Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Город Развлечений»

Пользовательский рейтинг
(20 оценок), 64 отзыва
Фитнес-центр «Город Развлечений»
Район: Первомайский / Город Спутник
Адрес: с. Засечное, ул. Радужная, д.1  (на карте)
Телефон: +7 (8412) 99-99-00
Режим работы: 07:00-23:30, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-центр «Город Развлечений» - это просторные залы, профессиональные тренеры и комфортная атмосфера для каждого гостя.


Наши преимущества: отсутствие очередей на тренажеры, автоматизированный солярий и сауна, активная вентиляция и кондиционеры в каждом зале, удобное время работы с раннего утра и до поздней ночи.


Наличие большой парковки для гостей комплекса, уникальные карты с депозитной системой «Фитнес-кошелёк», уютный фитнес-бар, прокат спортивного оборудования и возможность заниматься спортом всей семьёй.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Fitball
- Step1 + ABL
- Power Yoga
- Pilates
- ABS + ABL
- Stretching
- Athletic Stretching
- Body Correction
- TBW-гантели

- Айкидо
- Таеквондо
- Айкидо
- Джиу-джитсу
- Самбо
- Бокс

- Постановка свадебного танца
- Танцевальная аэробика
- Zumba

- Финская сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
64
  1. Анна

    1 ноября 2023 г.

    Отличный спортивный комплекс для детей и взрослых. Современная тренажерка, отзывчивый персонал и тренера. Есть групповые и персональные занятия в разных направлениях. Комфортная раздевалка, душевые. Есть сауна. Более чем приемлимые цены. Если ищете свое место для занятия спортом и живете в Терновке/Спутнике, то это отличный вариант для всей семьи.

    Ответить

  2. Елена

    13 октября 2023 г.

    Отличное место для занятий фитнесом в свободное время. Можно приобрести абонемент на удобное время посещения. Есть секции для детей, тренажёрный зал, групповые занятия. Приятная атмосфера, внимательные тренеры.

    Ответить

  3. Иван

    25 августа 2023 г.

    Отличный тренажерный зал. Рекомендую всем.

    Ответить

  4. Анонимно

    16 октября 2020 г.

    А сколько стоят посещение скажите пожалуйста?

    Ответить

  5. Евгения

    28 декабря 2018 г.

    Очень удобный комплекс. Можно заниматься всей семьей. Для тех кто живет в Спутнике прям красота.

    Ответить

  6. Люда

    21 декабря 2018 г.

    Мне комфортно заниматься здесь. Очень большой и просторный зал. И вообще сам комплекс очень разнообразен, много направлений. Раньше было дорого. Сейчас есть единая карта и можно попробовать разные направления. Плюс сейчас купив карту можно выиграть квартиру.

    Ответить

  7. Женя

    14 декабря 2018 г.

    Все понравилось. Плохо что в баре нельзя покушать, одно спортивное питание, но коктейли вкусные. Спасибо бармену Маше.

    Ответить

  8. Василий

    7 декабря 2018 г.

    Занимался раньше тут, но потом начали поднимать цены и пришлось уйти в другой зал. Недавно пришло смс, цены снизили. Решил узнать и правда, новая карта цена хорошая. вернулся в любимый зал. Очень приятно, что сделали ремонт и снизили цены, еще и скидки семье. Совсем другое дело, доволен.

    Ответить

  9. Ирина

    24 ноября 2018 г.

    Были на прошлых выходных на скалодроме. Очень интересное занятие. Выплеск адреналина и куча эмоций, как у детей так и у взрослых. Советуем посетить тем, кто не был ни разу.

    Ответить

  10. Леша

    3 ноября 2018 г.

    Хороший комплекс. Проводят постоянные акции. Делают спорт доступным. Тем более тут много направлений в одном месте, очень удобно. Спасибо директору за комплекс. Мне нравится. Советую.

    Ответить

  11. Ольга

    24 августа 2018 г.

    Вожу сына заниматься на кикбоксинг, очень нравится тренер Александр Ильич. Спасибо ему большое за внимание к сыну, за результаты и за блеск в глазах сына. Ходит с удовольствием, можно сказать не идет, а бежит на тренировки.

