Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Оздоровительный комплекс «Beauty & Body»

Пользовательский рейтинг
(2 оценки), 1 отзыв
Оздоровительный комплекс «Beauty & Body»
Округ: Железнодорожный / Михайловский
Адрес: Заводской проезд, д.1, ТК «Рязанский»  (на карте)
Телефон: (4912) 34-07-07, (4912) 24-88-07
Режим работы: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Оздоровительный комплекс «Beauty & Body» является во многом уникальным для Рязани. В его состав входят салон красоты и фитнес-клуб. Вас ждет комфорт, уют и безопасность европейского уровня.

 

Дизайн помещений, просторные залы и профессиональное оборудование для тренировок создают в клубе обстановку, где ничто не будет отвлекать вас от движения к поставленной цели - достижению гармонии тела и души. 

 

На сегодняшний день здесь представлено более 30 современных направлений: от привычной степ-аэробики до экзотичного танца живота. Занятия в клубе проходят либо в группе, либо индивидуально.

 

Можно вместе с другими участниками учиться владеть своим телом и приобретать новые навыки в танцах и силовых возможностях. Персональное занятие хорошо тем, что программы составляются с учетом индивидуальных особенностей клиента и уровня его физических возможностей. 

 

В клубе работают профессионалы своего дела. Поэтому его клиенты всегда уверены, что получают квалифицированную помощь и грамотные консультации. Дружелюбный персонал ответит на все интересующие вопросы, подберет программу занятий в соответствии с пожеланиями гостей, ознакомит с расписанием и правилами посещения. 

 

Много внимания в клубе уделяют уровню оборудования. Силовые тренажеры Vasil Gym, кардиотренажеры Johnson, Motus, спортивные снаряды и аксессуары Reebok - все отвечает самым высоким требованиям эргономики. Раздевалки максимально комфортны и оснащены индивидуальными шкафчиками для одежды, фенами, полотенцами. 

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Тай-бо
- Step
- Йога
- Пилатес
- Pump
- Силовые занятия
- Лаборатория пресса
- Body Sculpt

- Strip-Dance
- Pole dance
- Go-Go
- Танец живота
- Латино
- Фламенко
- Клубные танцы
- Street Dance
- Hip-Hop

- Инфракрасная сауна
- Русская баня

- Косметология
- Маникюр
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
1
  1. Макс

    27 мая 2017 г.

    Интересно сходить на занятия

    Ответить