Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Good Lift»

Пользовательский рейтинг
(13 оценок), 8 отзывов
Спортивный клуб «Good Lift»
Адрес: ул. Комсомольская, д.1, к.1  (на карте)
Телефон: 8-967-205-10-01
Режим работы: 09:00-23:00, сб.: 10:00-21:00, вс.: 10:00-21:00

В спортивном клубе «Good Lift» к вашим услугам два зала тренажеров - силовых и кардио, а также танцевальная студия. Квалифицированные и приветливые инструкторы помогут вам выбрать правильное направление в тренировках, привести в тонус мышцы и освоить различные танцевальные стили.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Belly Dance
- Strip Dance
- Hip-Hop
- Oro Tango

Абонемент 09:00-16:00 09:00-23:00
Разовое посещение 350 рублей 350 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 2000 рублей 2800 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца   6000 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев   8500 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев   11900 рублей
Цены актуальны на июль 2017 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
8
  1. Андрей

    8 августа 2022 г.

    Пришел на вечернюю тренировку. Хотел взять разовое посещение. Сам хозяин сидел на кассе. Сказал, что продать посещение не может, потому что касса не работает. Перевод принять отказался. По комментариям вижу, что людям уже необоснованно отказывали в продаже. Видимо, у хозяина такой фетиш, разворачивать людей на входе. Это ппц. Такой колхоз еще поискать надо. Сам зал маленький и душный. Летом заниматься невозможно. Уборку давно не делали. В раздевалках грязно, туалетной бумаги и полотенец в уборной нет. В целом для ребят со двора зал норм. Из плюсов - все базовые тренажеры имеются. Если у вас есть выбор и возможность, то лучше идите в другой зал, где вас не будут разворачивать на входе по надуманным причинам, потому что у незадачливого бизнесмена эти дни.

    Ответить

  2. Анонимно

    8 июля 2020 г.

    В раздевалках вонь постоянная из-за канализации, регулярно сломанный унитаз и постоянное отсутствие туалетной бумаги. Летом жарко и очень душно, кондиционера нет, плюс это верхний этаж и от крыши печет хорошо. Открытые окна и двери только способствуют проникновению жары и духоты с улицы. Зимой в точности наоборот. Тренажеры старые потертые, на некоторых вместо стопорных регуляторов вставлены отработанные машинные клапаны из двигателей, поэтому регулировка то еще занятие. Парковка практически всегда забита и парковаться очень тяжело т.к. это здание мини ТЦ и рядом еще один. Музыка один диск на 60 минут который крутится по кругу постоянно, стиль техно 90-х годов.

    Ответить

    1. Павел

      13 декабря 2020 г.

      Не зал вонючий. Мал клоп, да вонюч - это про автора отзыва. Не был в зале уже полтора года, а все не унимается. Унитаз и туалетная бумага - главное, что его интересует. Все давно исправно функционирует, бумага не переводится, запахов нет - решили проблему. "Печет от крыши"... Пекут пирожки, а у нас в зале 10 окон во всю стену, свежий воздух всегда, а при необходимости включается вентиляция. Обивка тренажеров периодически меняется - это расходный материал. Парковаться тяжело? Так он же свой велосипед заносил прямо в зал. И музыку обновляем периодически. CD у нас в принципе нет. А "Пикник" свой слушай в другом месте.

      Ответить

  3. Иннокентий

    26 марта 2019 г.

    Сначала все было хорошо, занимались на эллипсах, качали пресс и поднимали гантели. Потом к нам подошел "тренер" и начал втирать, что типа без его помощи никакого результата не будет, что нет смысла качать пресс и руки, что на эллипсах нет смысла заниматься. Очень плохие впечатление создалось от этого, какая разница "тренеру", что мы и как делаем, это наше дело, мы купили абонемент и имеем право пользоваться всем инвентарем. А если у "тренера" настолько маленькая зп, что он начинает сам навязывать свое услуги (а это 1000 за час), то уж лучше тогда найти им новую работу, а посетителям новый тренажерный зал!

    Ответить

    1. Администрация клуба

      31 марта 2019 г.

      Очень жаль, что вы не прислушались к советам тренера. У нас работают высококвалифицированные специалисты, и персонал зала заинтересован, чтобы посетители достигали намеченных результатов. Зачастую клиенты фитнес-клубов жалуются на отсутствие внимания со стороны тренеров, а в данном случае внимание, видимо, оказалось избыточным. Сожалеем, что наш сотрудник внес дискомфорт в ваши занятия. Однако все-таки стоит прислушаться к его советам, тем более они для вас были бесплатны.

      Ответить

  4. Даниил

    7 мая 2018 г.

    Отличный зал, комфортный, ничего лишнего нету. Квалифицированные тренера, готовые всегда помочь, подсказать. Приятные цены.

    Ответить

  5. Анастасия

    6 марта 2018 г.

    Действительно, цена-качество, вернее его отсутствие. Не советую этот зал, за такие же деньги, но с лучшими условиями можно найти зал, поэтому здесь и нет никогда никого.

    Ответить

  6. Наталия

    26 февраля 2018 г.

    Мне зал нравиться, я приобрела абонемент в Good Lift на Купикупон со скидкой 60%. Зал светлый, есть где развернуться и на чем заниматься.Тренажеров в достаточном количестве, все современное и в хорошем состоянии. Тренер мне тоже понравился, занимается со мной индивидуально, составил программу тренировок и уже виден небольшой результат, я довольна. Радует наличие душевых, после качественной тренировки, то что нужно. Меня этот зал полностью устраивает.

    Ответить