    Ответить

  12. Леся

    20 августа 2018 г.

    Хожу в зал почти полгода. Мне нравится. Уже есть результаты. Всем советую, хороший комплекс.

    Ответить

  13. Анжела

    14 августа 2018 г.

    Хожу на Pole Dance к Елене. Давно хотела это попробовать, но все стеснялась. И вот все-таки решилась и теперь на каждую тренировку как на праздник! Быстро влилась в коллектив, быстро освоила азы и теперь умею делать красоту! Снова чувствую себя женственной и желанной. Время занятий удобное, вечерком, как раз после работы. Так же постоянно выступаем где-то, поэтому всегда стараюсь держать себя в тонусе! Советую!

    Ответить

  14. Георгий

    9 августа 2018 г.

    Все очень круто. Занимаюсь с женой в зале. Дочка в игровой комнате под присмотром педагогов. Очень удобно. Всем советуем.

    Ответить

  15. Вика

    4 августа 2018 г.

    Крутой комплекс. Очень вежливый персонал. Хожу уже месяц и в восторге. Очередей нет, кондиционеры работают, жаль пока не попала в сауну, там ремонт. Надеюсь успею ещё.

    Ответить

  16. Светлана

    29 июля 2018 г.

    Очень интересный клуб. Очень много всего и в одном месте. Тут и зал и единоборства и танцы и скалодром, лазертаг, конный клуб. В общем много всего, но мы были в веревочном парке Города Развлечений. Несмотря на то, что там всего одна трасса, детям понравилось. Различные препятствия и каждое по своему сложное и интересное. Ещё было бы по своему интересно, если бы трассы были чуть выше. Приезжайте, не пожалеете)

    Ответить

  17. Сергей

    24 июля 2018 г.

    Всем привет! Занимаюсь кикбоксингом в Городе Развлечений, мне нравится! Хожу недавно, но уже успела полюбиться теплая и дружеская атмосфера внутри комплекса. У меня пока абонемент на одно направление, на комплексный пока жалко денег, дороговато что-то. Но с комплексным смогу ходить и на кикбоксинг и в тренажерку и еще на другие направления. Так что в принципе выгодно. Тренер отличный мужик, всю тренировку отдается на 100% и отрабатывает все вместе с нами. Сразу виден опыт. Пока все нравится.

    Ответить

  18. Арина

    19 июля 2018 г.

    Долго думала, что хочу начать заниматься в зале. Все ни как не могла решиться, из-за комплекса (у меня лишний вес), но подруга подарила сертификат в Город Развлечений. Решила сходить посмотреть и осталась там. Меня сразу встретили на ресепшене расспросили какой я хочу результат получить, менеджер показала комплекс подвела к тренеру Лене, познакомила. Тренер встретила тоже узнала обо всем что можно и что нельзя, рассказала как лучше заниматься и как питаться, очень внимательно подошла к тому что я стесняюсь. Сейчас появляются результаты. Я очень довольна и всем советую!

    Ответить

  19. Света

    14 июля 2018 г.

    Купила абонемент в тренажерку. Очень нравится. Комплекс развивают, постоянно что-то делают. В общем я довольна и советую попробовать. Дочка ходит на скалодром, пока я в зале. Очень удобно. Сейчас сын подрастет и обещали взять на единоборства, а пока в детскую комнату вожу. Все в одном месте. Это же мечта для мам. Все дети пристроены и сама занята делом.

    Ответить

  20. Андрей

    9 июля 2018 г.

    Очень достойный уровень, начиная с ресепшена и заканчивая сауной! Хожу около года и ни капли не жалею что выбрал этот зал.

    Ответить

  21. Борис

    29 июня 2018 г.

    Недавно купил абонемент в тренажерный зал и наконец начал ходить. Пока что занимаюсь без тренера, но очень хочу попробовать. Из плюсов: вежливый персонал, качественные тренажеры, нет очередей, чисто, классно, из минусов: большая цена, не всегда срабатывает карта, чтобы проехать на парковку, сауну можно побольше разогревать, вроде все. А так советую, классное заведение, есть конечно куда расти, пока что буду ходить сюда.

    Ответить

  22. Альбина

    16 июня 2018 г.

