Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Спортлайф» (Меркурий)

Пользовательский рейтинг
(14 оценок), 3 отзыва
Фитнес-клуб «Спортлайф» (Меркурий)
Адрес: ул. Савушкина, д.141, ТРК «Меркурий»  (на карте)
Телефон: +7 (812) 220-10-99
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-23:00, вс.: 09:00-23:00

Фитнес-клуб «Спортлайф» (Меркурий) прикладывает все силы, чтобы быть позитивной частью вашего дня, а каждый визит в клуб был приятным, результативным и интересным. Мы ежедневно работаем, повышая качество и разнообразие услуг, а также уровень сервиса.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Upper Body
- Step
- Сайкл

- Аквааэробика
- Плавание

- Бокс
- Единоборства

- Настольный теннис
- Футбол
- Волейбол
- Баскетбол

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Гидромассаж
- Купель

- Салон красоты
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детская комната
- Питьевая вода
- Полотенце

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Надежда

    22 февраля 2024 г.

    У вас в задачах написано: "Обеспечивать безопасность тренировочного процесса". Игроки по настольному теннису не чувствуют безопасности, поэтому получают травмы во время игр, из-за большого скопления народа. Если администрация клуба заинтересована в большем количества посетителей, то обеспечьте, пожалуйста, дополнительными тренировками по понедельникам, средам и четвергам? Спасибо за пятницу! Услышали...

    Ответить

  2. Роман

    16 августа 2023 г.

    Что ж, отзыв.
    Тренировался в этом клубе почти 15 лет, приобрел последовательно 14 абонементов. Пришлось расстаться 31 июля 2023 – так как премиальность клуба теперь выражается не в отношении к клиенту, а только в стоимости оказываемых услуг. Клиентоориентированность к 2023 году не то чтобы упала – на мой взгляд перешла в отрицательные значения.

    Но обо всем по порядку по пятибалльной шкале. Отзыв касается только СпортЛайф МЕРКУРИЙ. Я не знаю какие управленцы в других клубах сети, Меркурию же повезло с ЗАВХОЗОМ, по-иному сего управленца назвать язык не поворачивается. Если только покушавшая рыбный суп – уху евшая.

    5/5
    Коллектив тренирующихся по утрам в тренажерном зале и посещающих в это же время сауну.
    Шикарная атмосфера, адекватные люди. Приобрел друзей, познакомился с многими приятными в общении людьми. Я посещал и другие клубы, но настолько шикарного социума не встречал нигде. Как-то все легко, с улыбкой, с юмором. Новичку всегда подскажут.
    Очень не хватает, скучаю …

    3/5
    Тренажерный зал.
    Очень большой выбор тренажеров, в достатке оборудования в зоне работы со свободным весом. Мои потребности покрывались полностью. Балл снимаю за ОЧЕНЬ старое оборудование. Не уровень премиум клуба. 85% мне знакомы 15 лет. Больше всего нареканий вызывали кроссы – два вусмерть раздолбанных … Вроде как их в августе 2023 все же заменили – клиенты должны описаться от восторга ))) – их на моей памяти лет так 7 обещали обновить. Второй бал снимаю за то, что несмотря на разнообразие уж очень часто тренажеры в ремонте, а древние расхлябанные скамейки для работы со свободными весами – это вообще отдельная песня …

    -/-
    За зал кроссфита ничего не скажу – не моя тема, но знаю многие ходят специально туда – наверное хороший. Групповые тренировки, да и игровые виды спорта – пас. В бассейне был раза 4 за 14 лет – так что тоже – пас.

    5/5
    Персонал
    Ресепшен
    Бар
    Отдел продаж
    Всегда с улыбкой, можно пошутить, побалагурить – в основном приятная молодежь. Спасибо вам всем.

    -/-
    Тренеры
    Мне сложно оценить, так услугами не пользовался. Единственно что могу сказать – все титулованные (Кодзоев, Кириленко, Черепанов …) и практически все взрослые ушли. Связываю это с работой ЗАВХОЗА. Теперь в основном молодежь – приветливая, подсказывающая, приятная в общении.

    3/5
    Чистота
    В душевой часто запах залежавшегося трупа. Зачем-то отменили бахилы (думаю экономия ЗАВХОЗА) теперь часто наблюдаются грязные следы в тренажерном зале. Коврики для занятий мыла не видели НИКОГДА, как мне кажется. В целом терпимо, но опять же – терпимость и премиальность на мой взгляд не совсем совместимы. Да еще. В клинике ЛекаФарм неподалеку очень любят лечить грибок и прочие нечистоплотные проявления бассейна клиентам Спортлайф Меркурий.

