Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «МегаFitness» (Коммунистический)

Пользовательский рейтинг
(14 оценок), 22 отзыва
Фитнес-клуб «МегаFitness» (Коммунистический)
Район: Советский / Западный
Адрес: Коммунистический пр-т, д.30, ТРЦ «Plaza»  (на карте)
Телефон: +7 (863) 207-39-99
Режим работы: круглосуточно

В фитнес-клубе «МегаFitness» (Коммунистический) для вас доступен тренажерный зал, групповые занятия по расписанию, инфракрасная сауна, шкафчик в раздевалке. Вы можете посещать клуб в удобное для вас время.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Силовая тренировка
- Пилатес
- Хатха-йога
- Степ-аэробика
- Фитнес-йога
- Стретчинг
- Табата

- Инфракрасная сауна
- Фитнес-бар

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
22
  1. София

    15 декабря 2023 г.

    Я занимаюсь в зале около месяца. Хожу на персональные тренировки к Виктории Рыбке. Все супер. Как тренер она очень ответственная, внимательная. У меня травма спины и тренировки Вика подбирает под мои так сказать возможности. Я не думала, что удастся похудеть. Но нагрузки и ПП помогли скинуть уже 5 кг.

    В зал могу ходить только после 18 часов. Народу в это время много, но места хватает. Занимаемся без проблем. Народ в клуб ходит очень позитивный)) В целом, советую. Для кого то еще очень важно будет, что клуб и ночью работает. Я ночью не ходила, но все же считаю, что круглосуточный режим работы - это большой плюс.

    Ответить

  2. Виктория

    14 декабря 2023 г.

    Клуб с очень интересным интерьером. Я в таких не бывала)) Очень понравился тренажерный зал. Сходила уже несколько раз. В зале есть тренера, которым можно задать вопрос. Помогают.

    В самом клубе чисто, даже по вечерам, когда много народа, и воздух в помещении циркулирует, и в душевой убрано, и в туалете. Взяла на месяц пока абонемент, но буду брать и годовой, тем более планирую начать заниматься с персональным тренером.

    Ответить

  3. Виктория

    10 ноября 2023 г.

    Мне клуб нравится. Взяли с подружкой сначала по разовому посещению, потом оформили на год.

    Очень приветливые девочки на ресепшене, менеджеры, в клубе чисто, все необходимое для занятий есть в зале, музыка топ.

    Если что, клуб круглосуточный, можно заниматься допоздна))) Цены на абонементы очень доступные.

    Ответить

  4. Дмитрий

    9 ноября 2023 г.

    Классный стильный клуб с оригинальным дизайном! Хожу сюда уже несколько месяцев. Выбрал из-за близости к дому и из-за того, что он круглосуточный.

    Могу прийти часов в 6 утра на кардио или даже после 22 часов на силовую. У меня плавающий график, не хочу пропускать тренировки, поэтому клуб Мега удобный лично для меня.

    По оснащенности на твердую 5. Тренажеры современные, есть кардиозона, зона кроссфита, и зал для групповых, правда я там пока ни разу не был))

    Ответить

  5. Татьяна

    10 февраля 2020 г.

    Добрый день, Уважаемая Алина! Довожу до Вашего сведения, что в дневное время Ваша сотрудница на ресепшен ведет себя крайне некорректно и вызывающе по отношению к посетителям, а именно не считает нужным здороваться в ответ, отвечать на вопросы и проявлять элементарное уважение. Постоянное недовольное выражение лица, разговаривает сквозь зубы. Уже ни раз была свидетелем хамского отношения к посетителям клуба. Прошу Вас принять меры.

    Ответить

    1. Алина

      13 февраля 2020 г.

      Уважаемая Татьяна, спасибо вам за оставленный отзыв!
      Благодаря таким неравнодушным клиентам, как вы у нас есть возможность выявить "слабые" стороны в работе клуба, обозначить сотрудников, которым нужно уделить особое, пристальное внимание.

      Для нас, конечно же, не является нормой общение с клиентом, при котором менеджер каким-либо образом ущемляет интересы обладателя нашей клубной карты или же оказывает неквалифицированное консультирование. Могу сказать, что было проведено внеплановое собрание со всеми сотрудниками клуба с целью анализа проблемных моментов работе, подробного разбора возникающих ситуаций, мер по их предотвращению.

      С упомянутой в вашем отзыве сотрудницей была проведена отдельная разъяснительная беседа и приняты особые превентивные меры. Я надеюсь на понимание и приношу извинения от лица руководства клуба за возникшую ситуацию!
      Желаю вам отличного настроения!

      Ответить

  6. Александра

    21 октября 2019 г.

    Хороший зал, хожу в него полтора года, как на групповые занятия, так и в тренажёрный зал. Всё устраивает, поэтому купила абонемент и для сына. Он ходит на ТАБАТУ и STRONG by ZUMBA - это групповые занятия, ходит не пропускает. А так же персонально занимается с тренером Романом, очень им доволен, с рвением бежит к нему на тренировки.

    Ответить

    1. Алина

      27 ноября 2019 г.

      Александра, благодарим за положительный отзыв!
      Желаем отличного настроения и продуктивных тренировок!

