Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Территория Фитнеса»

Пользовательский рейтинг
(33 оценки), 32 отзыва
Фитнес-клуб «Территория Фитнеса»
Район: Кировский
Адрес: Московское шоссе, 18 км, д.23, ТРЦ «Московский»  (на карте)
Телефон: +7 (846) 215-04-06, +7 (846) 215-16-38
Режим работы: 06:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

В фитнес-клубе «Территория Фитнеса» есть все необходимое для комфортных занятий фитнесом: тренажерный зал, 25-метровый бассейн на четыре дорожки, бойцовский ринг, зал для футбола и волейбола и многое другое!

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Зал групповых программ
- Студия йоги и пилатеса
- Студия сайкла
- Аэробика
- Силовые занятия

- Аквааэробика
- Плавание
- Школа детского плавания

- Восточные единоборства
- Школа карате
- Бойцовский ринг

- Восточные танцы
- Танцевальные направления
- Школа танцев

- Настольный теннис
- Футбол
- Волейбол

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Массаж
- Солярий

- Спортивное питание
- Фитнес-бар
- Детский фитнес

Индивидуальная карта 06:00-23:00
Безлимитная карта на 12 месяцев 34 000 рублей
Дневная карта 06:00-17:00
Дневная карта на 12 месяцев 27 200 рублей
Спортивное утро 06:00-10:00
Клубная карта на 12 месяцев 20 400 рублей
Молодежная карта от 14 до 21 года
Клубная карта на 12 месяцев 32 300 рублей
Детская карта От 3 до 13 лет
Клубная карта на 12 месяцев 25 500 рублей
Цены актуальны на апрель 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
32
  1. Екатерина

    16 октября 2023 г.

    Ребёнок ходит на плавание. Очень благодарна тренеру, отличный подход к детям. В тренажерном зале много разнообразных тренажеров, жаль, что по вечерам мало занятий групповых. Только силовые. После работы хотелось бы на танцевальные, а их нет. В детском душе нет горячей воды, ребёнка после бассейна нельзя помыть.

    Ответить

  2. Татьяна

    20 июня 2023 г.

    Не предупреждают, что занятия индивидуальные с тренером, не использованные сгорают в течении месяца. Не дают распечатанный договор о услугах, в котором можно было бы узнать о этом. Тренер заинтересован только в деньгах, чтобы ему их заплатили, а ходишь ты на занятия или по какой то причине не смог, это твои проблемы.

    Ответить

  3. Марина

    17 февраля 2023 г.

    Прошу обратить внимания администрацию на сотрудников клининга. Уборщица пришла пьяная, плохо убираются, тараканов очень много. Нерусские работают без документов и санитарной книжки. Сейчас очень много болезней, они уборщики могут быть переносчиками болезней и заразятся дети.

    Ответить

  4. Территория Фитнеса

    12 июня 2022 г.

    В связи с отключением горячей воды информируем о временном закрытие бассейна с 1 июля по 15 июля.

    Ответить

  5. Ратмир

    2 февраля 2022 г.

    Ходил в этот клуб в 2015 году только в бассейн, финскую сауну заметил только через два месяца, все время пользовался хаммамом, все понравилось.

    Ответить

  6. Анонимно

    3 июня 2021 г.

    Отзыв негативный дабы предостеречь возможных клиентов от покупки абонемента. Надеюсь, что клуб понесет потенциальную потерю прибыли от моего отзыва. Я в свою очередь компенсирую морально 12 000,00 руб. которые клуб мне не вернул согласно договора. И так собственно про негативные моменты с которыми вы столкнетесь приобретя годовую карту.

    Полотенца, затертые до невозможности, глядя как люди в раздевалке стелят их на пол, стоят на них в обуви или протирают ими сланцы, пропадает всяческое желание брать их в руки, не говоря о прямом использовании их по назначению. Бассейн, переполнен постоянно особенно в вечернее время, вплоть до самого закрытия. Бабушки поплавки, дети группами с тренером обучающиеся плаванию плещутся как оголтелые, энтузиасты скоростного плавания, вообщем кайфануть поплавать в удовольствие не получится, даже не питайте иллюзий на этот счет.

