Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «OLYMP Fitness»

Пользовательский рейтинг
(10 оценок), 6 отзывов
Фитнес-клуб «OLYMP Fitness»
Район: Древлянка
Адрес: бульвар Интернационалистов, д.13  (на карте)
Телефон: (8142) 50-00-50
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 09:00-20:00, вс.: 09:00-20:00

Залы фитнес-клуба «OLYMP Fitness» оснащены самыми современными системами вентиляции и кондиционирования, комфортными раздевалками с душевыми кабинами. Особым преимуществом тренажерного зала является функциональное разделение его зон - зоны кардиотренажеров, свободных весов и стретчинга отделены друг от друга.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Здоровая спина
- Ягодицы+Пресс
- Счастливый возраст
- Interval
- Super Sculpt
- Стретчинг
- Фитбол
- Пилатес
- Йога

- Бокс
- Тайский бокс
- MixFight

- Финская сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Александр

    6 января 2019 г.

    Если вы идете придираться к мелочам то вам лучше заниматься дома, там вас точно все устроит. В целом там хорошие инструктора, каждый найдет по себе. Кто-то жесткий, кто-то более щадящий :) Хожу туда больше двух лет. Нравится что можно при желание грушу побить, можно на степах попрыгать и в конце концов в парилке посидеть.

    Ответить

  2. Светлана

    6 ноября 2018 г.

    Обслуживание на ресепшене отвратительное, неприветливый персонал, не здравствуйте не до свидания, в сфере обслуживания как минимум надо улыбаться, а не стоять за стойкой с недовольным лицом..., информацией не владеют вообще, на вопросы на которые не смогли дать ответы при звонке клиента, обещают перезвонить в течении пяти минут и не перезванивают вообще, с самого открытия пользуюсь услугами фитнес центра и всегда была довольна обслуживанием, но на сегодняшний день весь персонал сменился и я крайне разочарована, надеюсь на быстрое реагирование руководства решения проблем с персоналом и на то, что вы не будете терять своих постоянных клиентов из за непрофессионализма персонала.

    Ответить

  3. Виктор

    11 октября 2018 г.

    Не всем можно заниматься спортом, особенно когда слабое здоровье, а тем более с большими нагрузками. Поэтому и бегать нужно в меру учитывая своё состояние здоровья. Бегуны на длинные дистанции (марафон) вообще пробегают некоторые дистанции по асфальту, а там вообще амортизации никакой нет. Спортзал нормальный, как и везде. Где-то получше, как здесь, где-то похуже. Мне нравиться.

    Ответить

  4. Анонимно

    15 сентября 2018 г.

    Слабенькое кардио оборудование, видимо китайское, после забегов на беговой, странно побаливают колени.

    Ответить

  5. Арина

    29 ноября 2016 г.

    Зашла в зал спросить про ценовую категорию абонементов, за стойкой стояли 2 девушки - администраторы, пока вели перепалку, кто из них меня проконсультирует (каждая отфутболивала друг к другу), успели нахамить клиенту, который попросил ключи от ящика для одежды, в итоге одна из них вышла из-за стойки, ткнула пальцем на доску информации и отправилась обратно на свое место. Разговор был закончен, желание покупать абонемент отпало.

    Ответить

  6. Спецназовец

    9 июня 2016 г.

    Массаж в этом клубе очень слабенький. Лучше уж к Михаилу в центре города схожу, промнет так уж промнет...

    Ответить