Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «X-Fit» (Жемчужина)

Пользовательский рейтинг
(21 оценка), 21 отзыв
Фитнес-клуб «X-Fit» (Жемчужина)
Город: Пермь
Район: Свердловский / Центр
Адрес: ул. Газеты Звезда, д.46а  (на карте)
Телефон: +7 (342) 207-62-27
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

В фитнес-клубе «X-Fit» (Жемчужина) все продумано до мелочей. Тренажерный зал, бассейн, зоны для персональных и групповых занятий по всем ключевым направлениям.


Занятия рассчитаны для людей с разным уровнем подготовки. Вы обязательно подберете идеальный темп и сможете попробовать себя в любом направлении тренировок.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Сайкл-студия
- Body Fit
- Heart-X
- Low Cor
- Flex Fit
- Пилатес
- Фитбол
- Йога

- 25-метровый бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Боксерский ринг
- Зал единоборств
- Mix Fight
- Кикбоксинг
- Бокс

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Салон красоты & SPA
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-кафе
- Детский фитнес
- Парковка
- Wi-Fi

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 12 месяцев 33 000 рублей
Цены актуальны на февраль 2019 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
21
  1. Анна

    14 октября 2023 г.

    Отличный клуб! Не дешево, но это того стоит! Чисто, лаконично, много интересных и функциональных тренажеров. Персонал вежливый, внимательный, тренеры профессиональные и деликатные, среди них всегда есть дежурные, готовые вам помочь.

    Есть групповые занятия для взрослых и детей. Хороший бассейн, душевые, сауны, есть услуги парикмахера, косметолога, массажиста. Можно получить весь спектр услуг: занятия спортом, массаж, сауна и салон красоты в одном месте.

    Ответить

  2. Марина

    26 марта 2022 г.

    А я приобрела абонементик и занимаюсь, мышцы в тонус привожу, и мне нравится сюда ходить! И результаты даже есть от тренировок хоть и раз-два в неделю. Грязи не видала о чем тут выше говорили-ерунда какая-то. Всё гуд! Сортирчики чистые аккуратные, остальное пот и спорт!

    Ответить

  3. Елена

    2 февраля 2022 г.

    Клуб стал грязный, дешёвый, в бассейне грязная вода, тренера непрофессиональны, качество услуг упало ниже плинтуса. Некрасивые люди, некрасивый клуб, низкое качество услуг! Не рекомендую.

    Ответить

    1. Евгений

      3 февраля 2022 г.

      Скинь ссылку на свой Инстаграм, хочу поглядеть на красотку)))

      Ответить

    2. Арина

      26 марта 2022 г.

      Тож хочу глянуть на красоту неземную

      Ответить

    3. Ирина

      6 апреля 2022 г.

      К сожалению, то правда.

      Ответить

    4. Татьяна

      27 августа 2022 г.

      Полностью с Вами согласна. Теснота в раздевалке ужасная, шкафчики отвратительные. Для хоть какого-то увеличения пространства у шкафчиков убрали ручки, а сам шкафчик настолько мал, что сумку с вещами поставить невозможно. Вода в бассейне всегда холодная, хотя на табло выставлена температура 28 градусов. Хаммам холодный, сауна тепленькая. Если Вам "повезло" получить шкафчик рядом с зоной сушки волос, то Вам гарантировано придётся убирать с себя чужие волосы. Теснота невероятная.

      Ответить

  4. Мария

    12 августа 2020 г.

    Очень грязный фитнес-клуб. Вода в бассейне не меняется - попробуйте поднять взвесь со дна - зрелище жуткое. Год веселила находками дерматолога и гинеколога. Такая же грязь в раздевалке и душевых.

    Ответить

  5. Инна

    24 февраля 2020 г.

    Здравствуйте, есть ли абонемент на 3 месяца и по какой цене?

    Ответить

  6. Ирина

    16 апреля 2019 г.

    Здравствуйте, сколько стоит абонемент?

    Ответить

  7. Артем

    4 мая 2018 г.

