привести всё в порядок. На вопрос когда откроется получил ответ что через неделю. Пришел через неделю, сказали подождите ещё недельку, на вопрос о компенсации ответили, что по контракту имеют право делать профилактику 30 дней. Ну ладно, подождём. Прошёл месяц. Бассейн закрыт, на вопрос когда откроется уклончивый ответ через месяц-полтора-два. При разговоре с менеджерами продаж выяснил, что им запретили объяснять клиентам, что бассейн закрыла комиссия и что день открытия не известен. Вводили клиентов в заблуждение, а по-простому обманули. Итого прождал месяц, при этом потеряв 10 тысяч рублей за два абонемента. Разорвал контракт. Очень интересно руководство клуба строит свой бизнес.

    Ответить

    1. Наталья

      26 мая 2023 г.

      Куда можно написать о приобретении остатка карты клубной недорого, может чат есть? Приобрету карту 89529259945

      Ответить

      1. Елизавета

        27 мая 2023 г.

        На Авито иногда попадаются остаточные карты.

        Ответить

  5. Натэлла

    24 октября 2019 г.

    Согласна, по поводу бассейна, плавать негде, хамам периодически не работает, ключ в раздевалке подходит к другим кабинкам. И ещё у меня ребенок ходит на групповые занятия в малый бассейн, тренер Анастасия их просто ловит, занимается ими ровно столько, чтобы не утонули и говорит про индивидуальные занятия, (аквааэробику для взрослых она тоже неважно ведёт) которые стоят 1200 руб за раз)) Но это не только у нее - на занятиях по детскому фитнесу на 2-м этаже, все что входит в абонемент (так называемые бесплатные занятия), хотя абонемент стоит 17 000, тоже тренеры работают только на то, чтобы дети просто не разбежались. Мне интересен маркетинг Х-Фита: при покупке взрослого абонемента в подарок на несколько месяцев дают детский, но чтобы родители захотели своих детей дальше водить в Х-Фит и купить уже абонемент за полную стоимость, неужели нельзя хоть как-то стараться - работать с детьми на занятиях которые идут по расписанию! Но есть и очень квалифицированные тренера, мне нравятся многие групповые занятия для взрослых))

    Ответить

  6. Владимир

    16 августа 2019 г.

    Кто спрашивал про цены
    В мае годовая дневная карта стоила - 31 200.

    Ответить

  7. Кристина

    14 августа 2019 г.

    Есть бaссейн с морской водой, тренажерный зал, групповыe зaнятия, всегда выдаётся 2 полотенца (для лица и тела), всегда есть чистая вода в кулере.

    Ответить

  8. Вадим

    18 марта 2019 г.

    Куплю остатки карты в X-fit. Телефон: 8-952-917-72-22.

    Ответить

  9. Ольга

    28 января 2019 г.

    Хотела купить абонемент, но после таких комментариев ... ну его нафиг! Да и с ребятами согласна - что за интриги и нет нормальных ценников на абонементы с перечнем услуг?! Решено, дорого явно не оправдано!

    Ответить

    1. Анита

      28 января 2019 г.

      В городе полно клубов дешевле в 2 раза, но за комфорт нужно платить))

      Ответить

  10. Эрик

    19 декабря 2018 г.

    Куплю недорого остаток карты Х-фит в Сан Сити. Телефон: +7-951-368-20-56 (вотсап).

    Ответить

  11. Анонимно

    12 сентября 2018 г.

    Куплю остаток абонемента в клуб на ул.Кирова. Пишите Вацап 8-903-900-80-88.

    Ответить

  12. Женя

    12 февраля 2018 г.

    Куплю недорого остаток карты Х-Фит в Сан Сити. Телефон: 8-952-937-57-14.

    Ответить

  13. Анонимно

    11 февраля 2018 г.

    Подскажите, полотенца новые закупили или все те же старые до сих пор?

    Ответить

  14. Юлия

    7 ноября 2017 г.

    Куплю недорого остаток карты Х-Фит в Сан-Сити. Телефон: 8-913-011-23-63.

    Ответить

  15. Андрей

    24 августа 2017 г.

    Куплю недорого остаток карты Х-фит в Сан Сити. Телефон: 8-913-912-21-98.

    Ответить

  16. Рита

    22 января 2017 г.

    У нас тоже инцидент был с пропажей вещей, но после нажатия на менеджеров нам все вернули, такое ощущение что орудуют не посетители, а персонал клуба.

    Ответить

  17. Михаил

    31 декабря 2016 г.

    Куплю недорого остаток карты Х-фит в Сан Сити. Телефон: 8-913-957-38-84.

    Ответить

  18. Наталья

    19 декабря 2016 г.

    Клуб выбрала по той причине,что рядом с домом есть бассейн и хаммам, который уже на ремонте 3 месяца, говорят,что очень сложная поломка и это конечно большой минус, т.к сауна не всем подходит по показаниям. Самое неприятное, что когда хочешь идти на продление карты, то стоимость и предложения у менеджеров у всех разные, такое ощущение, что сколько хочу, такую цену и назначаю. В голове не укладывается почему, нет на главном сайте прейскуранта на абонемент, всё завуалированно, если не считать АКЦИЙ, полной информации к тому, что должно входить, если карта продлятся и какие есть к ней плюсы, умалчивается. Что касаемо самого клуба, то всё устраивает, правда на групповых занятиях зачастую во время часа пик, а именно с 18-20 часов бывает мало мест и те кто по шустрее, будет им счастье, тренерам во время групповых занятиях, не мешало бы помогать с распределением ковриков, тогда бы больше помещалось желающих! У одной Полины наблюдала, что она помогает в случае заполненности зала с распределением коврика и у неё всегда порядок. В целом клуб неплохой, но ценник растёт на годовую карту, а зарплата у народа не прибавляется, думаю если цены будут запредельные, можно и прожить без Икс Фита и выбрать клуб подешевле, благо сейчас таковые имеются! P.S. 1) Хамам работает неисправно последнее время 2) На дорожках в бассейне плавает, реально много народу и мешают дети, которые не соблюдают субординацию 3) Менеджеры продаж, будьте честны перед членами вашего клуба, цените каждого клиента, доносите реальную информацию до клиента, а не выгодную для вас.