    Отношение к клиентам
    минус 5/5
    Предусмотрена программа лояльности, про которую при покупке будут петь соловьем. Но! Это не лояльность клуба к Вам, а Вы должны быть лояльны. Так как высказанное замечание в адрес ЗАВХОЗА приведет к исключению Вас из программы лояльности, а в моем случае мне еще и деньги предложили вернуть за неиспользованную часть абонемента (о причинах – ниже).

    На деятельность ЗАВХОЗА (любящую рыбный суп см. выше) пожаловаться некому и некуда. В широко разрекламированном приложении Спортлайф есть возможность обращения в СКС (службу клиентского сервиса) однако, эти обращение отрабатываются и принимаются во внимание только если жалоба направлена на работу тренера, бара, ресепшн – короче, когда есть возможность ЗАВХОЗУ кого-то наказать. В противном случае Марина (руководитель СКС и по совместительству, похоже, подруга ЗАВХОЗА) оставит всё без внимания.

    Так же нет никакой возможности донести ни одну просьбу ни через ресепшн, ни через менеджеров – ибо приносящий ЗАВХОЗУ плохую весть или наказывается или репрессируется.

    Причина же моего скандала с Василиной (ЗАВХОЗОМ) которая любит рыбный суп стала низкая температура в сауне. Я так, тезисно опишу )))

    Идея: уж если сауна, а не баня – температура выше 100 градусов. В сауне в течение полутора недель температура была порядка 90 градусов. Проверить просто – берем воду, кидаем на камни вода не испаряется. Физику никто не отменял …
    Обращение на респешн – нет результата
    Обращение к менеджеру – нет результата
    Обращение в СКС – мне позвонили. И вместо того, чтобы как положено в премиальном клубе объясниться, например тен сгорел, поменяем, настроим, исправим, …
    Молодой человек мне объяснил, что теперь в сауне новый термометр и он не отрегулирован. На мои объяснения что он механический и регулировке не подлежит, а вода по-прежнему не испаряется, сразу была переключена тема АХ ВЫ ВОДУ БРОСАЕТЕ НА КАМНИ!!! Мои попытки доказать, что прямой угол 90 градусов, а вода кипит при 100 успехом не увенчались

    Сразу после этого г-жа Василина известила меня, что из-за того что я не лестно о ней отзываюсь и бросаю воду на камни в сауне меня лишают всех накопленных скидок, исключают из программы лояльности и предлагают забрать деньги за оставшуюся часть абонемента.

    После моего обращения в СКС с просьбой об общении с руководителем завхоза мне уже перезвонила Марина и сообщила, что все действия ЗАВХОЗА согласованы с руководством и владельцем и что клуб во мне как в клиенте не заинтересован.

    Уважаемый Борис Борисович, надеюсь Вы читаете отзывы, нас когда-то знакомил Кодзоев на кубке СПб в 2011 году и, возможно, только благодаря Вашей клиентоориентированности я пришел в спорт. Свой первый абонемент в Ваш клуб я приобрел в 2007, в январе 2008 сходил три раза и забросил. Вашим решением были аннулированы те посещения и мне ПОДАРИЛИ новый абонемент с открытой датой, которым я и воспользовался в 2009 году и без перерыва отзанимался до июля 2023 года.

    Не хочу верить, что Вы настолько изменили своей политике и что действительно меня по сути попросили из клуба по согласованию с Вами.

    И так на финиш. В клубе занимался Я, моя жена, мой сын на индивидуальных тренировках, а в баре я тратил за год больше, чем на абонемент. И что касается воды на камни в сауну, когда я приобретал первый абонемент – в сауне стоял ушат с черпаком …

    Ответить

  3. Надежда

    10 апреля 2015 г.

    Сегодня 9 апреля 2015 года в 20:30 час. в клубе Меркурий была сорвана тренировка по настольному теннису по причине неявки тренера. Это не первый случай срыва тренировки в этом клубе. 22 марта в воскресенье, по неизвестной нам причине, также тренер не пришел на работу. Управляющий клубом Александр Чибисков не мог решить эту проблему и 30 человек возмущенные и огорченные, ушли с обидой на этот клуб. Просьба, рассмотреть возможности решения таких недостойных ситуаций, чтоб они больше не повторялись.

    Ответить