    Занимаюсь почти с открытия клуба, к чистоте претензий нет. Всегда все прибрано чисто и уютно. На ресепшене все адекватные ребята, всегда готовы ответить на любые вопросы. Современный фитнес клуб с развитой инфраструктурой. Для меня очень важно, что в одном месте я могу посетить бассейн, тренажерный зал, выбрать необходимые спа-процедцры и вкусно, а самое главное полезно перекусить после тренировки. В режиме активного образа жизни X-Fit - оптимальный вариант клуба. Рекомендую.

    Ответить

  8. Михаил

    14 марта 2018 г.

    Достойный клуб с современным оборудованием и тренажерами. Хороший бонус - наличие бассейна. Частенько бываю в командировках, есть возможность посещать клубы этой сети по гостевым визитам в других городах, для меня это очень удобно.

    Ответить

  9. Вероника

    6 октября 2017 г.

    Рядом с клубом (на парковке клуба) бегают "стаи" крыс! Страшно выходить вечером после тренировки и подходить к машине. Руководство, ВНИМАНИЕ, сделайте что-нибудь! Сам клуб среднестатистический, заниматься можно. Большой плюс это конечно бассейн. Тренажеры новые. Групповых программ много. Но ощущения, что уровень клуба выше, чем остальные нет.

    Ответить

  10. Ирина

    4 мая 2017 г.

    Поддерживаю Ирину и Андрея про состав менеджеров. Абсолютно некомпетентные сотрудники. Это огромный минус в работе клуба, причем вся команда менеджеров. В душевых решетки на стоках и душевые лейки уже давно пора заменить. Цены в СПА завышены. Вообщем, один плюс клуба - это наличие 25-метрового бассейна. Тренировки в других клубах равноценны.

    Ответить

  11. Сергей

    27 февраля 2017 г.

    Слова Ирины о том, что все кишит грязью, только пытаются обмануть на деньги - это неправда. Я обычно не пишу комментарии, но тут... В клуб хожу почти с открытия, клуб открылся только в 2015 году. Современный клуб, с качественным оборудованием, вежливый персонал, хорошие тренеры. Если вам есть с чем сравнить, то все очевидно. Думаю со мной согласятся.

    Ответить

  12. Андрей

    9 февраля 2017 г.

    В бассейн не хожу, а вот тренажерный зал похвалю. Кто раньше в подвальных залах занимался оценят. По вечерам бывает гантелей не всегда хватает, а так заниматься можно.

    Ответить

  13. Ирина

    7 февраля 2017 г.

    Очень грязное спортивное заведение. Бассейн-отстойник с мутной водой 30 градусов. Душевая, сауна, хаммам и раздевалка просто кишат грязью. В спа каждый сотрудник пытается обмануть на деньги. Администраторов берут где-то в одном месте. Они все бронебойные, ни на один вопрос не могут внятно ответить. Бизнес-классом там и близко не пахнет. Основная цель этой богадельни-вырвать из вас деньги любой ценой.

    Ответить

  14. Ольга

    26 января 2017 г.

    Куплю карту, если Вам нужно от неё избавиться:) Телефон: 8-982-230-65-78.

    Ответить

  15. Ксения

    7 октября 2016 г.

    Мне звонили несколько раз, чтобы не забыли воспользоваться бесплатными тренировками. Так что, я всеми воспользовалась бонусами, что было очень здорово. Так фитнес-клуб замечательный. Самый лучший в Перми. Особенно хотела отметить, что есть детский фитнес с трёх лет. Нам с сыном очень нравится.

    Ответить

  16. Андрей

    27 апреля 2016 г.

    Когда приобретал карту, менеджер дала конверт с пачкой бесплатных вступительных тренировок с личным тренером, бесплатным массажем и еще с чем то там бесплатным (подумал прикольно). Пришел домой положил конверт на полку, через 2 месяца и 2 дня, решил начать пользоваться бесплатными бонусами. Перед выходом из клуба, подхожу на ресепшн, спрашиваю у девушки, как можно записаться на тренировку с тренером (у меня же есть бесплатные), девушка сканируя мою карту говорит мне о том, что к сожалению данные "бонусы" действуют два месяца со дня приобретения карты, посоветовала обратиться к сервис-менеджеру для восстановления срока. Обратился - не восстановили. Попросил хотя бы одного тренера по плаванию - отказали. Вот такое отношение к своим клиентам.

    Ответить