Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Жемчужина»

Пользовательский рейтинг
(10 оценок), 4 отзыва
Спортивный комплекс «Жемчужина»
Район: Рудничный
Адрес: ул. Рождественская, д.1а  (на карте)
Телефон: +7 (3846) 69-32-72
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: выходной

В спортивно-оздоровительном комплексе «Жемчужина» имеется игровой зал для волейбола и баскетбола, малый игровой зал, в котором размещаются тренажеры, столы для настольного тенниса, бассейн для оздоровительного и спортивного плавания, сауна с малым бассейном.

В летний период на территории комплекса работают открытые спортивные площадки: универсальная площадка для игры в пляжный волейбол и футбол; площадка для игры в бадминтон и стритбол; огороженное футбольное поле для игры в мини футбол. Площадки обеспеченны раздевалками, душем и туалетом.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Кардио-тренажеры

- Плавание

- Настольный теннис
- Волейбол
- Баскетбол

- Финская сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Юлия

    7 августа 2018 г.

    Катерина, какую то страшную историю рассказала.....тренера суперрр, персонал приветлив и в общем все 5+

    Ответить

  2. Владимир

    11 мая 2018 г.

    Все для удобства посетителей!!!

    Ответить

  3. Екатерина

    22 марта 2016 г.

    Добрый день. Начну с самого начало, мед справки никто не спрашивает, верхнюю одежду оставляете типа в гардеробе, но без номерков и соответственно ответственности никто не несет за вашу одежду и обувь, раздевалка тоже без кабинок повесила одежду и потом можешь её там не найти...ответственности же нет, просто выйди пораньше из бассейна одевайся и прихватывай понравившиеся вещи соседа и иди спокойно домой. Это конечно безобразие со стороны администрации. Что бы прийти с ребенком поплавать в часы свободного плаванья вам сначала надо будет столкнуться с критикой бабушек которые туда ходят, они там знают всё как нужно тщательно мыть свои органы - если плохо намылили и не вехоткой, всё ждите вам выскажут это обязательно. Ребенка - если у вас мальчик с собой лучше не берите в мойку, там бабушки-старушки стесняются детей в возрасте 5 лет. Очень мокро идти до самого бассейна. Теперь о тренерах, гнут из себя профи, а сами сидят на стульчике или вообще читают. Ничего из себя не представляют как тренера. Чтоб попасть в сауну надо пройти холодный холл. Минусов очень много. Ну и сам персонал не приветлив. Санитария ужасная.

    Ответить

    1. Анна

      14 марта 2018 г.

      Мед.справку в первую очередь нужно предъявить, только потом Вам выдадут талон на посещение бассейна. Что касается бабушек...проигнорировать и спокойно плавать, зачем нервы себе портить...на то они и бабушки, чтобы учить всех). За все время сколько существует комплекс, ни одна вещь не пропала...что касается тренеров, в обязанность входит ознакомить с правильной и безопасной техникой выполнения упражнений...

      Ответить