    Хожу в тренажерный зал уже полгода. До этого занималась в других фитнес-центрах, поэтому с уверенностью могу сказать, что этот просто чудо! Нет очередей на тренажеры даже в час-пик, все чисто и комфортно. Если хотите заниматься спортом с удовольствием, то вам только туда! Так же недавно посетила скалодром - это нечто! Столько эмоций, что на целый месяц хватило! Скоро пойду опять за новыми впечатлениями. Высота просто огромная, по началу было страшновато, но инструкторы такие профессионалы своего дела, что легко доверяешься им и чувствуешь себя в безопасности. Очень советую, это стоит попробовать!

    Ответить

  23. Ирина

    3 июня 2018 г.

    Посещаю комплекс Город Развлечений почти 2 года. Занимаюсь в тренажерном зале. Занималась с тренером Ксенией Семёновой. Она рассказала о тренировках, о последовательности, периодичности, рассказала о правильном питании и поставила технику. Теперь Ксюша она в декретном отпуске занимаюсь одна, но уже не так продуктивно. Потому что где то даю себе расслабляться, где то не хочется идти в зал. С ней так не получалось. (Предлагали пойти к другому тренеру, но я уже привыкла к Ксюше). Четкое расписание и когда занимаешься с тренером - это дисциплинирует и позволяет быстрее достичь результата (убедилась на себе). Кроме тренажерного зала в комплексе есть и скалодром, и академия FIGHT NIGHTS (но не могу решиться туда пойти, потому что в основном там мужчины, хотя слышала про женскую группу по кикбоксингу - может, кому будет интересно); если не с кем оставить ребенка - есть детская игровая комната, разнообразные групповые занятия, танцы для детей и взрослых, конный клуб, лазертаг и т.д. В общем, я очень довольна комплексом, персоналом, удобными раздевалками с сауной, и всем советую посетить этот комплекс, работает с 7:00 до 24:00.

    Ответить

  24. Эвелина

    10 января 2018 г.

    Сходила сама и теперь понимаю предыдущих комментаторов: как будто в детство попала, поскольку таких эмоций не испытывала давно от занятий спортом и от такой хорошей компании. Атмосфера - отличная. Все как будто друзья. Думаем сходить ещё в лазертаг там, очень уж его хвалил. Спасибо, теперь я занимаюсь спортом!

    Ответить

  25. Эвелина

    12 октября 2017 г.

    Почитала отзывы, и сложилось такое ощущение, что все отзывы написаны одним, максимум двумя людьми, либо же плохие отзывы просто напросто не публикуются. В любом даже самом хорошем месте всегда найдутся несовершенства, так что в такие восхищенные возгласы лично я не верю.

    Ответить

  26. Андрей

    22 апреля 2017 г.

    Очень доволен комплексом! К каждому индивидуальный подход, учитывают твое мнение, что очень важно! Чисто, уютно, профессионально. Цены не кусаются, может позволить каждый. Считаю, что главная достопримечательность комплекса это скалодром!!! Даже не каждый город может похвастаться таким шикарным местом! Инструктора милые, приятные, но вместе с тем сильные и знающие свое дело девушки! Очень был удивлен этому! Дети просто в восторге, да и парни стараются чаще заходить))) В целом, персонал на уровне, сразу видно, с умом подходят к их подбору. Всем советую посетить данный комплекс хотя бы раз, сами все увидите!!!

    Ответить

  27. Андрей

    7 апреля 2017 г.

    Комплекс очень разносторонне развит, много разных направлений, особенно нравится тренажерка и скалодром. Постоянно чередую занятия в них. На скалодроме очень большие нагрузки на руки и ноги, всем советую! Почаще бы только музыку обновляли и вообще бы цены небыло)))

    Ответить

  28. Вадим

    5 апреля 2017 г.

    Если вы ни разу не были, то сходите хотя бы посмотреть. Такое обалденное место. Есть всё: скалодром - обалдеть, это нереально крутое место и сначала, кажется, что все легко и просто, но инструктора говорят, что нельзя обманываться так сразу, и оказываются что с каждой трассой все сложнее и сложнее, незабываемые ощущения. Зал просторный и очень чистый, все аккуратно, Есть ещё единоборства, но туда ещё не дошёл, там несколько залов. Прям рад, что занимаюсь там.

