Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Система Комплекс»

Пользовательский рейтинг
(3 оценки), 5 отзывов
Фитнес-клуб «Система Комплекс»
Город: Орёл
Район: Советский
Адрес: ул. Тургенева, д.40, ТЦ «Водолей»  (на карте)
Телефон: +7 (4862) 44-50-20
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 07:00-00:00, вс.: 07:00-00:00

Фитнес-клуб «Система Комплекс» - это просторный тренажерный зал, оснащенный профессиональным силовым оборудованием, кардиозона с панорамным видом, более 30 видов групповых уроков, финские сауны в каждой раздевалке, мощная приточно-вытяжная вентиляция.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры
- Зона пауэрлифтинга

- Fitness Mix
- Air Yoga
- Pilates Ball
- Степ-аэробика
- Body Sculpt
- Body Pump
- Functional
- Stretch Yoga
- Fitball
- Cycle
- Flex
- TRX

- Зал единоборств
- Кикбоксинг

- Финская сауна

- Массажный кабинет
- Солярий

- Бесплатная парковка
- Фитнес-бар

Клубная карта 07:00-17:00 07:00-00:00
Безлимитный абонемент на 1 месяц 3000 рублей 4000 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 9000 рублей 12000 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 14400 рублей 19200 рублей
Цены актуальны на июль 2017 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Елена

    1 октября 2018 г.

    Уже несколько лет являюсь членом клуба. За последний год хочется отметить значительное ухудшение качества предоставляемых услуг. Повсюду грязь, уборщицы настроены очень агрессивно. Такое чувство, что она сейчас всех раскидает своей шваброй. Дежурные тренеры совершенно не смотрят за порядком в зале, повсюду валяются блины. А очень часто бывает и так, что столик дежурного тренера пустует. Очень мало профессионалов, я сейчас говорю о том, что почти все инструкторы тренажерного зала не имеют спец. образования. Ребята очень заинтересованы в персональных тренировках, но по факту тренироваться там попросту не с кем. За техникой выполнения никто не смотрит. Жутко смотреть на эти корявые выпады и приседы. Уже многие мои друзья перешли в другие клубы, думаю тоже покинуть Систему. Хотя есть и плюсы - появилось множество всевозможных групп.

    Ответить

    1. Фитнес клуб Система Комплекс

      15 октября 2018 г.

      Елена, сожалеем, что Ваше мнение о клубе в целом сложилось именно таким образом.
      Вместе с тем, хотелось бы возразить Вам по ряду моментов, которые объективно не соответствуют действительности.
      Уровень нашего клуба в отношении чистоты и порядка в зале отмечается не только нашими клиентами, но и гостями из других городов, в частности Москвы и Санкт-Петербурга. А принимая во внимание соотношение цена/качество, можем с уверенностью утверждать, что наш клуб является лучшим в городе по этому и многих другим параметрам.
      Что касается работы персонала, то мы, разумеется, ещё раз обратим внимание на качество сервиса. Однако в нашем коллективе есть очень опытные профессионалы с серьёзным уровнем теоретических и практических знаний. Скажем также, что в некоторых клубах вообще отсутствуют дежурные инструкторы.
      Тем не менее, спасибо за Ваш отзыв. Мнения взыскательных клиентов также Важны для нас, и мы в любом случае будем совершенствовать нашу работу.

      Ответить

  2. Дмитрий

    29 октября 2017 г.

    Весьма доволен данным фитнес клубом. Радует то, что здесь очень просторный зал, много свободных тренажёров. А также отличный вид из окна и приветливый персонал.

    Ответить

  3. Игорь

    21 июля 2017 г.

    Хочу работать в вашем клубе, я опытный тренер со специальным образованием (просьба известить о вакансии). Телефон: 8-920-805-03-03.

    Ответить

  4. Юлия

    17 июля 2017 г.

    Я являюсь членом клуба уже пять месяцев. До этого посещала другие клубы. Сейчас для меня ФК "Система Комплекс" лучший в соотношении цена-качество. Удобное территориальное расположение, просторный тренажерный зал с качественным оборудованием, хорошая вентиляция (не подвал). Приятное впечатление оставляет улыбчивые администраторы, квалифицированные инструкторы и тренеры. На любой свой вопрос и просьбу моментально получаю обратную связь, ощущение ценности каждого клиента. Для меня, как искушенной спортсменки, здесь есть все, чтобы активно потренить, отдохнуть от рабочего дня и набраться сил и приятных эмоций. Чего и вам желаю! Причем цена абонемента вполне по карману любому жителю, что в первую очередь подкупает меня, как клиента. Очень рекомендую!

    Ответить