Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «ФитПрофи»

Пользовательский рейтинг
(6 оценок), 4 отзыва
Фитнес-клуб «ФитПрофи»
Район: Ворошиловский / Северный
Адрес: пр-т Космонавтов, д.6/13, ТЦ «Форум»  (на карте)
Телефон: +7 (952) 566-11-23
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00
Ссылки: ВКонтакте

Тренажерный зал площадью более 400 кв.м. Персональные и групповые тренировки. Кикбоксинг, Киокушинкай для взрослых и детей от 4-6 лет. Растяжка, хатха-йога, силовые, кардиозона, свободная зона для бокса. Раздевалки и душевые. Современная система вентиляции. Спортивное питание. Солярий.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Зона единоборств
- Тайский бокс

Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 200 рублей
Цены актуальны на август 2022 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Юлия

    25 августа 2022 г.

    Очень атмосферный зал! Расширился и обзавелся новыми тренажёрами, большое разнообразие тренажеров! Достаточно много беговых дорожек добавилось, эллипсов) Вентиляцию обновили, летом самый кайф в зале находится, очень свежо и не жарко)

    Ответить

  2. Михаил

    16 февраля 2021 г.

    Прекрасный зал, дружеская обстановка, если надо подстрахуют или подскажут, зал конечно не Арбат фитнес, но места хватает всем и удобно что есть разовое посещение, тренеров очень много толковых.

    Ответить

  3. Фит Профи

    28 сентября 2018 г.

    Людмила! 150 рублей за разовое посещение и 1500 за безлимит на месяц это не так уж дорого!) В зале у нас есть уборщица, лежат антибактериальные салфетки чтобы протирать тренажеры после себя или перед тем как начинать ими пользоваться) Тренера у нас реальные мастера спорта, профессионалы своего дела и самое главное☝️ без пафоса т.п. Вентиляция у нас отлично работает потому что раньше в нашем помещении был клуб! У нас есть Инстаграм!@zalfitprofi161 там видно все!! А вы Людмила возможно даже не Людмила вовсе) А обычный конкурент у некоторого не идут дела)

    Ответить

  4. Люда

    8 августа 2018 г.

    Ужасный зал и ужасные тренера! Подвал! Грязно, пыльно, темно, а цены за зал не маленькие! Да и насчет железа....его мало и качество его желает лучшего! Б-У в таком состоянии, что врагу не пожелаешь! Но самое главное, так это тесные, грязные раздевалки и душевые! А насчет вентиляции - отдельная тема!

    Ответить