Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Havana Gym»

Пользовательский рейтинг
(7 оценок), 9 отзывов
Фитнес-клуб «Havana Gym»
Адрес: ул. Маковского, д.2а, ТЦ «Союзный»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 785-11-95
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

В фитнес-центре «Havana Gym» приветливые и профессиональные тренеры подскажут вам, как лучше распределить нагрузку, чтобы не причинить никакого ущерба здоровью и добиться максимального успеха с минимальными затратами!

Тренеры поделятся с вами своими знаниями, помогут составить индивидуальную программу занятий и ответят на все вопросы, которые появятся в процессе тренировок.

Отличная вентиляция в «Havana Gym» избавит всех от излишней жары во время занятия, а музыкальное сопровождение тренировок будет поддерживать отличное настроение.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Тайбо

- Бокс
- Mixfight
- Тхэквондо

- Восточные танцы
- Strip Dance
- Go-Go

- Финская сауна

- Массаж
- Солярий

- Спортивное питание
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Анастасия

    17 ноября 2023 г.

    Хороший зал для тренировок. Большой выбор тренажеров, радует наличие сауны и массажного кабинета, после тренировки самое то. Цены не кусаются, к тому же очень удобное расположение, рядом с МЦД. Однозначно буду ходить ещё.

    Ответить

  2. Даша

    27 октября 2020 г.

    Лучший спортклуб в Одинцово по соотношению цена/качество. Отлично, что работает с утра. Куча групповых занятий. Годовой утренний абонемент - очень выгодно! Все норм, буду продлевать.

    Ответить

    1. Кирилл

      3 марта 2021 г.

      По ценам не подскажете?

      Ответить

  3. Елена

    23 октября 2019 г.

    Посетила не один фитнес-клуб в Одинцово, пока остановила свой выбор на Havana Gym. По сравнению с остальными, здесь лучше в разы. Оборудования много и оно все современное, раздевалки просторные и чистые. Есть душевые кабинки, массажный кабинет, сауна. То есть пришел с работы уставший, потренировался, отдохнул, зарядился позитивом. Мне нравится. Тренера отзывчивые, девушки на рецепшине приветливые и улыбчивые. Чувствуется, что директор старается сделать все, чтобы посетителям здесь было уютно и комфортно. Цены не скажу, что низкие, но высокий сервис полностью оправдывает вложения. К тому же, бывают скидки, акции, так что стоимость доступная.

    Ответить

  4. Инна Болотова

    19 сентября 2017 г.

    Пробовала тут много всего, от пилатеса до танцев. Сейчас оставила для себя два направления, хожу на хатха-йогу и в тренажерный зал. Абонементы по ценам не кусаются, персонал и инструкторы очень грамотные, вежливые, подходят к каждому индивидуально. Тренажеры не затертые временем, целые, не оборванные. Занятия йогой проходят в спокойной атмосфере, как и должно быть. В зале столпотворения не наблюдала, людей много, да, но всегда можно найти нужный тренажер и выполнить упражнение. Решила, что все-таки стоит написать о Havana Gym отзыв и не только поблагодарить их за качественную работу, но и порекомендовать. Знаю, что такое поиск нормального тренажерного зала, а тем более поиск йоги, это долго и мучительно. Рада, что нашла себя здесь.

    Ответить

  5. Илья

    15 сентября 2017 г.

    Ох, сколько тренажерок поменял и не передать. Для меня главные критерии: место, стоимость, время работы и аренда инвентаря, например, полотенец (как таскать с собой мокрое полотенце после тренировки, особенно если куда-то нужно потом, ума не приложу), так вот: в 90% тренажерок полотенца в аренду не дают, это раз. Второе, время работы у всех разное, но как правило открываются в 8-9 не раньше, тут открываются в 7, ну и стоимость тут очень даже адекватная на фоне других, тем более, с хорошими тренажерами, на которых действительно приятно заниматься. Есть, конечно, тренажерки, которые и круглосуточно работают, но стоимость там совершенно другая, это понятно. По мне это отличный зал для тех, кто ищет комфорт и практичность.

    Ответить

  6. Дмитрий

    6 сентября 2017 г.

    Хожу на групповые и в тренажерку. Иногда много народу бывает. Фитнес рядом с домом, менять не хочу. Нравится тренер Илья - с ним иногда беру разовые персоналки. В целом все устраивает!

    Ответить

  7. Антон

    3 сентября 2017 г.

    Фитнес работает с 7 до 23 - удобно утром, или поздно вечером позаниматься. С 18 до 20 просто дофига народу, если не лениться и приходить рано утром, днем или после 20:00 - отлично можно позаниматься. Есть в аренду полотенца, можно не таскать с собой. Оборудование не новое, но добротное. Все штанги и блины рабочие. Если что-то ломается чинят в течении нескольких дней. На ресепшн всегда есть анкета для предложений и отзывов. Руководство читает замечания и исправляет их. Есть массажный кабинет, с грамотными специалистами - один из лучших и недорогих массажей в Одинцово. Девушки на ресепшн красивые. В 2017 году говорят клуб сменил собственников. Многие моменты которые последние годы были заброшены начали исправлять. В 2017 сделали ремонт в душевых - приятно ходить. Самые недорогие занятия с персональным тренером в Одинцово. Если брать пакет - 1100 рублей полноценное занятие. Классные тренера на групповых занятиях. Тренер Ольга отлично ставит воздушную акробатику, даже с нуля. Тренер Люба - отлично мотивирует, занимаюсь с ней и на групповых и на персоналке. Очень радуют результаты. Занимаюсь с тренером Александром больше года - супер специалист, все грамотно разъясняет и ВСЕГДА проводит тренировку с полной отдачей. Рекомендую. Отличный зал - ходит много молодежи и красивых девушек. Выбирал между залами Одинцово - самый лучший по соотношению цена-качество. В фитнесе есть сауна, много шкафчиков. Все оборудование и тренажеры. Всегда есть дежурный тренер, которого можно спрашивать как и что сделать. В Гавана Джим пришел на первую бесплатную тренировку с тренером. Все понравилось, купил абонемент. Хожу полгода, полет нормальный. При покупке карты дают сеанс массажа и первую персоналку в подарок. Попал на акцию - дали ощутиму скидку на абонемент. Очень доволен.

    Ответить

  8. Марина

    21 января 2017 г.

    Всем доброго дня) В этот зал хожу уже третий год. Близко от дома, тренеры супер, зал прям домашний. Тренажеры которые нужны, все есть. Для некоторых это не то, это не так....Если вы пришли туда заниматься спортом, то все просто супер))) Хожу утром, и всегда пусто. Как говорится, если есть желание, найдётся и возможность! Даже вечером! Зал в ближайшие лет 5 менять не собираюсь))))

    Ответить