Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Silver Gym»

Оцените клуб
- 12 оценок, 12 отзывов
Фитнес-клуб «Silver Gym»
Город: Одинцово
Адрес: ул. Молодежная, д.46
Режим работы: 07:00-23:00

Фитнес-клуб «Silver Gym» закрыт

Попробуйте поискать себе другой клуб в Одинцово

 

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
12
  1. Зиля

    9 ноября 2023 г.

    Здравствуйте! Как узнать расписание занятий и стоимость? Интересует пилатес, не работает официальный сайт...

    Ответить

    1. Игорь

      9 ноября 2023 г.

      Они закрылись 20 октября.

      Ответить

  2. Лариса Жукова

    16 августа 2018 г.

    Хочу выразить огромную благодарность генеральному директору клуба Silver Gym Роману Салуну, за уровень и высококачественную работу клуба! Занимаюсь там уже третий год и с каждым разом хочется туда возвращаться снова снова, там всегда вы найдете хорошее настроение, позитив, профессионализм и доброжелательность сотрудников к каждому вошедшему клиенту, вне зависимости является ли он клиентом клуба или нет. Так же хочу отметить замечательного тренера групповых программ Ирину Ярыгину которая преподает Степ, Антигравити (йога в гамаках), Здоровая спина, Hot Iron и многое другое что сделает вас сильными, крепкими и здоровыми, от ее замечательных занятий и благородного и внимательного подхода к каждому пришедшему к ней на урок. За что ей огромное СПАСИБО! Спасибо и столь внимательному ресепшену, администраторам: Ирине, Надежде, Виктории за то что всегда очень приветливы со мной и иногда (очень редко конечно)) моими капризами, когда я бываю не в настроении, они каким то волшебным образом сразу его поднимают и это очень важно для каждого из нас! ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! В клуб хожу и буду ходить)

    Ответить

    1. Лариса

      30 сентября 2021 г.

      Лариса, спасибо за такой позитивный и полный отзыв. Приятно, что вам комфортно с нами. Рады, что вы до сих пор являетесь членом клуба.
      Прекрасного дня и настроения.

      Ответить

  3. Мария

    4 июня 2018 г.

    Хочу отметить отвратительную работу менеджера по продажам. Хожу в зал много лет, но с таким низкоквалифицированным сотрудником столкнулась там впервые. Звонит в позднее, либо рабочее время, при этом не интересуется есть ли у меня возможность разговаривать, сразу начинает впаривать абонемент. У меня закончился старый, нужно было его продлить на новый, желание продлевать от разговоров с ней почти пропало, так как хожу в зал уже 5 лет, а отношение как вновь пришедшему клиенту. Мало того, что мне не предложили никаких бонусов и скидок, так я еще выслушивала постоянные угрозы, что цена вот-вот поднимется или что в зал я больше не попаду, потому что народа в нем и так много. В итоге, когда я пришла оплачивать, мне попытались продать не тот абонемент, о котором мы договаривались, а дороже. Если бы не близость к дому и привычка, ушла бы в другой зал.

    Ответить

    1. Лариса

      30 сентября 2021 г.

      Мария, очень жаль, что вы столкнулись с такими сотрудниками. На данный момент весь персонал поменян на рецепции. Если вы все еще клиент клуба, то уверена, оценили разницу)
      Рады вас видеть всегда.

      Ответить

  4. Аркадий

    1 февраля 2018 г.

    На мой взгляд очень хороший клуб, оснащенный профессиональным оборудованием с отличным тренерским составом. Есть все необходимое как для работы с "железом", так и для кардио-тренировок. При этом вполне бюджетная стоимость годового абонемента.

    Ответить

  5. Наталья Владимировна

    30 мая 2017 г.

    Куплю абонемент фитнес-центр Silver Gym на 3-4 месяца, сумма 5000 рублей. Телефон: 8-905-695-57-17.

    Ответить

  6. Алексей

    17 февраля 2017 г.

    Не буду описывать зал и удобства - каждому свое. После операции написал заявление о возврате денег, вернул карту, руководство отказало в возврате денег:) От силы 6000-7000 рублей. Как видимо дела совсем плохи. Премию Анастасии дайте, она так долго звонила мне, чтобы рассказать об отказе...что я ни разу не видел пропущенного на телефоне... шараш-монтаж, привет:)

    Ответить

    1. Лариса

      30 сентября 2021 г.

      Спасибо за обращение.
      К сожалению не владею всей информацией, но уверена, что возврат не был произведен, так как у вас была акционная карта. Это вы можете увидеть в контракте, где все прописано.
      Надеюсь вы выздоровили и все хорошо. Ждем вас снова к нам в зал. Обязательно сделаем скидку для Вас в качестве приятного бонуса.

      Ответить