Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фабрика здоровья «Арена»

Пользовательский рейтинг
(33 оценки), 12 отзывов
Фабрика здоровья «Арена»
Город: Пермь
Район: Ленинский / Разгуляй
Адрес: ул. Пермская, д.7, ТЦ «Разгуляй»  (на карте)
Телефон: +7 (342) 255-41-01
Режим работы: 07:00-01:00, сб.: 08:00-00:00, вс.: 08:00-00:00

Фитнес-клуб «Арена» - это 1700 квадратных метров для всестороннего развития человека. Более 260 групповых программ в месяц, удобный режим работы, специализированное оборудование для силовых видов спорта, профессиональный тренерский состав, широкий спектр дополнительных услуг.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Зона премиум тренажеров TechnoGym Selection Pro и Hammer Strength
- Зона свободных весов
- Зона блочных тренажеров
- Кардиолиния
- Персональный тренинг

- Функциональный тренинг
- Силовые тренировки
- Танцевальные направления
- Антигравити
- Растяжка
- Сайкл-студия RealRyder
- Йога

- Кикбоксинг
- CrossFit
- Бокс

- Кафе правильного питания
- Турецкая сауна
- Фитнес-тестирование
- Отдельная парковка
- Аренда шкафчика
- Солярий
- Массаж

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 1 месяц 4 580 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 18 600 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 27 900 рублей
Цены актуальны на апрель 2019 г. Без учета скидок
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
12
  1. Алексей

    17 июля 2019 г.

    Я доволен клубом: местоположение удобное, не всегда есть паковочные места, но можно сделать пару кружков и точно что-то освободится, раздевалки большие, тренажерный зал хорошо оснащен, также нравятся тренировки по боксу. Вообщем нормальным пацанам рекомендую!

    Ответить

  2. Марина

    10 июня 2019 г.

    Лучший клуб в городе!!! Тренеры все как на подбор! Спасибо за вместительные раздевалки и разные групповые тренировки. Я вас обожаю!)

    Ответить

  3. Сергей

    22 апреля 2019 г.

    Занимаюсь фитнесом уже более 10 лет, был наверно во всех клубах нашего города, везде есть свои плюсы и минусы, сейчас занимаюсь в Арене, устраивает все: тренажерный зал, тренерский состав, отношение к клиентам - держите все на таком же уровне.

    Ответить

  4. Анонимно

    22 апреля 2019 г.

    Светлый и чистый зал. Грамотный подбор тренажёров, групповые программы, есть группа для детей. На ресепшене и в отделе продаж просто цветник 😉Такое скопление красивых и улыбчивых девушек... А тренерскому составу пора выдвигаться на съемки «300 спартанцев». Отличный зал, буду тренироваться.

    Ответить

  5. Анастасия

    18 апреля 2019 г.

    Отличное место для занятия фитнесом в любом возрасте, с разными предпочтениями. Большое разнообразие групповых программ, как в дневное, так и вечернее время. Посетить хочется абсолютно каждую групповую тренировку, грамотные тренера найдут подход к каждому клиенту, с абсолютно разным уровнем подготовки. 4 зала групповых программ, хорошее оборудование, новый зал с панорамными окнами.

    Ответить

  6. Марина

    17 апреля 2019 г.

    Занимаюсь в клубе совсем недавно. Когда пришла меня встретили приветливые девушки на ресепе, все подсказали и помогли. Девушки менеджеры очень все понятно и хорошо объясняют, провели отличную экскурсию по клубу! Хожу на рил райдер - очень хорошая тренировка! Посоветовала подруге, теперь ходим в клуб вместе)

    Ответить

  7. София

    12 апреля 2019 г.

    Никогда не пишу отзывы, но сейчас действительно захотелось оставить своё мнение о данном клубе! Спортом начала заниматься относительно недавно, чтобы скорректировать свою фигуру. Арена - это любовь с первого взгляда! Девочки администраторы и менеджеры встретили очень тепло, после чего для меня подобрали хорошее предложение по клубной карте. Сейчас я занимаюсь с тренером Алексеем и уже вижу Хороший результат! Моя оценка этого клуба на 5+

    Ответить

  8. Ольга

    10 апреля 2019 г.

    Занимаюсь в этом фитнес клубе уже более 2 лет, и кроме постоянных улучшений и обновлении, мне сильно нравится атмосфера в клубе - администраторы всегда приветливы, менеджеры всегда подберут наиболее выгодный вариант, а тренеры всегда помогут и подскажут. Самый лучший клуб в городе!

    Ответить

  9. Ирина

    20 июня 2016 г.

    Добрый день. Уважаемые посетители нашего клуба, благодарим Вас за отзывы! Именно благодаря Вашему мнению мы можем увидеть как преимущества так и недостатки нашего клуба. Мы будем очень благодарны, если Вы напишете о конкретных проблемах в сервисе и в работе отдела продаж. Ваши отзывы и предложения Вы можете отправит на электронный адрес bezysaya@agf.club. С уважением, сервис-менеджер клуба Арена-Фабрика здоровья!

    Ответить

  10. Ирина

    19 апреля 2016 г.

    Очень грамотный и профессиональный тренер Александр Клименко, если брать тренировки, то только к нему,нагрузки пойдут только на пользу, никогда не порекомендует того, что может повредить вашему здоровью. Хороший клуб, уютно и просторно.

    Ответить

  11. Инна

    6 декабря 2015 г.

    Хороший клуб, с развитой корпоративной культурой. Отличные тренера, несколько залов. Действительно народу не так много. Объясняю это плохой работай отдела продаж клуба. Пока там такие менеджеры народу будет немного.

    Ответить

  12. Максим

    14 июня 2015 г.

    Отличный фитнес-центр, главное преимущество - ПРОСТОР, даже вечером после работы когда много народу, всем хватает места. Интересно, что центр включает в себя зал единоборств.

    Ответить