    Сауна мужская, место для касты бывалых, льющие на камни заранее приготовленную жижу на основе эвкалипта, дубовых экстрактов, а иногда и чеснока. Стоит отметить, от последнего хочется извергаться рвотными массами, впрочем любителям подобных излишеств будет только бонусом. Лично для меня, подобные угарные истязания не приемлемы.

    Душ, в связи с эпидемиологическими ограничениями, половина кабинок закрыта, что собственно и создает проблему очередей. Настроить воду комфортной температуры, Вам попросту не удастся, будет либо ледяная, либо кипяток. Контрастный душ это конечно здорово, но я привык к более комфортным температурам воды, дабы не испытывать шок или упаси Бог ожоги. Чистота этого места, мягко говоря сомнительна, на полу какие то черные сгустки, или что то вроде этого, вообщем босиком ни в коем случае, только в сланцах.

    Раздевалка, вечно переполненная людьми, смрадом из ботинок, духота, бегающие подростки, чайные церемонии бывалых из сауны. Придется подождать, что бы переодеться. Зал, текущие кондиционеры, то холодно то душно в зависимости от перемещения по залу. Оборудование не новое, но для занятий вполне годное, если не на ремонте. В вечернее время можно испытывать совковый пережиток под названием очередь. Много народу, Братья из ближнего зарубежья как правило занимаются группами, так что не ждите необходимый вам тренажер, если его занял кто то до вас. В целом клуб устал от времени, и на мой взгляд требует обновления.

    Парковка, на первый взгляд кажется огромной, но в вечернее время особенно зимой забита битком. За год занятий в этом клубе, трижды грабили припаркованные машины. Приготовьтесь сразу к тому, что вас обсудят завсегдатые СПОРЦМЕНЫ. Чувство, что людям скучно, нет своей личной жизни, и они готовы все время на пролет сплетничать и распускать слухи пристально наблюдая за вами. Упаси Вас Бог завести там с кем либо дружбу, со временем для вас это будет фатальным явлением.

    Итог, не сказать, что я привереда, я занимался год в этом клубе и мерился с отсутствием возможности пользования всего предоставляемого сервиса с комфортом, принял решение расторгнуть договор. Пришел написал заявление, согласно договору возврат денежных средств за не использование услуг клуба в течении десяти дней я так и не получил по сей день. Делайте вывод.

    Ответить

  7. Екатерина

    12 июня 2019 г.

    Куплю взрослую карту Самара, звоните 8-917-958-22-46. Рассмотрю все варианты.

    Ответить

  8. Ксения

    13 февраля 2019 г.

    Ругайтесь и дальше. Лично у нас в Самаре все хорошо. Отличный клуб, душевные тренера, большой набор услуг и тренажеров. Посещаю клуб с превеликим удовольствием.

    Ответить

  9. Никита

    3 февраля 2019 г.

    Читаю отзывы про "тены" и терзают смутные сомнения. Я уже полгода назад читал отзыв слово в слово, только на другом сайте. Другой ник и опять "горящие тены". Совпадение? Не думаю! Лично заявляю, как постоянный посетитель клуба и в частности сауны. Всегда работает сауна и ничего не горело (я посещаю клуб с декабря 2017 года). Наверное человек либо перепутал клуб, либо перепутал адрес. Либо это было очень давно. Хотя клуб не такой и старый. Всем хороших тренировок. P.S. Народ кто сомневается - можно всегда сходить на пробное занятие и прочекать ЛИЧНО, что это за клуб и как оно все работает. Всем удачи.

    Ответить

  10. Наталья

    2 января 2019 г.

    Соглашусь, с тем что начиная с ресепшн, недовольные лица, и порой неуважительное панибратское отношение, а дальше недовольные педагоги в детской. Купил абонемент на год - улыбаются при подписании договора, и всё дальше как хочешь... деньги никто не вернёт, если даже уйдёшь никто не расстроится!!! Учитесь и учите как надо работать с людьми...