    Ответить

  19. Мария Иванова

    16 декабря 2016 г.

    В клубе сейчас бардак полный. Например хаммам не работает уже третий месяц, народу набрали столько, что надо стоять в очередь!!!! на тренажеры. В бассейне невозможно плавать потому что опять же много народа, и к тому же две дорожки заняты как правило под индивидуальные занятия, а на оставшихся двух дорожках всегда по 5-6-7 человек. Кабинки как попало закрываются, дверцы вихляют в разные стороны. Можно дернуть посильнее и открыть кабинку. У меня пропали в прошлом году кроссовки из "Рибока" за 5500. Руководство клуба занято тем, чтобы загнать как можно больше людей в клуб и не думают о комфорте для посетителей клуба. Для них главное - коммерция. Я перестала продлевать абонемент год назад, потому что уже начался этот бардак и те мои знакомые кто продолжает ходить недовольны. Подумайте стоит ли тратить такие деньжищи за клуб, где о вашем комфорте совсем не заботятся. На групповых занятиях типа пилатеса, йоги и других просто негде лечь. Твои ноги упираются в кого-то. Просто безобразие и позор руководству!!!

    Ответить

  20. Дарья

    29 ноября 2016 г.

    Есть ли здесь месячная оплата, а не годовая?

    Ответить

  21. Михаил

    24 июня 2016 г.

    Марина, здесь клубная система, разовых посещений нет.

    Ответить

  22. Марина

    24 июня 2016 г.

    Сколько стоит разовое посещение тренажерного зала?

    Ответить

  23. Лариса

    19 мая 2016 г.

    Очень довольна клубом! А по поводу кражи? Там же есть камеры. Почему милицию не вызвали? Несколько раз забывала наушники блютус в кабинке. Совсем не дешёвые... Так из открытой кабинки никто не взял. Всегда на ресепшене забирала. Так что...

    Ответить

  24. Лена

    25 апреля 2016 г.

    Подскажите цену на детский фитнес.

    Ответить

  25. Анна

    22 января 2016 г.

    Только хотела купить годовой абонемент. Теперь подумаю. Если с сохранностью вещей так плохо... И что, заниматься и думать, а не тырят ли твои вещи из кабинки? Или приходить с авоськой и полотенцем?

    Ответить

  26. Юлия

    1 декабря 2015 г.

    А у меня сегодня выкрали из кабинки женскую сумку с паспортом, телефоном и картами. Все конечно заблокировала, но теперь ни симку не восстановить, ни денег с карты снять пока паспорт новый не получу! Скажите, пожалуйста, сама ли я виновата в том, что не воспользовалась ячейкой для хранения личной сумки (хотя она туда и не влезла бы все равно) или все же в клубе созданы такие условия, когда воруют прямо из персональной кабинки в час пик (примерно 16:10 кража произошла). Почему ключи от персональной кабинки №181 в женской раздевалке на первом этаже подходят к кабинкам 182 и 180, а может и еще к десяткам другим. Причем и администратор и управляющая клуба знали про ключи-дубли, сказав что клиенты сбивают резьбу сильным нажатием на ключ сами!!!! Если знает руководство, наверняка и сотрудники могли знать об этом, то есть в кругу подозреваемых не только клиенты клуба, но и персонал. Я не надеюсь получить свой телефон и другие вещи, но мне очень обидно потерять ту память в телефоне, где первые шаги моего малыша и его фото!!! Поймут только мамы наверное меня... Уважаемое руководство клуба, сегодня в том числе и по вашей халатности у меня выкрали в вашем клубе паспорт и 44 000 рублей (стоимость сумки 12000, айфона 25000 и наличных денег 7000 р.) . И вы считаете, что клуб не несет ответственности за ценные вещи клиентов?! А за добросовестное отношение к работе и своевременную замену личинок в персональных кабинках, чтобы исключить воровство вы должны нести ответственность?

    Ответить

  27. Светлана Максимова

    5 декабря 2014 г.

    Клуб замечательный премиум класса, неоспоримое преимущество бассейн на 25 метров. К нему прилагается очень уютная сауна, хаммам, массажный бассейн, бассейн для деток, душ. Чисто, очень уютно. Сначала вас примет замечательный доктор, узнает,что вы хотите и даст вам рекомендации. Вас запишут на индивидуальные занятия в каждой зоне. Тренеры супер, все профессионалы, очень доброжелательны, открыты, общительны. На втором этаже детская комната, СРА, тренажерный зал, залы для групповых программ. Занятий море на любой вкус и подготовку: йога, танцы, аэробика, детский фитнес и т.д. Приходите на гостевой визит, вам покажут весь клуб, все расскажут можно позаниматься и поплавать. А после занятий вас ждет фитнес бар где вы можете подкрепиться. Приходите не пожалеете.

    Ответить