Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Спортлайф» (Международный)

Пользовательский рейтинг
(24 оценки), 2 отзыва
Фитнес-клуб «Спортлайф» (Международный)
Город: Санкт-Петербург » Фрунзенский » Купчино
Адрес: ул. Белы Куна, д.3, ТРК «Международный»  (на карте)
Телефон: +7 (812) 220-10-88
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-23:00, вс.: 09:00-23:00

Фитнес-клуб «Спортлайф» (Международный) прикладывает все силы, чтобы быть позитивной частью вашего дня, а каждый визит в клуб был приятным, результативным и интересным. Мы ежедневно работаем, повышая качество и разнообразие услуг, а также уровень сервиса. 

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Upper Body
- Step
- Сайкл

- Аквааэробика
- Плавание

- Бокс
- Единоборства

- Настольный теннис

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Гидромассаж
- Джакузи
- Купель

- Массаж
- Солярий

- Спортивный врач
- Фитнес-бар
- Питьевая вода
- Полотенце

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Наталья

    31 марта 2018 г.

    Являлась клиентом сети с 2010 года (ходила периодически, 3 месяца хожу - 4 не хожу), с каждым годом количество клубов и цены росли, а сервис портился. За 8 лет стоимость абонемента выросла с 20 000 до 44 000 при этом, сократилось количество кулеров, раньше выдавалось 2 полотенца, потом одно, убрали мыло из раздевалок, отменили бахилы, отменили осмотр медработника и тд. Тренеры, с которыми я занималась персонально не проявили своего профессионализма вообще никак, я прекратила этот выброс денег в ненужное мне русло. Я не самый активный клиент, люблю тихо спокойно прийти, позаниматься и уйти. На что я обращаю особое внимание, это чистота и клиентоориентированность, так как если мне что-то не нравится, я об этом говорю. Так вот все закончилось тем, что я пожаловалась на песок в раздевалках, меня настойчиво пытались убедить, что в раздевалках чисто, на что я отправила фотографии с волосами и песком, чтобы не быть голословной, после чего мне позвонила управляющая и в грубой форме сообщили, что мой договор прекращен в одностороннем порядке. Такого бреда я, конечно, не ожидала, но после беседы по телефону с управляющей, и сама уже решила, что в клуб это ходить не буду. В общем-то я ничего не потеряла, кроме пары тысяч и испорченного настроения после звонка управляющей, но в клубы этой сети я свои деньги больше никогда не понесу, шок от полученного общения оставил глубокий след!

    Ответить

  2. Светлана

    10 мая 2016 г.

    Клуб ужасный, полная антисанитария, врача сократили, справки о здоровье не требуют, люди ходят с кожными заболеваниями ногтей и кожи. Хлорки набухали столько, что глаза режет и дышать тяжело, кожа после такого бассейна сухая и шелушится. Так еще и гель для душа убрали....... молодцы!!!!! Теперь еще и немытые будут ходить, следующая очередь за полотенцем, феном и дальше что.... просто противно, что за счет нас решают свои финансовые проблемы. А ценник то немалый. Нет желания ходить в такой клуб и другим не советую.

    Ответить