Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Danfitness»

Пользовательский рейтинг
(22 оценки), 30 отзывов
Фитнес-клуб «Danfitness»
Адрес: ул. Советская, д.81, стр.16  (на карте)
Телефон: +7 (903) 362-42-21
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 09:00-20:00, вс.: 09:00-20:00

Фитнес-клуб «Danfitness» - это современный клуб с комплексным походом и передовым оборудованием для тренировок, просторные залы для групповых занятий оснащенные современным оборудованием, с комфортными раздевалками, внимательным и высококвалифицированным персоналом.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика Mix
- F-training
- Stretching
- Fit Energy
- Фитбоксинг
- ABS+Stretch

- Аквааэробика
- Плавание

- Финская сауна

- Настольный теннис
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
30
  1. Артем

    11 октября 2023 г.

    А сколько стоит разовое посещение?

    Ответить

  2. Катя

    22 февраля 2023 г.

    Зал чистый, все так же как и 4 года назад проблемы с душем. Не льется нормально вода то горячая то холодная, в сауне перерыв днем, на шкафчики замки покупать или брать отдельно в аренду. В целом клуб хороший, если не минусы перечисленные сверху. За цены на абонементы можно было просто обеспечить комфорт - починить душ, что бы после тренировок люди могли мыться, а не стоять и ждать когда потечет хоть капелька горячей воды.

    Ответить

  3. Карина

    8 ноября 2022 г.

    Мой первый поход в Данфитнес был в 2019 году. Честно мне все нравилось, но женщина.... видимо владелец клуба, очень гадкая на язык. Пару раз сталкивалась с ней на приемной. Нос сует везде. Я ходила на групповые к Людмиле и Ирине очень нравилось разнообразие тренировок. Но не стала продлевать после осадка от белокурой женщины.

    На днях с мужем решили что пора начать и пришли на презентацию. Все изменилось, приветливый администратор показала клуб проводила везде. Они расширили зоны ооочень много тренажеров и это огромный плюс. Смотрели еще облик, но теснота и очереди к тренажеру сразу с первого дня растсроили и цена кусается. Если посчитать то за год выйдет дороже чем в Данфитнес. Решили что попробуем снова. Тем более девочка шепнула что директор сменился.

    Ответить

  4. Ольга

    9 января 2022 г.

    Много наслышана, пришла впервые подарок от девчат. На ресепшене продержали 35 минут, так как девушка впервые оформляла (ну кто из нас не был первый раз на работе) 😁 ладно, потом тренер Ирина (с недовольным видом😡) мол, "припёрлись тут всякие" провела по залам. В итоге сама задумка СУПЕР, музыка и атмосфера✌супер, Вы сподвигаете на СПОРТ!!! Это ЗДОРОВО!!! Прийдем ещё ДА! Так как абонемент - подарочный, после подумаем))))))

    Ответить

  5. Анонимно

    10 апреля 2021 г.

    Пожалуй, это худший зал что я когда либо видела.
    1) Качество тренажёров: это просто смешно, такие покупают домой, для домашних тренировок.
    2) Невежливый персонал.
    3) Тренера - звезды мемов-инстаграм (можно снимать ролики «как делать не надо»)
    4) Прайс как в хороших залах, где клиентам предоставляют действительно комфортный сервис.
    5) Из новинок: приходи со своим замком для шкафа в раздевалке, или покупай у них, или бери в аренду, мелочь, а очень неприятная, как и платные бахилы 😁
    Из плюсов - относительно чисто.

    Ответить

  6. Татьяна

    1 февраля 2020 г.

    Ходила в прошлом году. Не соглашусь про администраторов, по крайне мере при мне работали девочки хорошие. Ирина и Наталья. Всегда подскажут, позвонят, приветливые и улыбчивые. Недавно правда пришла попала на взрослую девушку, была без бейджа не знаю как зовут. Не поздоровалась, может была занята не знаю... клуб на 4-. Если бы цены снизили было бы цена = качество. Сауна да в обед не работает, печально... и бассейн закрывают на перерыв.

    Ответить

  7. Ольга

    23 декабря 2019 г.

    Абонемент в данном заведении был куплен на год, как закончится я точно продлевать не буду, отношение к клиентам вообще отвратительное, а комменты выше о том что все отлично, написаны по указке администрации. В общем действительно, на входе одни звезды, есть хорошие тренера, но многие ушли, остались Ирина и Людмила (спасибо им за их труд). В моем понимании, фитнес тренер должен выглядеть, как с обложки журнала фитнес, тогда есть смысл к нему идти, а тут начали набирать бабушек "в теле" что она натренирует то? Она себе помочь не может, не то что клиентам. Залы конечно удобные, но раздражают тренера, которые ведут персональные с парой-тройкой клиентов, половину тренажеров займут и не подходи, в итоге по расписанию хочу ноги прокачать, а из-за них меняю график (исходя из свободных тренажеров). Сауна холодная, лейки в душе вообще трындец, открываешь воду и ждешь сюрприза или ледяная или кипяток.

    Ответить

  8. Екатерина

    10 октября 2019 г.