    Ответить

  29. Илья

    4 апреля 2017 г.

    Такое крутое место, тренажёрный зал, единоборства и скалодром. Это очень круто. Тут ещё придумали крутую штуку с абонементами. Покупаешь один и за смешную цену ходишь везде. Ни где такого нет. Зал просторный, комфортный, ещё и обещают открыть зону кроссфита, Единоборства - очень большой выбор, каждый может найти что ищет. Скалодром - вообще такая крутая штука. Высота 10м. Это обалдеть. Ребят советую.

    Ответить

  30. София

    3 апреля 2017 г.

    Расскажу все по порядку. Скалодром. Все инструктора компетентные и настоящие профессионалы в своем деле! Всегда все подскажут, научат, поддержат! Оборудование все новенькое, трассы тоже периодически меняются, так что не скучно ходить) Тренажерный зал. Так же все тренажеры новые, качественные. Особой толкучки нет, если только ближе к вечеру. Фитнес. Так же нет претензий, очень интересно ходить. На остальные направления еще не ходила, но обязательно и о них попозже напишу! А пока, высший уровень! Всем советую, приходите, не пожалеете :)

    Ответить

  31. Яна

    30 марта 2017 г.

    Обалденное место. Такое разнообразие. Тут можно заниматься и одной и с подругой и всей семьёй. Очень довольна. Все нравится. Оборудование все новое. Все в комплексе постоянно улучшают для клиентов. Всем советую.

    Ответить

  32. Анжела

    29 марта 2017 г.

    Хороший зал. Отличное оборудование. По ценам тоже шикарно. Многим может показаться дорого, но это того стоит. Столько разных направлений в одном месте, это вообще очень дёшево даже получается. Ни где такого нет. Очень нравится и само место и расположение, и персонал. Шикарно. Всем советую.

    Ответить

  33. Оксана

    28 марта 2017 г.

    Хожу в тренажерный зал уже полгода. Очень нравится. Занимаюсь с тренером. Ксения очень нравится, всегда рядом, подсказывает, помогает, подбадривает, следит за показаниями и за питанием. Всем советую.

    Ответить

  34. Игорь

    27 марта 2017 г.

    Крутой комплекс. Зал просторный. Много чего есть в комплексе. Хожу сам в зал, пока сын в единоборствах. Очень удобно и сам занят и сын под присмотром. И недорого.

    Ответить

  35. Кирилл

    25 марта 2017 г.

    Крутой комплекс, много всего интересного! Приезжали из другого города - очень понравилось! Хотелось бы что-то подобное и в нашем сделать. Цены более чем низкие, так как за эти деньги везде только тренажерка идет, а тут все вместе, кучу разный направлений за ту же цену! Очень это порадовало! И что самое главное, качество и сервис на уровне)))

    Ответить

  36. Ильдар

    23 марта 2017 г.

    Нормальный зал такой. Свободные веса всегда есть. Тренажеры не заняты. Просторный зал. Заниматься ни кто не мешает. Жду открытие кроссфита. Парковка удобная. Расположение удобное. Душ, сауна все норм.

    Ответить

  37. Ирина

    22 марта 2017 г.

    Хожу на групповые занятия. Алиночка просто супер. Классный тренер, классная атмосфера вокруг неё. Очень нравится. Залы правда маленькие, хотелось бы чуть больше и плохо вентилируются. В остальном довольна. Хожу с удовольствием.

    Ответить

  38. Анастасия

    21 марта 2017 г.

    Отличное место и для отдыха или для занятий. Хожу с удовольствием. Нравятся групповики. Лена и Таня просто супер. Я в восторге. Всем советую. Атмосфера на их занятиях непередаваемая. Правда не всегда успею записаться, много желающих. Но это стоит того. Комплекс шикарный, душ, сауна, много разных направлений по низким ценам

    Ответить

  39. Евгений

    20 марта 2017 г.

    Пришёл полгода назад. Жду открытия кроссфита. Давно обещают и все ни как не откроют. В остальном все хорошо. Удобные залы и залы единоборств и качалка. Цены приемлемые. Удобно что есть общий абонемент, один купил и ходишь куда хочешь.

