Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «МОЙСпорт»

Пользовательский рейтинг
(32 оценки), 10 отзывов
Фитнес-клуб «МОЙСпорт»
Адрес: ул. Дергаевская, д.21а  (на карте)
Телефон: +7 (496) 464-57-75, +7 (910) 464-57-75
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Фитнес-клуб «МОЙСпорт» открыт для всех желающих, быть здоровыми, сильными и красивыми. Бассейн, тренажерный зал, групповые программы, детский фитнес и единоборства.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Хатха-йога
- Body Sculpt
- Upper Body
- Lower Body
- Здоровая спина
- Пилатес
- Zumba
- Stretch

- 25-метровый бассейн (4 дорожки)
- Малая чаша с гидромассажем
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика

- Кикбоксинг
- Бокс

- Клубные танцы
- Dance Mix
- Zumba

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Инфракрасная сауна
- Каменная баня

- Фитнес-тестирование
- Детский клуб
- SPA-услуги
- Массаж
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
10
  1. Юлия

    19 февраля 2024 г.

    Цена завышена по качеству услуг, что предоставляет клуб. Очень грязно в душевых, раздевалках. Людей не проверяет медик при посещении бассейна. Видела ни один раз с проблемными ногтями посетителей (грибок ногтей). Также в бассейн плюют и высмаркиваются бррррр. За чистотой никто не следит в этом центре.

    Тренера не заинтересованы в том, чтобы помочь разобраться клиенту с упражнениями и питанием. На просьбу о питании фраза "У меня нет времени". Закончится годовой абонемент буду искать другой клуб, где, действительно, каждому клиенту рады и качество предоставляемых услуг выше. Очередь к тренажерам и отсутствие хорошей вентиляции.

    Ответить

  2. Ирина

    7 января 2024 г.

    Хожу в этот клуб давно. Согласна, что стоимость не соответствует качеству((( Хожу, так как удобно территориально. Тренера бесплатно не подскажут!

    Ответить

  3. Людмила Анатольевна

    21 июля 2022 г.

    А можно ли прийти и поплавать один раз, а если не понравиться не ходить?

    Ответить

  4. Михаил

    6 октября 2021 г.

    К сожаление фитнес-центр не ориентирован на клиента, нет возможности связаться с руководством при возникновении вопросов. При приобретении годового абонемента возник вопрос. Продлевается ли абонемент при предоставлении командировочных документов. В отделе продаж на данный вопрос ответить не смогли. Позвать руководителя который может решить этот вопрос отказались как и дать его номер телефона, а предложили написать электронное письмо на адрес указанный на их сайте.

    Письмо было написано, однако ответа на него не было. Позвонив в отдел продаж от менеджера услышал, что ему необходимо 3 минуты. Что бы уточнить какое решение по данному вопросу и он перезвонит. Так ни кто и не перезвонил. Из этого делаю вывод, что при возникновении каких либо вопросов в процессе посещения данного фитнес центра обсудить их можно будет только с младшим персоналом который присутствует в центре и который ни чего не решает.

    Ответить

    1. Игорь

      8 октября 2021 г.

      Давай я отвечу тебе на этот вопрос. Ни один фитнес-клуб не продлит тебе абонемент если ты свалил в командировку))) Очень немногие клубы могут продлить абонемент при больничном (муниципальные заведения не в счет). Для этого покупают абонементы с возможностью заморозки - как правило они стоят дороже.

      Ответить

  5. Екатерина

    5 февраля 2019 г.

    Так как есть с чем сравнить, могу сказать: очереди к тренажерам ЕСТЬ! Хоть менеджеры всем поют о том, что большая площадь и всем хватает места. Вечером все беговые, все эллипсы заняты! Даже душевую приходится ждать. На сайкл фиг попадёшь, нужно звонить в 7 утра для записи. Тренера никогда не подойдут и ничего не подскажут, не помогут. Только если заплатишь им за индивидуальные. Вывод - этот клуб не стоит своих денег!

    Ответить

  6. Агрофена

    30 ноября 2018 г.

    Клуб шикарный по всем направлениям - но...дороговато.

    Ответить

  7. Святослав

    28 июня 2018 г.

    Лучший клуб в Раменском, конкурентов нет. Новые тренажеры, 2 бассейна и 4 разных бани. Куча каких-то занятий, не вникал, не хожу. Дороговато, но опять же если раскидать на месяц, за один бассейн цена больше получается, а тут все со всем. Хожу почти год, скоро буду продлевать карту.

    Ответить

  8. Николай

    30 января 2018 г.

    Ужасное место. За что такие цены? За бассейн? Жееесть. Совершено не рабочий зал, толком не позаниматься.

    Ответить

    1. Агрофена

      30 ноября 2018 г.

      Вы неправы, есть всё абсолютно. И тренажёры, и бассейн, и бульки массажные, и бани, и совместные занятия. И народу как раз немного...

      Ответить