Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Женский клуб «Тонус-Клуб»

Пользовательский рейтинг
(11 оценок), 3 отзыва
Женский клуб «Тонус-Клуб»
Адрес: ул. Свердлова, д.5Б  (на карте)
Телефон: 8-926-477-56-30
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Женский клуб «Тонус-Клуб» в Подольске поможет вам укрепить здоровье и исполнить мечту о стройной фигуре. Забудьте про целлюлит, лишний вес и хроническую усталость. Только проверенные временем технологии и рекомендации, основанные на многолетнем сотрудничестве со спортивными врачами, фитнес-тренерами и физиотерапевтами.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Welness-тренажеры
- Роликовый тренажер
- Баротренажер
- Виброплатформа

- Тонусныe столы
- Лимфоштаны
- Smart–кровать
- Smart–сапоги
- Smart–платформа
- Smart–шлем
- Smart–шарф
- Smart–варежки
- Smart–очки
- Волшебный магнитный коврик
- Иппотренажер
- Кислородный концентратор
- Штаны-сауна
- Клаймб-тренажер

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Татьяна

    20 мая 2017 г.

    Я такой оплаты - за год!! не видела ни в одном городе. Все клубы в Подольске работают по одному тарифу и системе. И это, видимо, не единственное отрицательное мнение. Если бы оплата была как в обычных нормальных городах, за месяц, желающих было бы не счесть.

    Ответить

  2. Наталья

    12 марта 2016 г.

    Под их чутким вниманием, я занимаюсь уже 5 месяцев. Я подтянула свою фигуру, похудела почти на 5 кг, так что все лето могу носить короткие юбки и платья. Они создают вокруг себя домашнюю, уютную и комфортную атмосферу!!! Хочу пожелать много, много лет жизни Тонус клубу, процветания и много, много деток, т.е нас, своих клиентов!!! С любовью и уважением, Наталья.

    Ответить

  3. Юлия

    30 ноября 2015 г.

    Клуб оставляет двоякое впечатление. С одной стороны, это прекрасное место, где хочется отдохнуть и провести время с пользой одновременно. Очень приятная, теплая и уютная обстановка. Персонал всегда порадует вниманием и улыбками. Это действительно то место, куда хочется приходить. Но, все же, по ценам - весьма дорого, как я считаю, для Подольска уж точно. 40 000 рублей за 60 занятий, так еще и на ограниченное время!!! Бывают периоды, когда приходит очень много посетителей, и создается очередь на тренажеры, что никому не приятно, так как запись происходит заранее на четко запланированное время. Плюс ко всему, когда тренажеры ломаются, их починка занимает крайне долгое время. Из сотрудников только 2 девушки, как я понимаю, и администраторы и тренеры в одном лице. Но, если Вы хотите именно похудеть и подкачать мышцы, то Тонус-клуб - это не то место. Особых результатов, кроме как хорошего времяпровождения Вы здесь не получите. В среднем я бы поставила 2 балла - как тренажерному залу, 5 баллов - за обслуживание. Все же, если рассматривать Тонус-Клуб как спортивный клуб, то больше отрицательных моментов (цены, отсутствие результатов, поломка оборудования, ожидание очереди на тренажеры), из положительных, еще раз повторюсь, это качество обслуживания и уютная атмосфера. Мой вердикт - 3 из 5.

    Ответить