    Ответить

    1. Юлия

      28 октября 2019 г.

      Наталья, в защиту администраторов могу сказать про "недовольные лица", что бедные девочки встают в несусветную рань и работают по 14-15 часов вдень, часто все болеют или увольняются, текучка жуткая-работать некому и следовательно график из 2/2 меняется на 7/0, работают как кони за сущие копейки, с них дерут в три шкуры обязанностей и тут не особо будешь радостным и бодрым. Долго мало кто на такой работе задерживается.

      Ответить

  11. Владимир

    15 марта 2018 г.

    Сауна очень часто по долгу находится на ремонте. Ждут "детали" из Москвы!!!! (ТЭНы горят постоянно, т.к. ставят самые дешёвые). Летом на профилактике, а зимой просто ломается. Хозяин фитнеса в Москве. Ему плевать на ПРОВИНЦИЮ. Вода в бассейне всегда холодная +27-28 градусов. Это в допустимом пределе. Но для детей это очень холодно. В остальном всё хорошо: тренеры культурные, тренажеры новые. Дневная карта специально сделана "ущербной". т.к. нельзя заниматься днём по выходным, можно только вечером. При уходе с абонемента (переезд или смена жительства) оплата практически пропадает, т. к. возврат формальный, мизерный. В остальном всё хорошо.

    Ответить

  12. Максим

    29 июля 2017 г.

    Хожу уже не первый год сюда. Отличная атмосфера, для Самары очень даже неплохой клуб! Буду продолжать и дальше.

    Ответить

  13. Наталья

    21 июля 2017 г.

    Добрый день. Прочитала все написанные отзывы. Согласна с тем, что отсутствие воды и запах канализации - крайне неприятны. И устранить эти всего два недочета (которые встречаются во всех негативных отзывах) вполне возможно. Но по каким то причинам все остается неизменны. Почему? Ведь именно отзывы и отражают общее мнение о клубе. Хочу заметить что тренера клуба Татьяна и Антонина - флагманы данного клуба. Посещение клуба процентов на 80% зависит напрямую от них. Премируйте их за отличную работу и за увеличение прибыли вашего клуба. Спасибо если примите к сведению.

    Ответить

  14. Нина

    23 июня 2017 г.

    Каждый выбирает тренера по каким-то, одному ему понятным принципам, но если Вы или Ваши дети хотите научиться плавать рекомендую - замечательный тренер по плаванию Анна Баева. Вы окажетесь в надежных руках и не пожалеете! Доверие к тренеру возникает сразу. Упражнения объясняются доходчиво и столько раз, сколько нужно Вам и почему делать надо так, а не иначе. Ошибки разбираются и даже самые маленькие успехи, отмечаются. Приходится трудиться, но после каждого занятия ощущается прогресс и это мотивирует к дальнейшим занятиям. Ваши старания и поддержка тренера обязательно принесут результат - Вы будете плавать!

    Ответить

  15. Ольга

    12 октября 2016 г.

    Ясно дают понять, купите абонемент и далее мы вам ничего не должны. Никому не посоветую общение с рецепшен, но спасибо гардеробщице и охраннику - приятные пожилые люди.

    Ответить

  16. Дарья

    8 мая 2016 г.

    Подскажите стоимость абонемента на полгода?

    Ответить

  17. Екатерина

    4 мая 2016 г.

    Посещала Территорию Фитнеса один год. В данное время посещаю другой фитнес-клуб из- за переезда в другой город. В ТФ всегда ходила с довольствием! Отличный, просторный зал с хорошими тренажерами. Все тренеры очень отзывчивые. Девушки за ресепшеном всегда приветливые. Неприятного запаха в раздевалке никогда не замечала. Отличный зал!

    Ответить

  18. Юлия

    10 апреля 2016 г.

    Настроение портиться уже при встрече с администратором! Какая-то личная неприязнь!!! Откуда!? Научите их себя вести! Смена 10.04.16 г. (вечер).

