Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Женский спортивно-оздоровительный клуб «Тонус»

Пользовательский рейтинг
(6 оценок), 7 отзывов
Женский спортивно-оздоровительный клуб «Тонус»
Микрорайон: Северный посёлок
Адрес: ул. Зои Космодемьянской, д.1  (на карте)
Телефон: +7 (906) 638-07-77
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00
Ссылки: ВКонтакте

Женский спортивно-оздоровительный клуб «Тонус» поможет вам укрепить здоровье и исполнить мечту о стройной фигуре. Забудьте про целлюлит, лишний вес и хроническую усталость. Только проверенные временем технологии и рекомендации, основанные на многолетнем сотрудничестве со спортивными врачами, фитнес-тренерами и физиотерапевтами.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Welness-тренажеры
- Роликовый тренажер
- Баротренажер
- Велотренажер с мячом
- Виброплатформа

- Тонусныe столы
- Лимфоштаны
- Smart–кровать
- Smart–сапоги
- Smart–платформа
- Smart–шлем
- Smart–шарф
- Smart–варежки
- Коллагенарий
- Волшебный магнитный коврик
- Баланс-платформа
- Иппотренажер
- Кислородный концентратор
- Штаны-сауна
- Клаймб-тренажер
- Тренажер для талии
- Инверсионное кресло
- Прессотерапия нового поколения
- Одеяло-сауна
- Весы с анализом состава тела

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Людмила

    17 августа 2017 г.

    В клубе занимаюсь 2 месяца. Узнала по смс, которую мне прислали с предложением акции. Очень выгодно купила абонемент. Уже есть первые результаты. Самочувствие отличное. Советую всем дамам "ягодного" возраста, не пожалеете!

    Ответить

  2. Елена

    13 июля 2017 г.

    Здравствуйте, хочу рассказать о Тонус Клубе. Узнала о клубе через свою подругу. Она ходит туда уже давно, и я тоже решила с ней сходить за счет гостевых единиц. Первые впечатление были 5 из 5, мне все показывали, рассказывали, а в этом месяце были огромные скидки на абонементы и я его приобрела. Уже за 2 недели получила отличный результат. Спасибо Тонус Клуб!

    Ответить

  3. Нина

    13 июля 2017 г.

    О клубе узнала недавно. На улице ко мне подошли приятные девушки и попросили заполнить анкету. Принесла анкету - "выиграла" приз 5 бесплатных занятий. Уже после второго приняла решение купить абонемент. Аналогичных спортивных клубов в городе нет. Мне 49 лет и заниматься в обычном спортзале здоровье не позволяет. А тут нагрузка минимальная и усложняют мне занятие постепенно через 3-4 тренировки. Привлекает то, что я не чувствую себя здесь ущербной. Очень много женщин примерно моего возраста и комплекции. Рада, что нашла это место. И купила абонемент со скидкой, одно посещение обходится мне в 180 рублей. И это не за 1 тренажер. Занимаюсь я 1,5-2 часа по настроению. Я довольна.

    Ответить

  4. Татьяна

    21 июня 2017 г.

    Ну и злые у нас люди. Прочитала отзывы и решила сама посмотреть. Записалась на пробное занятие. Обстановка приятная, домашняя, очень уютно.Сразу обратила внимание на наличие вентиляции-все есть. Зал был практически свободный. Это и не удивительно, сейчас лето и многие выезжают на дачи и в отпуск. Зато попала на выгодную акцию и купила абонемент со скидкой 40%! А про полотенце меня и предупреждать не надо. Я отдыхала недавно в 5-звездочном отеле в Израиле, и в спортивный комплекс все приходили с полотенцами или брали в прокат. Занимаюсь уже 10 дней, внимание - как и в первый. Программу составили, работаем на результат. Рада, что не поверила слухам и успела воспользоваться акцией.

    Ответить

  5. Анастасия

    14 сентября 2016 г.

    Тонус Клуб посещаю уже 2 года. Привлекает то, что все инструкторы работают с тобой на результат. До этого занималась в разных тренажерных залах, но результат получила только здесь. То, что абонементы рассчитаны на длительное время только плюс. Реально можно добиться и закрепить результат. В клубе уютная домашняя обстановка. Все тренажеры в конце дня тщательно моются и чистятся дезинфицирующим средством. Это я видела сама, когда записалась на вечер. Я стараюсь купить очередной абонемент по акции. Получается цена тренировки 250-200 руб за полтора часа. Меня устраивает все. Жаль, что есть люди, которым везде плохо.

    Ответить

  6. Елена

    24 февраля 2016 г.

    Хожу в клуб уже 2 года, все нравиться, девочки внимательные всегда спросят как дела, как самочувствие. К администрации клуба претензий нет, проводится очень много акций и различных мероприятий. В общем атмосфера домашняя.

    Ответить

  7. Анна

    21 февраля 2016 г.

    После пробного занятия мне подобрали программу тренировки. Замеры делаются регулярно. Пропустишь тренировку-звонят, напоминают, приглашают. А я как раз из тех, кого "пинать" надо. Девочки-инструкторы получают премию, если их клиентка показывает хороший результат. Вот и следят и за посещением и за тем, что я делаю во время занятия и рекомендации по правильному питанию дают. Очень приятная атмосфера в клубе и очень приветливые девчонки.

    Ответить