Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Оздоровительный центр «Бумеранг»

Пользовательский рейтинг
(10 оценок), 1 отзыв
Оздоровительный центр «Бумеранг»
Округ: Октябрьский / Дашково-Песочня
Адрес: ул. Советской Армии, д.19, к.1  (на карте)
Телефон: (4912) 21-18-08
Режим работы: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

В оздоровительном центре «Бумеранг» вас ждет тренажерный зал, групповые занятия фитнесом и танцами, индивидуальный тренинг, финская сауна, турецкая парная.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Bosu Training
- Тай-бо
- Степ-аэробика
- Пилатес
- Йога

- Аквааэробика

- Dance Mix
- Танец живота

- Финская сауна
- Турецкая парная

Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 170 рублей
Абонемент на 8 посещений 1200 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1800 рублей
Персональный тренинг Цена
Персональная тренировка 250 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 2700 рублей
Аэробный зал Цена
Разовое посещение от 150 рублей
Абонемент от 1100 рублей
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
1
  1. Алексей

    31 марта 2019 г.

    Добрый день, хотел бы поделиться впечатлениями от посещения этого фитнес клуба, хотя даже слово фитнес клуб это слишком круто звучит, больше подходит - спортзалишко! Ходил 2 месяца.

    Во первых, никчемный сервис, абсолютно не стоящий своих денег, постоянное отсутствие ключей от раздевалок, нежелание руководства решать проблемы, как я могу быть уверенным в сохранности своих вещей, если я не могу запереть на ключ дверь от раздевалки, полнейший бред! В ответ на мой вопрос, почему нельзя сделать дубликаты взамен утерянных ключей, администратор только улыбнулась и всё.

    Во вторых, постоянные поломки смесителя в душе, невозможно помыться, вода брызжет во все стороны, несколько раз обращался по этому поводу также к администратору! В последний раз смеситель вообще оторвался, в руках остался один шланг с острыми краями, о которые обрезал руку, потом наконец то поменяли! Наверное долго копили средства, он же стоит бешеных денег!!!

    И наконец последнее, что меня окончательно добило, когда я в последний раз ходил заниматься туда, после чего забрал свои деньги и ушел оттуда без оглядки, Вы не поверите, отсутствие туалетной бумаги в туалете! Это нонсенс, а на мой вопрос администратору, где можно ее взять, она сказала, что ее нет! При этом она сказала, что не раз писала заявку, но руководство не приобрело! Я просто в шоке! Ходите в туалет дома заранее перед посещением сия места или, как говорится, всё носите с собой!!!

    Ну и наконец последнее, самое последнее, что менее всего напрягало - полное отсутствие интернета, он там практически не работает, так, что если хотите слушать музыку, не забудьте её сначала скачать, так как ни о каком вай-фае и речи быть не может, если руководство поджимает деньги на туалетную бумагу!

    Моё мнение, что этот проект находится в стадии «Дойной коровы», когда из бизнеса выжимают все, но не вкладывают ничего.

    P.S. Тренера там замечательные, Сергею и Виктору мой респект, но рекомендовать кому то этот клуб я точно не буду.

    Ответить