Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Юбилейный»

Пользовательский рейтинг
(20 оценок), 13 отзывов
Спортивный комплекс «Юбилейный»
Район: Ленинский / Ростоши
Адрес: п. Ростоши, ул. Березовая Ростошь, д.2а  (на карте)
Телефон: +7 (3532) 73-69-18
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-20:00

Современное оборудование и внимательный персонал спорткомплекса «Юбилейный» обеспечивают круглогодичную работу десятков спортивных секций и оздоровительных групп для всех возрастных категорий.

Занятия оздоровительным плаванием и аквааэробикой позволят снять усталость и стресс, а посещая группы аэробики, пилатеса и утреннего фитнеса, вы всегда будете в отличной физической форме.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Аэробика
- Фитнес
- Пилатес
- Hot Iron

- 25-метровый бассейн (5 дорожек)
- Детский бассейн (6х10м)
- Аквааэробика
- Плавание

- Настольный теннис
- Баскетбол
- Волейбол
- Мини-футбол

- Финская сауна
- Инфракрасная сауна

- Спортивное кафе

На заметку

Для посещения необходимо иметь: шапочку для плавания, купальник для женщин и плавки для мужчин, шлепанцы, мочалку, мыло и полотенце, пакет для уличной обуви
Взрослым для посещения бассейна нужна справка от терапевта и дерматолога

Плавательный бассейн (взрослые) 08:00-14:00 14:00-21:00
Разовое посещение 300 рублей 340 рублей
Абонемент на 4 посещения 800 рублей 900 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 400 рублей 1 600 рублей
Абонемент на 12 посещений 1 700 рублей 2 000 рублей
Детский бассейн Цена
Разовое посещение 160 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 100 рублей
Абонемент на 12 посещений 1 500 рублей
Аквааэробика Цена
Разовое посещение 350 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 750 рублей
Абонемент на 12 посещений 2 200 рублей
Цены актуальны на сентябрь 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
13
  1. Екатерина

    6 сентября 2023 г.

    Прочла отзывы и передумала, буду искать другой..

    Ответить

  2. Артур

    6 июня 2023 г.

    Двойная политика руководства, им лишь бы покупали абонементы и реже ходили, администратор может нести дичь, заработал грибок (ванна для ног с хлором не работает).

    Ответить

  3. Елена Владимировна

    15 мая 2023 г.

    Хамское, насмешливое, высокомерное поведение администраторов, которые не знают услуги и цены. Внешний вид убогий, не ухоженные и очень грубые, как лично, так и по телефону. На детских дорожках плавают взрослые. Ходить больше в это место не будем.

    Ответить

  4. Анонимно

    6 июля 2022 г.

    Третий день не могу дозвониться. Сразу всякие желание отпадает.

    Ответить

  5. Анастасия

    14 января 2022 г.

    Согласна полностью с высказывании о том что персонал мягко говоря ведет себя по хамски. Постоянно грубят и ворчат. Отношение отвратительно. Просьбы руководства решить данный вопрос, так как многие отказываются посещать бассейн из-за хамского персонала.

    Ответить

  6. Ольга

    10 мая 2021 г.

    Отвратительное отношение к посетителям, будто бы мы бомжи, которые пришли за бесплатно с улицы, сидят какие-то облезлые администраторы, абсолютно ничего из себя не представляющие и ведут себя по хамски, ходим туда из последних сил, только ради детей, мамочки будьте осторожны не пускайте туда одних своих детей, это очень опасное место для их психики, так как неоднократно слышала в раздевалке для девочек, как контролеры оскорбляют и унижают тех детей, которые пришли без родителя. К посещению не рекомендую, опасно для неокрепшей детской психики.

    Ответить

  7. Ольга

    14 декабря 2019 г.

    Очень жаль, что такие отрицательные отзывы... Очень хотелось плавать в бассейне... Может обстановка уже изменилась?

    Ответить

  8. Мария

    24 октября 2019 г.

    Да женщины сидящие в самом бассейне у воды ужасные хабалки! Только из-за них мы с семьёй перестали посещать бассейн! Я не понимаю почему руководство не решит эту проблему!

    Ответить

  9. Юлия

    12 ноября 2018 г.

    Непонятно почему нет реакции руководства?

    Ответить

  10. Олеся

    29 октября 2018 г.

    Совершенно согласна с отзывами про администратора и бабульку прямо в точку!!! Я тоже не пойду больше👎👎👎👎👎

    Ответить

  11. Элина

    27 августа 2018 г.

    Объясните мне для чего в раздевалке сидит дама с ключами от ящиков и недовольным лицом? И почему нельзя ходить в душ в резиновых сланцах, я, например, не горю желанием подцепить грибок.

    Ответить

  12. Светлана

    22 апреля 2017 г.

    Отличный бассейн, отличный тренер Лариса. Омрачает поход в бассейн администратор женщина лет 50 с каштановыми до плеч волосами! Сын 8 лет стал отказываться ходить на тренировки. Постоянные придирки и откровенное хамство администратора оставляют осадок каждый раз! Такое ощущение, что она решила выжить ребенка! Не здоровается демонстративно. Видела не раз, как она устраивает неприятные сцены посетителям.

    Ответить

  13. Екатерина

    26 августа 2016 г.

    26 августа пришли в детский бассейн "Юбилейный" всей семьей. Ранее там были 3 раза и отношение персонала - оставляло желать лучшего, но сегодня они превзошли ожидания и не оставить отзыв просто не возможно! Сеанс начинается в 19:45, побоялись попасть в пятничные пробки и приехали на 30 мин раньше! К нам на встречу вышел администратор со словами: "Вы зачем так рано? Сюда нельзя! Уходите погуляйте 30 минут"! Все предыдущие посещения персонал ни разу не говорил о строгости времени и прочем. После чего уже на улице нас поймал какой-то мужчина, не представился и сказал, что можно зайти! Придя в раздевалку для девочек, выяснилось, что из бассейна только, что вышли 2 женщины! Как мы потом поняли, одна из них была уборщицей, а вторая ее подругой! Увидев нас, сотрудница бассейна стала нас отчитывать и сказала, чтобы мы уходили, пока не придет наше время! Когда я уточнила кто она и поинтересовалась есть ли у нее и у ее спутницы справка, она удивилась и сказала: зачем справка?! Вы что не человек? На улице +40 и я постоянно потею! Взрослый бассейн закрыт, выбирать не приходится! Насколько я знаю в этот бассейн ходят детки разного возраста, начиная с годика! У нас постоянно проверяют справки, а тут посторонние люди, плавают в воде потому что жарко! Вода каждый раз разной температуры! На плитке бассейна плесень! Персонал от администратора до охранника ведет себя по хамски! Каждый раз появляются какие-то новые правила, придуманные администратором! Словом, больше мы туда не пойдем!

    Ответить