    Ответить

  40. Анонимно

    17 марта 2017 г.

    Классное место! Постоянно какие-то движухи, акции, соревнования, семинары и интересные гости! Цены хорошие, не бьют по карманам! Все новое, чистое, сделанное с душой! Персонал приветливый и относится ко всем гостям хорошо! Хочется возвращаться обратно! Советую!

    Ответить

  41. Мария

    16 марта 2017 г.

    Вожу детей сюда, старшего на единоборства, младшую на детский фитнес. Детям очень нравится и мне удобно в это время могу сходить в зал или на групповые. Нравится лояльность для семьи. Хорошие цены и удобное расположение. Залы просторные, оборудование все новое, комфортно заниматься. Тренера очень нравятся. Ходим с удовольствием и всем советуем.

    Ответить

  42. Елизавета

    15 марта 2017 г.

    Ходим всей семьёй, очень нравится. Удобно что в одно и то же время мы с мужем можем заниматься в своих направлениях пока ребёнок занят на единоборствах. Я хожу на групповые, муж в зал. Комфортно, удобно, по ценам доступно. Был бы бассейн, было бы ещё лучше. Очень нравится, что для семьи ещё и скидки.

    Ответить

  43. Наталья

    14 марта 2017 г.

    Ходим с мужем второй месяц. Комплекс в целом нравится просторный, много направлений, правда по вечерам становится много народу и очень неудобно, когда приходим внизу постоянно бегают дети, сшибают с ног, на втором этаже тоже бегают дети. Это начинает доставлять неудобства. В остальном все хорошо. Нравится зал, оборудование хорошее, занимаемся с тренером. Ксения хороший тренер. Всем советуем.

    Ответить

  44. Алёна

    13 марта 2017 г.

    Хожу на групповые. Очень нравится. Алина вообще классная, активная, позитивчик. Побольше бы таких тренеров. Хожу с удовольствием. Расположение удобное, парковка большая. Душ и сауна это блаженство после групповых. Ещё бы бассейн сделали было бы супер.

    Ответить

  45. Юлия

    9 марта 2017 г.

    Хожу в зал несколько месяцев. Все нравится. Последние два месяца хожу с тренером. Ксения отличный тренер, очень нравится ее подход. Все тренировки разнообразные. Всем советую. Когда ходила без тренера было заниматься не комфортно и уже задумалась чтобы бросить. Просто жалко деньги, абонемент на пол года. Сейчас хожу с удовольствием. Все хорошо, правда маты, где качают пресс постоянно в песке и воду из кулера проливают на пол. Если бы ещё и бассейн, то было бы вообще супер.

    Ответить

  46. Ксения

    7 марта 2017 г.

    Зал очень нравится, хорошее оборудование. Хожу на групповые занятия. Очень нравится, тренер Татьяна очень позитивная и поднимает настроение. По выходным есть возможность посещать тренажерный зал и скалодром. Очень удобно, что есть комплексные абонементы. Большой выбор направлений по доступным ценам.

    Ответить

  47. Георгий

    6 марта 2017 г.

    Зал нравится. Хорошие тренажеры. Удобное расположение. Большая парковка, но после дождя или когда тает снег такие лужи что не объехать не подъехать. Цены радуют.

    Ответить

  48. Анна

    3 марта 2017 г.

    Приезжала из другого города, была приятно удивлена! У них действовала акция "приведи друга" и вот сходила бесплатно! Где еще такое встретишь? Очень классно! Много-много разных направлений, жила в Пензе непременно туда ходила каждый день! Хочу теперь в своем городе что-то подобное! Ждите снова в гости!

    Ответить

  49. Дмитрий

    2 марта 2017 г.

    Классное место, в классном районе города! После зала можно прогуляться по набережной, отдохнуть! В самом зале очень хорошие тренажеры, и крутые, добрые тренера!

    Ответить

  50. Вика

    28 февраля 2017 г.

    Зал хороший, очень нравится, но хочется обратить внимание вечером на носящихся на первом этаже детей, они стоят у турникетов и не дают пройти, прыгают по лестнице, родители не следят за детишками. В остальном претензий нет. Советую.

    Ответить