Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Первый Фитнес»

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 8 отзывов
Фитнес-клуб «Первый Фитнес»
Район: Кировский / Центр
Адрес: ул. Социалистическая, д.145  (на карте)
Телефон: 8 (800) 500-88-11
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Фитнес-клуб «Первый Фитнес» - это просторный клуб в самом центре города с панорамным видом, качественным оборудованием и звездным тренерским составом.


Для вас работает 5 локаций: тренажёрный зал, студия йоги, студия групповых программ, студия функционального тренинга и студия единоборств.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Аэробика
- Силовые занятия
- Mind & Body
- Йога

- Зал единоборств
- Тайский бокс
- Бокс
- MMA

- Аппаратная косметология
- Массаж
- Сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
8
  1. Алиса

    8 апреля 2022 г.

    Годовая карта стоит около 19 000 рублей.

    Ответить

  2. Ангелина

    8 апреля 2021 г.

    Оформила карту. В рассрочку. Даже не подписала договор. На меня надавил человек с отдела продаж, чтобы я её быстрее оформила. Предупредила, что переезжаю. И не факт что смогу ходить. Сказали проблем с возвратом не будет. В итоге. После оформления рассрочки картой я так ни разу и не воспользовалась, попросила сделать возврат. Менеджер настоял, чтобы я сама её перепродала на авито. Мне нет времени этим заниматься. Карта даже не активировалась. Я написала заявление о возврате денежных средств. Они сказали что возврат у них 90 дней! То есть достаём деньги и платим рассрочку из своего кармана за отсутствие услуги. При этом сбербанк утверждает что возврат производится на след рабочий день после написания заявления. 90 дней и 1 день разница в 6 тысяч рублей которые я плачу не за что! И может быть они мне вернут что-нибудь. Такого ужаса я нигде не встречала. Лучше берите Фитрон, там хоть рассрочка проще. Ужасно. Всем буду говорить и отговаривать от 1 фитнеса.

    Ответить

  3. Татьяна

    23 марта 2021 г.

    В данном клубе работают отличные тренера, тренажёры хорошие, новые, расположению удобное и набору тренировок на любой вкус. Теперь о плохом. С самого начала у меня были проблемы с отделом продаж. В Инстаграме клуба все время появлялись сториз с выгодными предложениями. Надо было поставить реакцию и менеджер пришлет подробности. Я запрашивала подробности дважды, никто не мог четко сформулировать цены и программы, нужно было оставить свой телефон.

    Схема стандартная. Но второй раз в Инстаграмме мне нахамили, начали спрашивать "когда ВСЕ-ТАКИ начнёте занятия?" (Отмечу, что я уже являлась клиентом клуба и была намерена продлевать абонемент). И озвучивать предположения, что я просто так запрашиваю информацию и покупать абонемент не собираюсь. В итоге, я все таки приобрела абонемент, т.к. хотела попасть к конкретному тренеру и отходила около полугода. Но в связи с переездом мне пришлось расторгнуть договор с клубом и оформить возврат. Вот тут начинается целый квест.

    Возврат мне пообещали в течение 3 месяцев, сумма чуть больше 6 тысяч. Странные сроки, но ладно. Через три месяца тишина. Неделю я звонила, мне говорили, что управляющей нет на месте, я писала электронные письма в бухгалтерию, все без ответа. Лишь когда я сказала, что готова придти лично и решать вопросы на месте, мне перезвонила администратор и сообщила, что я стою в реестре на выплату ещё через месяц. Я, конечно, высказала свое негодование, что мало того, что обещанные сроки нарушаются, так ещё и выяснять все это приходится в течение недели. Она извинилась. Вот жду назначенной даты. Если результата не будет-составляю досудебную претензию. Поэтому никому не рекомендую данный зал, слишком много проблем с негатива при возникновении подобных ситуаций.

    Ответить

  4. Андрей

    19 сентября 2019 г.

    Хороший фитнес-клуб, ходим всей семьей. Удобное расположение, много различных программ, большие просторные залы. Есть рассрочка на годовой абонемент.

    Ответить

  5. Георгий

    20 августа 2018 г.

    Не реагируют ни на какие просьба и замечания. Вода не регулируется и холодная. Не всегда приятно. Много пыли в раздевалке за скамьями, тренажеры хорошие.

    Ответить

  6. Светлана

    19 августа 2018 г.

    Тренажерный зал приличный, тренажеры новые. Но. помыться - после тренировки или сауны - проблема. Температуру воды регулируется не краном, а хамовитым персоналом, который нередко просто издевается, когда просишь принять меры по поводу некомфортной температуры воды. То предлагают голышом из под душа выскакивать к ним на ресепшн и докладывать, стало ли теплее. То вовсе отмахиваются от просьб заявлениями, что "а ИМ, сидящим за стойкой, такая вода нравится". Удивительное пренебрежение и неуважение к людям. Старательный персонал - для отваживания клиентов.

    Ответить

  7. Александра

    27 марта 2018 г.

    Крутой клуб! Успела по акции приобрести абонементы себе и сыну. Тренера замечательные, ребёнок ходит на занятия с удовольствием. А мне очень нравятся групповые программы, как на растяжку, так и аэробные.

    Ответить

  8. Роман

    11 марта 2018 г.

    Отличный тренажерный зал за 1950 в месяц. Хорошее приложение, видно все изменения в расписание, современная система с браслетами, нет нужны носить замочек как в некоторых других ростовских клубах))) Рекомендую, до конца марта действуют скидки.

    Ответить