Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Юность»

Пользовательский рейтинг
(19 оценок), 5 отзывов
Спортивный комплекс «Юность»
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, д.223  (на карте)
Телефон: +7 (3812) 32-22-16
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 14:00-21:00

Спортивный комплекс «Юность» имени С.С. Бовкуна является уникальным спортивным сооружением, которому нет равных в Омске.


Большой и малый бассейны, спортивные залы для занятий спортивными играми, зал фехтования, зал борьбы, аэробики, тир, тренажерный зал, столы для настольного тенниса, а в зимнее время - каток, прокат лыж и коньков. И это все в одном месте!

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия

- Аквааэробика
- Плавание
- Будущие мамы
- Мать и дитя

- Восточные единоборства
- Зал борьбы
- Дзюдо
- Фехтование

- Большой теннис
- Настольный теннис
- Футбол
- Баскетбол
- Волейбол

- Детский фитнес

Плавательный бассейн Цена
Разовое посещение (взрослые) 250 рублей
Разовое посещение (пенсионеры) 180 рублей
Разовое посещение (7-14 лет) 140 рублей
Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 140 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 100 рублей
Абонемент на 12 посещений 1 600 рублей
Аквааэробика Цена
Разовое посещение 320 рублей
Абонемент на 8 посещений 2 400 рублей
Абонемент на 12 посещений 3 600 рублей
Цены актуальны на ноябрь 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Павел

    1 октября 2023 г.

    Спортивный комплекс "Юность" включает в себя бассейн - 25 метров, детский лягушатник и много спортивных залов разной величины и направленности плюс раздевалки и душевые! Подъездные пути удобные стоянка есть. В бассейне вода чистая, есть неплохая парилка, цены приемлемые. Не помешал бы ремонт особенно душевых.

    Ответить

  2. Анастасия

    21 ноября 2019 г.

    Я хожу в этот бассейн уже около года, организация оплачивает дорожку и вот наконец-то решила написать отзыв. Ужасный бассейн, худший в городе. Персонал хамский, всегда грубит, что бы ты не спросил, отвечают с тоном "маленькой власти". Первый раз мое посещение омрачилось тем, что я не зная куда идти спросила об этом и мне сказали: "что тут непонятного" с злостью в голосе. И проблема эта не только у персонала на входе, даже в гардеробе хамские женщины принимают одежду. О самом бассейне: вода постоянно, стабильно, холодная. Хоть и написано что +27 вода - это неправда. Около 22 максимум. Замерзают все, уже говорила об этом персоналу, но последовала очередная грубость - не ходите. В душе часто не бывает горячей воды или наоборот льется только горячая. Единственное, что мне нравится - это сауна, хоть там возможно погреться.

    Ответить

    1. Анонимно

      28 октября 2022 г.

      Около года ходила в такое 'отвратительное' место, прям героиня!)

      Ответить

    2. Михаил

      29 января 2024 г.

      Полностью с Вами согласен.

      Ответить

  3. Женя

    26 апреля 2015 г.

    Самый отвратный бассейн во всем городе. Мы за семейный отдых, решили всей семьей сходить в бассейн с годовалой малышкой. Зайдя в бассейн прошли на дорожку и когда мы начали плавать, подходит поддатая баба и наглым тоном говорит: что за 2 тыщи дорожка выкуплена. И при том что мы тоже не задаром сюда пришли. Никаких табличек, предупреждений ни на кассе, ни перед спуском в воду не было! Неприятен тот факт ещё что организация так называемая шла без медицинского допуска! В то время как допуск с мед.справкой обязателен! Я выбираю дорожку, так как тоже оплачиваю услугу! 2 года не была там и скажу что за 2 года этот бассейн Юность превратился в настоящий гадюшник! Этот бассейн не для семейного отдыха однозначно, да и отдыха вообще! Туда ни одной ногой больше!

    Ответить