    Ответить

    1. Юлия

      28 октября 2019 г.

      Юлия, в защиту администраторов могу сказать про "недовольные лица", что бедные девочки встают в несусветную рань и работают по 14-15 часов вдень, часто все болеют или увольняются, текучка жуткая-работать некому и следовательно график из 2/2 меняется на 7/0, работают как кони за сущие копейки, с них дерут в три шкуры обязанностей и тут не особо будешь радостным и бодрым. Долго мало кто на такой работе задерживается.

      Ответить

  19. Николай

    27 октября 2015 г.

    Давно занимаюсь боксом, в Территорию Фитнеса пришёл на пробное занятие, мне посоветовал друг. Тренер отличный, сам клуб ухоженный и большой. Всё оборудование рабочее, душ всегда работает. В раздевалках очень часто убирают и пол всегда сухой, в моём старом клубе была у меня травма из-за мокрого пола. В общем-то на данный момент я всем доволен.

    Ответить

  20. Анонимно

    19 октября 2015 г.

    Моя стандартная тренировка в качалке - это железо. Теперь я решил разнообразить занятия. Добавлю бассейн, а дальше как пойдёт. Радует, что клуб в 3-х шагах от дома. Я пользуюсь уже давно, где-то семь месяцев и моя жена изъявила желание немного погонять свои "жирки". Скорее всего начнет ходить с 1 ноября.

    Ответить

  21. Михаил

    29 октября 2014 г.

    Отвратительная работа клининга, запах в душевой, по утрам запах в хаммаме, музыка не обновляется долгое время, иногда звук настолько громкий - глохнешь, плюсов тоже много - расположение, бассейн и замечательный тренерский состав. Количество проданных абонементов не совпадает с вместимостью клуба, сделайте дороже, но пусть он перестанет быть резиновым. Спасибо, если это кто то читает...

    Ответить

  22. Ирина

    16 октября 2014 г.

    Ничего хуже и представить невозможно! И обслуживание, и занятия, и организация. Элементарно воды нет! Это где такое видано?

    Ответить

  23. Наталья

    12 сентября 2014 г.

    Безобразно составлена сетка занятий! В одно и тоже время в двух соседних залах идут занятия по функциональному тренингу и йоге. Если ничего нельзя сделать с шумоизоляцией, тогда хоть расписание составьте корректно! А так получается на занятиях на йоге, слышишь команды тренера по FT!

    Ответить

  24. Татьяна

    5 сентября 2014 г.

    Отвратительна система работы администраторов! Для того чтобы заморозить или активировать карту-намучаешься. Звонишь-просят перезвонить через 10 минут, ссылаясь, что все менеджеры заняты. И так несколько раз... Просишь, чтобы они перезвонили, отвечают, что менеджеры перезванивают только по вопросу покупки карт. Вот так вот...Продали ... и пошли все... со своими проблемами. И так во всём...В душевых, как пахло так и пахнет канализацией. Если бы не территориальное удобство и бассейн, ни за чтобы не стала покупать абонемент.

    Ответить

  25. Людмила

    7 декабря 2013 г.

    Очень разочарована тренерами по йоге, что демонстрируют на Территории Фитнеса даже не знаю как назвать. Ожидала более достойных представителей.

    Ответить

  26. Наталья

    19 сентября 2013 г.

    Продаю СРОЧНО 2 карты в Территорию Фитнеса Самара (18 км Москов. шоссе):
    1) на год до 01.09.2014 г., безлимит полный день, заморозка на 2 мес (можно разделять), 5 гостевых, 3 персональные тренировки - 18 т.р.

    2) на год до 01.09.2014 г., безлимит полный день, без заморозки, 5 гостевых, 3 персональные тренировки - 16 т.р.
    Площадь 3500м2, Тренажерный зал, бассейн 25м на 4 дорожки, бойцовский ринг, зал для футбола и волейбола, групповые программы, детская комната, финская сауна, турецкая баня, ИК-сауна!

    Телефон: 89372033339 (Наталья)

    Ответить