Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Fit Home»

Пользовательский рейтинг
(9 оценок), 10 отзывов
Фитнес-центр «Fit Home»
Округ: Московский / Мервино
Адрес: ул. Вишневая, д.21, к.6  (на карте)
Телефон: (4912) 50-30-00
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

В фитнес-центре «Fit Home» вас ждет тренажерный зал, оборудован новейшими тренажерами компаний «Precor» и «Foreman», 2 аэробных зала для проведения групповых программ, настольный теннис.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Стройное тело
- Бразильские ягодицы
- Interval Class
- Stretch
- Body training
- Core Training
- Aero Step
- Step & Сила
- Тай-бо

- Zumba
- Belly Dance
- Strip Dance
- PortDeBras

- Настольный теннис

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
10
  1. Вероника

    11 марта 2023 г.

    Отличный зал в шаговой доступности для меня. Комфортно и доступно. Тренер Акимова Анна знаток своего дела, привела мою спину в порядок. Интересные и разнообразные тренировки. После занятий охота взлететь на крыльях. За что очень благодарна ей.

    Ответить

  2. Анна

    5 марта 2019 г.

    Купила абонемент и была разочарована! Трата денег! Залы маленькие, расписание групповых ужасное, администраторы вечно с недовольным лицом! Особенно поразило девушка тренер проводила индивидуальное занятие, на тренажёре занималась я, так они подошли вдвоём и стояли над душой, молча стояли очень близко и смотрели! Я в первый раз испытала такое разочарование! Ребятки кто хочет в качалку подвальную - вам туда. Все оставляет желать лучшего!

    Ответить

  3. Анонимно

    14 июня 2017 г.

    Очень душно в зале, в раздевалке вообще нет вентиляции! Куда смотрит руководство?! Тема для Роспотребнадзора.

    Ответить

  4. Елена

    8 апреля 2017 г.

    Раньше был отличный клуб, сейчас, не пойми что. Много людей посещают групповые занятия и невозможно записаться, так как мест нет. Если вы так активно рекламируете фитнес-центр, то расширяйте залы тогда.

    Ответить

  5. Екатерина

    26 сентября 2016 г.

    Давно занимаюсь в клубе, но недавно у нас стала барахлить музыка. Персонал знает, но видимо сделать ничего не могут. И ещё: у нас каждый день интервал класс на 19:00. Если я занимаюсь каждый день, то у меня просто выбора нет. К сожалению:(

    Ответить

  6. Катерина

    13 июня 2016 г.

    Я являюсь постоянным клиентом клуба с первого месяца его работы. Очень довольна и персоналом и условиями. Всё соответствует цене. Персонал очень отзывчивый и всегда идёт навстречу пожеланиям клиентов. Мне очень нравится заниматься в клубе!!!

    Ответить

  7. Ольга

    4 марта 2016 г.

    Я купила абонемент, планировала посещать, но в связи с тем, что ребенок болел, пропустила занятия. Администрация на встречу не пошла, в итоге у меня пропали деньги, у клуба - клиент. Неужели администрация не понимает, что такими жесткими условиями теряет клиентов и, соответственно, выручку.

    Ответить

  8. Постоянный клиент

    9 июня 2015 г.

    Крайне недовольна, что при наличии больничного листа не продлевается абонемент :( Заплатила 1500 рублей, отработала всего два занятия. Клиентоориентированность в клубе на нуле! Не идут на встречу никогда. Не приятно, дальше сотрудничать не хочется.

    Ответить

  9. Татьяна

    5 марта 2015 г.

    Все хорошо, если бы только вентиляцию сделали, дышать совсем невозможно!!!

    Ответить

  10. Анонимно

    16 декабря 2014 г.

    В принципе, все не плохо. Но есть одно но. Тренеры никакого внимания не обращают на тех присутствующих, кто занимается сам по себе. То есть кто платил только за абонемент, а его, тренера, не ангажировал (читай не заплатил). Даже если ты делаешь не правильно что либо, никто из ребят не подойдет и не поправит. Скорее администратор подойдет и скажет что ты косячишь и потом будет хреново или неэффективно.

    Ответить