      Ответить

  7. Алёна

    21 октября 2019 г.

    Занимаюсь давно в этом зале, очень довольна. Большой, нет тесноты, разнообразные тренажеры, внимательные тренера, всё на высшем уровне. Советую.

    Ответить

    1. Алина

      27 ноября 2019 г.

      Алена, благодарим за положительный отзыв!
      Желаем отличного настроения и продуктивных тренировок!

      Ответить

  8. Нелли

    30 августа 2019 г.

    Занимаюсь 2 недели с тренером Ксенией, приветлива, внимательна, показала как работать с тренажерами, на что обратить внимание, результатом довольна, жаль что заканчиваются индивидуальные занятия, буду продолжать заниматься по программе.

    Ответить

    1. Алина

      27 ноября 2019 г.

      Нелли, благодарим вас за положительный отзыв и желаем продуктивных тренировок!

      Ответить

  9. Марина

    9 августа 2019 г.

    Плюсы: недорого, групповые занятия. Минусы: вечером на групповых занятиях грязно, пол весь в волосах. Тренажёры действительно частично сломаны, вечерние менеджеры откровенно хамят. Оценка - средненько.

    Ответить

    1. Алина

      13 февраля 2020 г.

      Марина, благодарю за обратную связь.
      Очень жаль что работа наших менеджеров произвела на вас негативное впечатление, мы постараемся исключить возникновение подобных ситуаций в нашем клубе. Регулярно обучаем и совершенствуем навыки и знания наших сотрудников! Поэтому приносим извинения за доставленный дискомфорт, будет работать над улучшением сервиса и развиваться!
      Надеемся на понимание!

      Ответить

  10. Анна

    26 мая 2019 г.

    Из плюсов: недорогая стоимость, групповые тренировки входят в стоимость абонемента, отдельно доплачивать не нужно. Работает зал круглосуточно, можно приехать в любое удобное время. Без выходных, праздников и пр. Для работающих людей и студентов удобно. Все тренера и менеджеры вежливые, приятные в общении. Никто тебя сверху вниз пафосным взглядом окидывать не будет, как это бывает в некоторых вип-клубах. Всегда помогут, подскажут. Обстановка вполне комфортная. Минусов не обнаружено.

    Ответить

    1. Алина

      27 ноября 2019 г.

      Анна, благодарим вас за отзыв!
      Желаем вам продуктивных тренировок и отличного настроения! Спасибо что выбрали наш спорт-клуб!

      Ответить

  11. Дмитрий

    24 мая 2019 г.

    Нормальный зал, тренажеры все работают, железа много. Очень разнообразные групповые тренировки. Мы ходим вдвоем с девушкой. Скоро абонементы закончатся, планируем продление. Радует, что цены с прошлого года здесь так и не подняли.

    Ответить

    1. Алина

      27 ноября 2019 г.

      Дмитрий, благодарим вас за отзыв!
      Желаем вам продуктивных тренировок и отличного настроения! Спасибо что выбрали наш спорт-клуб!

      Ответить

  12. Александр

    24 мая 2019 г.

    Отличный клуб на свою цену. Может быть и были проблемы с элипсом, но не работал всего 3 дня, сейчас все работает и все в хорошем состоянии. Предыдущий оратор уж слишком сгустил краски, все, что написано - чушь. Тренажёры все очень хорошие, если какая накладка и протирается, то тут же все перепрошивают. Единственный минус могу указать, так это вечером очень много людей. Но за такую цену или стоим и толкаемся или приходим чуть раньше или чуть позже. Клуб вообще работает круглосуточно. Советую к посещению.

    Ответить

    1. Алина

      13 февраля 2020 г.

      Александр, благодарим за положительный отзыв и проявленную лояльность к нашей компании!
      Мы действительно принимаем меры к оперативному устранению возникающих поломок в нашем фитнес-клубе, регулярно осуществляется техническое обслуживание оборудования и работаем над улучшением условий в клубе и предоставляемых услуг.

      Ответить

  13. Анна

    18 марта 2019 г.

    Все тренажёры в кардиозоне еле-еле рабочие. Чтобы включить дорожки, надо с трудом манипулировать кнопками снизу в основании. Если повезёт - включится. Если повезёт - не встанет внезапно. Если повезёт - не будет полотно проскакивать при ходьбе. Как только хозяева не боятся, что посетители покалечатся? Эллиптические тренажёры - тоже еле живые, надо уметь обмануть их, блокирую две кнопки, чтобы включился дисплей. Вело - разваливаются. Манжеты для ног не держат даже 15 кг, липучки старые. Утяжелитель для ног - один на весь зал, всего 3 кг. И почти сразу, естественно, износился. Я понимаю, что абонемент дешёвый, но это уже за гранью добра и зла. Просто опасно.

    Ответить

    1. Алина

      27 ноября 2019 г.

      Анна, благодарим вас за отзыв!
      Регулярно проводим техническое обслуживание тренажеров, устраняем поломки, если они возникают. Также обновляем спортивный инвентарь по мере необходимости.
      Учтем все ваши пожелания!
      Желаем отличного настроения и продуктивных тренировок!

      Ответить