Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «FitCurves» (50 лет ВЛКСМ)

Пользовательский рейтинг
(11 оценок), 15 отзывов
Фитнес-клуб «FitCurves» (50 лет ВЛКСМ)
Микрорайон: Веретье-1
Адрес: ул. 50 лет ВЛКСМ, д.49  (на карте)
Телефон: +7 (4855) 25-45-74
Режим работы: 08:00-20:00, сб.: выходной, вс.: выходной

В фитнес-клубе «FitCurves» (50 лет ВЛКСМ) вы получите комплексное решение, как управлять своим весом. Оно включает: уникальные 30-минутные тренировки, индивидуальные рекомендации по питанию и персональную поддержку специалиста.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Круговая тренировка
- Женские тренажеры
- Персональный тренинг

- Программа питания

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
15
  1. Ирина

    17 мая 2018 г.

    FitCurves это просто чудо! 30 минут тренировки и ты просто летаешь, настроение отличное заряд бодрости на весь день. Ты просто молодеешь на глазах, столько комплиментов получаешь, а это так приятно слышать и начинаешь стремиться к лучшим результатам... А проект "Живи танцуя" просто сказка, девочки тренеры так зажигают нас своей молодостью и хорошим настроением, что чувствуешь себя лет на ...цать моложе. Спасибо вам!

    Ответить

  2. Лена

    17 мая 2018 г.

    Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 56 лет. Хочу поделиться своим мнением о прохождении тренировок в Фиткёрвс. Пришла сюда потому что было тяжело наклоняться, одежда почти не лезла на меня (ушла на пенсию), стало мало движений, начала набирать вес, пришёл новый уровень жизни...Сюда хожу уже 7 месяцев. В результате: мало-помалу сбрасываю понемногу вес, пришла лёгкость в движении, улучшилось самочувствие, настроение. Вы знаете, здесь я ощутила тёплое, доброе, отзывчивое отношение ко мне, и не только ко мне — это мой взгляд со стороны. Здесь всегда подскажут, помогут выполнить правильно движения на тренажёрах. А сколько терпения нужно с нами (женщинами) этим хрупким девушкам-тренерам, ведь мы все разные по характеру, и к каждой у них есть свой подход. Спасибо им всем! Я очень рада что хожу сюда.

    Ответить

  3. Екатерина

    17 мая 2018 г.

    А где фотографии можно посмотреть?

    Ответить

    1. Ольга

      26 июня 2018 г.

      Вы можете посмотреть фотографии в нашей группе https://vk.com/fitcurves_rybinsk

      Ответить

  4. Ирина

    16 мая 2018 г.

    Тренерам, скажу спасибо,
    За упорство ваше, труд,
    За терпение и силу,
    За прощение всех причуд.

    Веру вы в меня вселили,
    Душу отдали мне всю,
    Вами очень восхищаюсь,
    Уважаю и ценю.

    Спасибо большое девчонки за ваше терпение.

    Ответить

  5. Наталья

    16 мая 2018 г.

    Занимаюсь в клубе «Fit Curves» уже 1,5 года. Круговая 30-минутная тренировка - это что-то! Здесь вам и силовая и кардиотренировка. Есть и танцевальный проект «Живи танцуя!». Я долго сопротивлялась, но попробовала и мне очень понравилось. Еще здесь есть уникальная программа управления весом, которая действительно работает. Результаты не заставили себя долго ждать, а сожаление только от того, что не пошла на эту программу сразу как только пришла в клуб. Дружелюбный персонал, слова поддержки, музыка, на занятия приходишь в любое время (по графику работы клуба) и это здорово! Всем рекомендую!

    Ответить

  6. Наталья

    14 мая 2018 г.

    Скоро будет год как я посещаю клуб Фиткервс на 50 лет ВЛКСМ. В клубе всегда доброжелательная атмосфера. Тренера - профессионалы своего дела и видно что им нравится эта работа: дарить нам уверенность быть красивыми и здоровыми. Начав заниматься, я заметила что меня стала очень редко беспокоить спина, т.к. укрепились мои мышцы, я стала более легкой на подъем и я стала чаще улыбаться. Удобно, что я могу прийти в клуб в любое время (по режиму работы клуба) и начать тренировку, которая длится всего 30 минут. Но за это время идет проработка всех групп мышц. Рекомендую всем!!!

    Ответить

  7. Галина

    14 мая 2018 г.

    Хожу в клуб почти 4 года и собираюсь продолжать в том же темпе.

    Ответить

  8. Татьяна

    13 мая 2018 г.

    Второй год я тренируюсь в фитнес-клубе "FitCurves". С удовольствием прихожу в клуб, где всегда встречают с улыбкой и комплиментами замечательные тренеры, увлеченные своей работой. За это время я узнала много полезного и важного о силовых и кардиотренировках, повышающих жизненную энергию и выносливость, правильном питании, помогающем управлять своим весом. Регулярные тренировки укрепили мой организм, уменьшились боли в спине и шее, появилась легкость в движениях, улучшилось настроение. И всё благодаря тренерам, их советам, поддержке и профессионализму. Спасибо вам, девочки! Вы лучшие!!!

    Ответить

  9. Полина

    13 мая 2018 г.

    У бегунов самая распространенная проблема - это колени и спина. Раньше и меня периодечески "подкашивали" боль от перегрузки коленей и поясницы. Тренируясь в Фиткёрвс, я вообще теперь не выпадаю из своего ритма жизни. Могу бегать больше, и легче - потому что укрепились мышцы вокруг суставов,нагрузка распределяется правильно. И самое главное, что тренировки прибавляют сил, я чувствую себя всегда в тонусе и радуюсь здоровым коленям и спине!)

    Ответить

  10. Галина

    11 мая 2018 г.

    4 года в клубе! по моему этим все сказано!

    Ответить

  11. Валентина

    11 мая 2018 г.

    Программа просто супер! 30 минутная тренировка, а результаты на лицо!

    Ответить

  12. Анастасия

    10 мая 2018 г.

    Наверное самое лучшее место по соотношению цена-качество из всех, где я была. Невероятно добрые люди, хорошие тренажёры и чистота. Несомненным качеством является наличие групповых программ по 30 минут утром и вечером. Самые лучшие и заводные тренера, всегда знающие как заинтересовать и заставить попотеть. Рекомендую!

    Ответить

  13. Ирина

    8 мая 2018 г.

    Добрый день! Я пришла в клуб почти 8 месяцев назад, чтобы похудеть. Встретили приветливые девочки тренера все объяснили рассказали, показали. Мне понравилось в клубе приятная атмосфера всегда, когда бы не пришел, персонал всегда улыбающийся и профессиональный. Хожу с удовольствием занимаюсь и времени уходит не много всего 30 минут в день, приходишь в любое время удобное для тебя, что очень важно. Уже есть результаты и неплохие, меня не узнают знакомые которые не видели меня месяца три, и говорят комплименты. Программа Управления весом это вообще прекрасная штука ты ешь и худеешь. В нашем клубе все тренеры отличные специалисты. С удовольствием хожу в клуб FitCurves на 50 лет ВЛКСМ! Сейчас идет марафон похудения 2018 это хороший стимул достичь результатов...так держать. Спасибо вам девочки тренера за вашу заботу о нас!!!

    Ответить

  14. Ольга

    12 июня 2016 г.

    Замечательная программа похудения! Достигла прекрасного результата: -27кг за 1,5 года! Довольна - сил нет! :) Рекомендую!

    Ответить