Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Skill club»

Пользовательский рейтинг
(16 оценок), 5 отзывов
Фитнес-клуб «Skill club»
Район: Ленинский
Адрес: ул. Чкалова, д.35/1, стр.1, ТЦ «Сити Плаза»  (на карте)
Телефон: +7 (3532) 99-89-98, +7 (3532) 99-89-97
Режим работы: 10:00-21:00, сб.: 10:00-21:00, вс.: 10:00-21:00

В фитнес-клубе «Skill club» вы сможете не только приблизить свою фигуру к идеалу, но и расслабиться, отдохнуть, насладиться услугами профессиональных косметологов, массажистов. И что самое главное, вам не придется тратить время на поиски и дорогу. Здесь вы найдете все и в одном месте.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Турецкий хаммам

- Массаж
- Салон красоты
- Парикмахерская

- Фитнес-бар
- Фитнес-тестирование

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Евгений

    17 декабря 2017 г.

    Клуб конечно пафосный. А вы что хотели? Индустрия фитнеса не ради ваших результатов и успехов, а ради денег. И если вы не покупаете инструктора то и он вам ничем не обязан!) Ему дано указание продать тренировку, и при этом грамотная она или нет это никого не волнует. Треня же. Вы покупаете процесс который вам результата не даст, глупцы! Тренироваться надо системно, самостоятельно, самокритично, самообучаться. А тренер это ноль! Полный ноль! И если он вам нравится то вы скорее покупаете его внимание, общение с вами, нахождение рядом с вами купленный час. И не более того! Либо системно занимайтесь сами либо вообще не ходите в зал.

    Ответить

  2. Оля

    8 февраля 2016 г.

    Дофига стоит, но напыщенные инструкторы, просто чувствуешь себя идиоткой. Занимаются с теми, кто купил персоналки, на вопрос не отвечают по сути и у всех корона!

    Ответить

  3. Денис

    6 августа 2015 г.

    Доброго времени суток! Обратился Skill club для проведения биоимпендансометрии. Предварительно позвонив и договорившись пришел в указанное время. Встретили доброжелательные администраторы клуба, проводили до кабинета фитнес врача. И тут началось, а именно его величественное воссидание на стуле и высокомерном поведении и отказе от распечатке результатов биоимпендансометрии меня поразило. Оказав услугу в размере 500 рублей, он сухо рассказал что у вас .... без дополнительного пояснения остальных показателей. Принтер был в наличии у него, но он в ультимативной форме отказал, мотивировав - вам нужно, а мне нет. Разрешив сделать только снимок на телефон. И спрашивается за что я заплатил? После такого доброжелательного приема в кавычках, я обратился к администратору по вопросу, чтоб меня связали с начальством этого клуба. Что в ответ я услышал, мы обязательно передадим ваши пожелания и с вами свяжутся. И как говориться воз по ныне там. Вот такое отношение к клиентам в этом клубе прослеживается. Был я там 10.07.2015.

    Ответить

  4. Андрей

    26 июля 2015 г.

    Да кстати, информации нет вообще никакой.

    Ответить

  5. Света

    28 июля 2014 г.

    Сколько стоит абонемент на месяц\год?

    Ответить