Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Бештау»

Пользовательский рейтинг
(50 оценок), 20 отзывов
Спортивный клуб «Бештау»
Адрес: ул. Первая Бульварная, д.17  (на карте)
Телефон: +7 (8793) 32-97-99
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 07:00-23:00, вс.: 07:00-23:00

Спортивный клуб «Бештау» открыт для всех, кто ведет активный образ жизни, предпочитает эмоциональный комфорт, хочет укрепить здоровье и поддержать хорошую физическую форму.


Высокий уровень сервиса и команда профессионалов гарантирует достижение желаемых результатов всем посетителям клуба, не зависимо от возраста, пола и уровня физической подготовки.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Плавание
- Аквааэробика

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Фито-бар
- Гостиница

Клубная карта 07:00-17:00 07:00-23:00
Клубная карта на 1 месяц 4 100 рублей 5 500 рублей
Клубная карта на 3 месяца 9 700 рублей 13 000 рублей
Клубная карта на 6 месяцев 17 000 рублей 22 500 рублей
Клубная карта на 12 месяцев 42 000 рублей
Цены актуальны на сентябрь 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
20
  1. Алена

    31 октября 2023 г.

    Хотелось записаться, удобная локация, начиталась отзывов думаю не стоит.

    Ответить

  2. Евгений

    17 октября 2023 г.

    Являюсь постоянным посетителем клуба. Большой тренажерный зал. Шаговая доступность от дома, большая парковка. Опытный коллектив тренеров. Отличный небольшой бассейн с хамамом и сауной. Недорогие абонементы.

    Ответить

  3. Анастасия

    17 сентября 2023 г.

    А разовые посещения в бассейне есть? Сколько стоит прийти поплавать?

    Ответить

  4. Татьяна

    26 июня 2023 г.

    А нам все понравилось. И чисто, и персонал адекватный, бассейн чистый, все на уровне!

    Ответить

  5. Елена

    17 мая 2023 г.

    Ужасный сервис. Неприветливые администраторы, и ничего не делающее с этим руководство.

    Ответить

  6. Гоар

    6 января 2023 г.

    Ужасный администратор, говорила цены которые не соответствуют по прайсу и чистота на нуле.

    Ответить

  7. Ольга

    22 декабря 2022 г.

    Вода холодная, не соответствует нормам, устраивают уборку посреди дня, когда люди приходят плавать, хаммам холодный, все очень старое, персонал грубый, руководитель не решает проблемы, цена не соответствуют качеству предоставляемых услуг.

    Ответить

  8. Вадим

    11 декабря 2022 г.

    Отвратительный сервис, лишь бы содрать денег. Покупал абонемент, даже не активировал его, приходит смс, что абонемент закончился. Норм вообще? Быдло администраторы говорят, что деньги не вернут. Не рекомендую данный зал.

    Ответить

  9. Артур

    8 ноября 2022 г.

    Здравствуйте, а абонемент только на бассейн можно приобрести?

    Ответить

  10. Ольга

    24 августа 2022 г.

    Сегодня 6 посещение у меня, у детей больше - ходили с бабушкой и дедушкой. Занимались аквааэробикой со Светланой и Александром в большом восторге. Детей хвалила Светлана, дочке 7 лет отзанималась до конца занятия, ранее когда хотела выйти её рядом занимающаяся женщина уговорила остаться до занимать - "у тебя хорошо получается" все и всё на позитиве. Спасибо инструктору.

    А сегодня инструктор Татьяна сразу попросила выйти из бассейна дочь 7 лет и сына 9 лет, и так что сын даже понял, что и плавать на свободном пространстве нельзя. Татьяна увидя, что я спрашиваю у сына почему они не занимаются, коль собирались, подошла и сказала, что женщины попросили "прекратить это безобразие"?, какое не объяснила.

    Количество людей занимающихся аквааэробикой в этот день было 7 человек из них наша бабушка и племянница 25 лет. Я понимаю что всё зависит от людей - хорошие инструкторы (Светлана и Александр) создают условия когда все довольны и дисциплина в бассейне. А кто-то не справляется?

    До этого был случай когда племянница пришла первый раз на аквааэробику, подготовила снаряды у бортика, пришла какая-то бабулька и сказала ей, что она давно ходит и это её место. Видимо такая же бабка и сказала инструктору "прекратить безобразие". Я очень недовольна инструктором Татьяной.

    И если клуб продает детские абонементы тоже, так же как и для пенсионерок то я так понимаю все в равных условиях. Или может этим бабулькам создать какое-то специальное время, раз некоторые инструктора поощряют "дедовщину". Ушли с обидой, а так были довольны ранее.

    Ответить

  11. Арсен

    17 января 2021 г.

    Здравствуйте!
    Для пенсионеров есть скидка?

    Ответить

    1. Анонимно

      20 июля 2021 г.

      Здравствуйте, нету, цены такие же.

      Ответить

  12. Андрей

    6 февраля 2020 г.

    Сделайте нормальные адекватные цены и к вам люди начнут ходить!!!

    Ответить

  13. Ангелина

    4 августа 2019 г.

    Есть у них один тренер Юрий. Во время выполнения упражнения на одном из тренажёров, подошел и в грубой форме попросил сейчас же встать и дать его подопечной тренироваться на этом тренажёре, после моего отказа начал подставлять самые тяжёлые блины в этот тренажер, чтобы я не могла заниматься, сопровождая оскорблениями и хамскими разговорами. В другой день я пришла в зал и этот тренер, увидев меня, специально подложил в этот тренажёр самые тяжёлые блины по 20 кг 3 штуки на каждую сторону! До этого момента я была довольна спортклубом полностью (не считая огромного количество детей в бассейне).

    Ответить

    1. Анонимно

      4 августа 2019 г.

      Ангелина, если на тренажерах висят блины от 10 килограмм вы можете их не снимать. Подойдите к любому свободному тренеру и попросите вам помочь - все всегда придут к вам на помощь. Возможно даже и Юра)))

      Ответить

    2. Антон

      15 сентября 2022 г.

      Так если он провоцирует методом бессилия

      Ответить

  14. Степан

    26 ноября 2017 г.

    Нет разовых абонементов! Так как город курортный - это очень неудобно! Поэтому знайте и не теряйте времени на этот клуб! Есть другие гораздо лучше.

    Ответить

    1. Елена

      11 октября 2022 г.

      Скажите - какие есть лучше?
      Я для себя ищу, с бассейном!

      Ответить

  15. Геннадий

    13 февраля 2017 г.

    Главный минус то, что практически никто не принимает душ который расположен возле раздевалки - все прямиком после тренажёров спускаются прямо в бассейн и там как бы споласкиваются под душем который предназначен для смыва после бассейна хлора или пота после сауны - но перед бассейном нужно обязательно снять купальник или плавки и помыться с мылом или шампунем в душе который расположен возле раздевалки! Грубо говоря с грязными задницами прутся в бассейн! Так же минус то, что нет наполненных ёмкостей с хлором для ополаскивания ног перед бассейном - ёмкости есть, но хлорированной воды в ней нет!

    Ответить

  16. Мария

    21 июня 2016 г.

    Главный минус зала это то, что через 3 часа вас попросят или доплатить или пойти вон, никого, ничего не волнует. Есть и бассейн и тренажерный зал и сауна, но только 3 часа.

    Ответить