    Решила тоже оставить свой отзыв. Абонемент хотела давно, следила за акциями, купила....пока мне нравится, график работы удобный, сама обстановка тоже нормальная, просторно, много места, оговорюсь сразу человек я позитивный и по мелочам не цепляюсь, но отношение к клиентам и правда совсем не то, которое должно быть (я так думаю), девочки-администраторы могли быть и по проще, нет ни доброжелательности, ни улыбки (вообщем с коронами сидят), позитивные тренера только Кристина и Александр. На лицах остальных прям написано "Прежде чем спросить оплатите персонального тренера" (ещё 400р к абонементу). Сауна холодная, месяц хожу 84-85 градусов, ну лейки в душевой отдельная история...бассейн чистый, претензий нет. Если не обращать внимание на мелочи, прийти позаниматься и уйти - самое то. Хотите нормально помыться - мойтесь дома, хотите хорошую сауну идите в специализированные места для такого отдыха. А для нашего города нормальное место. Всем читающим желаю здоровья и позитива!!!

    Ответить

  9. Алексей

    14 апреля 2019 г.

    Да, администраторы неприветливые.

    Ответить

  10. Татьяна

    26 марта 2019 г.

    Купила карту по акции на 5 месяцев за 1 200 месяц. Безлимит на все зоны. Хожу 2 недели, хочу сказать что за 2 недели моего нахождения в клубе мне все очень нравится. Раньше посещала Волну - бассейн и 2 раза ходила на степ в неделю 4-5 раз в общем фитнеса. И выходило мне это 2400-3000, а тут и групповые в карте и 2 этажа тренажеров, ну пока не осмелилась на них что-то делать. Персонально пробовать буду, мне все нравится и сауна и бассейн.

    Ответить

  11. Алла

    21 февраля 2019 г.

    Спортивный клуб Danfitness приглашает детей на занятия в секцию бокса. Наш тренер научит Вашего ребенка основам бокса. Бокс закалит его характер, поможет вашему ребенку стать сильным и уверенным! Занятия боксом научат детей самообороне, помогут укрепить здоровье и улучшить физическое развитие.

    Ответить

  12. Гульнара

    23 мая 2018 г.

    Давно мечтаю купить абонемент, но пока никак не получается! Многие знакомые девчонки ходят туда и радуются не нарадуются. Всем очень нравится! Во-первых, безлимитное посещение, во-вторых, множество тренажеров, и даже есть Сауна и БАССЕЙН!!! В третьих, график работы очень удобный, с 9 утра и до 10 вечера в будни! В общем, можно из любого рабочего графика выкроить часок-другой для себя любимой! И абонемент получается недорогой, 10 500 за год, если разделить по месяцам, это около 875 рублей в месяц, где вы у нас в городе найдете еще такое?

    Ответить

    1. Александра Андреевна

      25 мая 2018 г.

      У меня чуть дороже выходит - 1250 в месяц. к сожалению не попала под акцию. Что мне нравится это девочки администраторы. Всегда интересуются здоровьем, что нравиться что не нравиться, всегда чистенько и хорошо. Всегда предлагают выгодные условия на все. Хожу в бассейн и на групповые к Людмиле и Ирине, иногда Акву посещаю. Вода сейчас по прохладнее стала 27 градусов. но лучше чем в других заведениях нашего города. Наталья и Ирина спасибо.

      Ответить

  13. Иван

    23 мая 2018 г.

    Занимаюсь в Данфитнесе уже на протяжении 1,5 месяцев и даже не думаю менять зал! Клуб очень хороший, большое разнообразие тренажеров, групповые занятия, бассейн не пахнет хлоркой так как в других местах, где я занимался ранее. Удобно что абонемент безлимитный, когда захотел - пришел. В общем все нравится очень.

    Ответить

  14. Светлана

    23 мая 2018 г.

    Очень классный и позитивный клуб, за год я его очень полюбила. Уезжаю жить в другой город, но ДАН всегда останется в моем сердце. Спасибо всем тренерам, администрации, гардеробщицам и уборщицам. Процветания и благополучия тебе мой любимый ДАН Фитнес!

    Ответить

  15. Марина

    23 мая 2018 г.

    Я тоже к вам со своими тапками) Занимаемся с друзьями в этом клубе, лучшего клуба в городе нет. Лично я покупала годовой абонемент за 15000 рублей (это самый дорогой абонемент), в рассрочку что очень удобно. Это 1 250 рублей в месяц. Каждый день в клубе проходит не менее 6 групповых занятий и аквааэробика, но я хожу через день, день на групповые, день в тренажерку. Сауна после тренировки, иногда хожу в бассейн. И мне и друзьям все нравится.

    Ответить

  16. Татьяна

    25 апреля 2018 г.

    Согласна с комментарием ниже от Елены. Абонемент стоит как в неплохом фитнес клубе в Санкт-Петербурге или даже в Москве, обслуживание же отвратительное, провинциальное в самом плохом значении этого слова. Владельцы подозревают вас в том, что [цитирую предыдущий комментарий] "кто-то проскользнет на групповые занятия или наоборот в "тренажерку", не заплатив за это". И всё это вы получаете за 17 000 (!!!) рублей. Единственное, что тренеры хорошие. Наверное, нелегко им приходится с таким начальством.

