Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Fitness House» (Комендантский)

Пользовательский рейтинг
(30 оценок), 8 отзывов
Спортивный клуб «Fitness House» (Комендантский)
Город: Санкт-Петербург » Приморский » Озеро Долгое
Адрес: Комендантский проспект, д.2  (на карте)
Телефон: +7 (812) 610-06-06
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Спортивный клуб «Fitness House» (Комендантский) предлагает все возможные виды тренировок и отдыха для посетителей любого возраста и физической подготовки. После напряженных занятий в тренажерных залах лучший способ отдохнуть и расслабиться посетить водный комплекс, где можно позаниматься всей семьей.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Сайкл

- 25-метровый бассейн (4 дорожки)
- Детский бассейн
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика
- Сауна

- Восточные единоборства
- Бокс
- Карате

- Восточные танцы
- Танцевальные направления
- Латина

- Настольный теннис

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Инфракрасная сауна

- Массаж
- Солярий

- Кабинет врача
- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Детская комната

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 1 месяц 10 000 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 18 900 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 30 700 рублей
Цены актуальны на март 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
8
  1. Елена

    6 июля 2011 г.

    Мне не нравится отношение персонала руководящего состава, невозможно дождаться конструктивного разговора, приходится всё время самой связываться, от них не дождаться звонка, постоянное оттягивание решения.

    Ответить

  2. Мария

    9 августа 2011 г.

    Елена, а мне очень нравится клуб. Никогда никаких проблем не возникало. Если были маленькие вопросы относительно занятий, то администраторы рецепции сразу же помогали их решить. Довольна клубом на все 100%!

    Ответить

  3. Алена

    12 января 2012 г.

    Ужасный клуб, грязь, запахи, сломанные тренажёры и отвратительные, неопытные тренера, потому что, и это не секрет, зарплату не платят и все профессиональные тренера давно оттуда сбежали.

    Ответить

  4. Анна

    16 января 2012 г.

    Отвратительный клуб: сломанные тренажеры, недостаточное количество оборудования для групповых занятий, сломанный паркет в танцевальном зале, грязные, антисанитарные душевые!

    Ответить

  5. Вадим

    1 августа 2012 г.

    Доброго всем времени суток! Я хожу в этот клуб уже около полугода и недавно обновил абонемент совсем за дешево всего за 2900 рублей, по какой-то акции, к сожалению не помню. И насчет грязи не соглашусь. В этом клубе довольно-таки все приятно и тренера хорошие и обслуживание меня устраивает за те деньги, что я плачу. Сломанные тренажеры? Да такое случается, но такое случается не только тут, по прошедшему опыту могу сказать, что встречались такие жуткие клубы по обслуживанию, что сравнивать этот с ними не имеет смысла. И ребенка своего сюда я отвожу и он у меня доволен занятиями, хоть и вредничает просто так что лень ходить, ну это нормальная история) В раздевалке хоть и душновато бывает, но весьма чисто, не валяется бутылок из под воды и всяких там полотенец я ни разу не видел. Может быть конечно всему этому поспособствовало мое утреннее хождение на занятия? Потому что и в очередях на снаряд я никогда не стоял и инцидентов с этим у меня никогда не было. Я наверное просто везунчик:) Но клуб хороший и ценовая политика их меня устраивает.

    Ответить

  6. Михаил

    16 августа 2012 г.

    Отличный тренерский состав! Спасибо вам большое за то, что я стал настоящим спортивным человеком!

    Ответить

  7. Татьяна

    26 августа 2012 г.

    А мне тут очень нравится! Хожу недавно, но просто классно. Мне как начинающей все объяснили, рассказали. Занятия просто потрясающие. Огромное спасибо))))

    Ответить

  8. Катя

    25 мая 2012 г.

    Тренера плохие, тренажеры сломаны, а которые целы в ужасном состоянии, чтобы позаниматься на тренажере приходиться выжидать очередь, полтора часа ждала, не дождалась. У гантелей надписи «кг» стерты, персонал хамский, растерянный. В сауне сушат уборщицы свои портки! В душе вонь, грязь. Шкафчики расположены впритык, места чтобы переодеться мало очень, чтобы помыть руки мыла нет или просто разведено водой с остатками использованных бутылок из под геля которые выброшены. Автоматы с напитками берут деньги, а товар не выдают. Сейчас нет света, написано что технические работы до 5 мая. Уже 25 и ничего. Никто сказать не может когда дадут свет. Абонемент в солярий просто можно выкинуть, хорошо что только 20 минут осталось, но тоже жалко.

    Ответить