    Ответить

    1. Владимир

      26 апреля 2018 г.

      Клубы за 17 тысяч в месяц, что в Москве, что в Питере, это толпы народу и огромные очереди на тренажеры. Не согласны, приведите пример))) Мне лично клуб нравится, не идеально конечно, но свои деньги оправдывает.

      Ответить

      1. Елена

        17 мая 2018 г.

        Придите в этот клуб в будний день после 6! Очередь тоже нормальная, и еще тренера со своими круговыми тренировками, займут все тренажеры, подходишь тренажер пустой подбегает тренер и говорит не занимать у нас круговая! В столице за эти деньги хороший зал можно найти, с высокими потолками, с хорошей вентиляцией, которую включают, а не экономят на электричестве, и с горячей водой, которую опять же греют, а не экономят! В общем в этом клубе на всем экономят, кроме как на ценах на абонемент!

        Ответить

  17. Мария

    23 апреля 2018 г.

    Для тех кто не знает: сама бутылка на кулере меняется 3 раза в день. Позеленеть он не может. Цены есть на официальном сайте в открытом доступе.

    Ответить

    1. Елена

      17 мая 2018 г.

      При чем тут кулер и зеленая вода? Писали про бассейн...

      Ответить

  18. Александр

    25 марта 2018 г.

    Все вроде нормально, только чувствуется, что на всем экономят. А цены вовсе не эконом класса. К примеру, вода в бассейне зеленая, сауна почти всегда выключена или чуть теплая, лейки в душе вроде льют, но мыло не смывают, такие экономные лейки)), до воды в кулере жадные. Спасибо только хочется сказать за то, что вообще построили фитнес клуб и внедряют его в нашем городе. Но с таким подходом и абонементы должны быть эконом, а то цены не соответствуют сервису. Санитарные нормы, вероятно, тоже по нижней планке.

    Ответить

  19. Елена

    19 марта 2018 г.

    Сауна вместо заявленных 100 градусов - 84, в бассейне слизь на дне! И да оформляешь абонемент, думая что зал до 22:00 часов, на деле в выходные и праздничные дни могут закрыть и в 14:00, оправдывая это отсутствием клиентов! Ты занимаешься в 21:00 часов, но перед твоим носом уже уборщица моет полы, а тренера выключают свет!

    Ответить

  20. Елена

    19 марта 2018 г.

    Хочу оставить свой отзыв о этом "замечательном" фитнес клубе! Начну с администраторов, девочки у вас конечно звезды, им бы лицо попроще делать, не забывать, что клиент всегда прав, и не они, а мы им платим деньги, это относится ко всем работникам клуба!!! Обслуживание на нуле! В кулере уже завелась зелень, неужели трудно почистить?! Чистота в зале тоже оставляет желать лучшего, коврики не мылись наверно со дня открытия! Качество тренажеров низкое, после годовой работы клуба все тренажеры деформировались (это я о тренажере для ног), и разболтались (это скамейки, все ходят ходуном), очень жаль что собственники подошли к этому бизнесу со стороны "выжить" побольше денег, а не предоставить качественные услуги! Теперь о требованиях, к слову, чтоб понимать о чем речь, я клиент, я плачу, плачу не малые деньги (год 17 тыс. руб.), у администрации постоянные требования с недовольными лицами, то воду меньше наливайте с кулера, то носите браслет (кто видел их браслеты на пружине, тот поймет о чем я, порт и так дело нелегкое, все лишнее мешает, а тут браслет на пол руки!), все мы взрослые люди, и приходим в зал осознанно, чем вы руководствуетесь, заставляя носить этот браслет, вы боитесь, что кто-то левый придет в зал? Или кто-то проскользнет на групповые занятия или наоборот в "тренажерку", не заплатив за это, так зачем у вас звезды сидят на входе, и звезды в залах? Мы взрослые люди, и из-за 300 рублей не будем себе такое позволять! ЗАПОМНИТЕ!!! КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ УСЛУГИ! А НЕ ТРЕБОВАНИЯ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ! И да мы клиенты, для себя решили, что сделали большую ошибку, купив у вас абонемент на срок, более месяца! Так, что задумайтесь! абонемент заканчивается и я к вам больше ни ногой!

    Ответить

    1. Светлана

      20 ноября 2018 г.

      Мне очень приятно что вы изменили свою точку зрения и продлили абонемент в клуб!

      Ответить

    2. Анна

      6 мая 2019 г.

      Клуб очень замечательный. Зря вы на девочек наговариваете. Персонал вежливый. Везде чисто, есть люди которые просто Всем недовольны. Я очень рада, что в нашем городе появился такого уровня клуб. Если вода в кулере вас не устраивает - носите бутылочку с собой из дома. Спасибо собственнику этого спорт клуба за такую возможность тренироваться!

      Ответить

      1. Людмила

        19 сентября 2022 г.

        Поддержу Вас. Полностью с отзывом согласогласна!!!!

        Ответить

  21. Светлана

    15 июля 2017 г.

    Требуется инструктор по плаванию.

    Ответить