Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «World Class» (Атлантик)

Пользовательский рейтинг
(12 оценок), 11 отзывов
Фитнес-клуб «World Class» (Атлантик)
Адрес: ул. Савушкина, д.126а, ТК «Атлантик Сити»  (на карте)
Телефон: +7 (812) 313-00-00
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-00:00, вс.: 09:00-00:00

Фитнес-клуб «World Class» (Атлантик) - один из самых красивых фитнес-клубов в Санкт-Петербурге, с неповторимым авторским дизайном, мозаикой в аквазоне и потрясающим видом на Финский залив. Под клубом расположена бесплатная подземная парковка на 500 автомобилей и лифтом в холл клуба.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога

- 25-метровый бассейн (5 дорожек)
- Аквааэробика
- Плавание

- Восточные единоборства
- Бокс

- Настольный теннис

- Финская сауна

- SPA
- Косметология
- Парикмахерская
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Детская комната
- Парковка

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
11
  1. Александр

    3 октября 2023 г.

    Бассейн и душевая понравились. Не понравились шкафчики в раздевалке, можно было бы установить исправные шкафчики с электронным замком, как на Сенной площади.

    Ответить

  2. Василий

    9 марта 2021 г.

    Занимался там с пару лет, еще когда абонемент стоил 60 тр...приходил в 10 вечера на зал и бассейн, двух часов хватало за глаза, клуб до 12, но никто не выгонял, один раз правда притушили свет в бассейне)) Потерялся во времени)...Все устраивало: народу мало, в сауне и хаммаме в большинстве свободно..полотенца тоже в изобилии... зал бокса тоже свободен..мне нравилось...единственное что подбешивало так это распределение шкафчиков в раздевалку, народу 1,5 человека в клубе нет блин они дают шкафы всем в одной зоне, задницами толкались, наверное чтобы уборщикам было проще убирать не знаю...с чистотой тоже все норм было...один раз пришёл днем и больше ни ногой - все правда - грязь, жесть, в бассейн даже заходить не стал, в сауне только стоя)) Народу очень, весь негатив про дневное время...

    Ответить

  3. Ирина

    16 октября 2019 г.

    Я хожу в этот клуб давно и он меня теперь устраивает только расположением. Там ничего не соответствует цене, за которую продают абонементы. Замечания клиентов принимают, но абсолютно не реагируют. Сплошная антисанитария, особенно в душевых и в бассейне. Невероятно грязно, кучи волос на сливных отверстиях, фу:(( Многие посетители даже после интенсивных занятий идут мыться домой, брезгуют. В залах для занятий тоже грязно, подошва на новых кроссовках через две недели была черной. Народу оооочень много, на групповых занятиях численность доходит до 60 человек, залы рассчитаны максимум на 20. В раздевалках тесно, ещё и много детей, бывает так, что не подойти к своему грязному шкафчик и некуда сесть, чтобы переодеться. Политика такова, чтобы заманить побольше новых клиентов, а дальше на всех наплевать. Это клуб для тренеров, но не для клиентов точно. Везде все ломается, отрывается. В жаркую погоду практически не работают кондиционеры, некоторым даже плохо становилось на групповых тренировках. Несмотря на многочисленные негативные отзывы, с каждым годом клуб становится ещё хуже, чем был.

    Ответить

  4. Оксана

    19 февраля 2019 г.

    Купила абонемент недавно, по акции - 30 000 руб (без заморозки). До этого занималась в Алекс Фитнес и Таурас Фитнес (за Гулливером на Старой Деревне). Немного огорчена, сервис мог бы быть лучше. Начиная с рецепции и гардероба - никогда не поздоровались первыми, не "спасибо", "пожалуйста", "хорошего дня" и прочее. В редких случаях - здоровались тренеры тренажерного зала. Зато когда показывали клуб, так все прям сама любезность. Раздевалки, душевые - уже в плохом состоянии: на стенах трещины, туалет плохо убирается, сантехника работает, но далеко не новая, шкафчики шатаются, много народу (в том числе детей), фены работают, мыла часто нет. Бассейн - небольшой для такого потока занимающихся (днем в выходные много народу), очень много детей, что создает неудобство для взрослых спокойно плавающих. Джакузи маленькое, слишком сильные струи. Оборудование меняется, коврики не потрепанные, чистое, в хорошем состоянии. Тренажерный зал - вечером в будни все занято. Неплохой вид из окон. В групповых программах нет разнообразия. Классические названия заменены, почему не знаю. Тренеры хорошие. Дети: есть детский клуб, много детский занятий (и индивидуальные и в бассейне). Но в детской комнате просто играют/рисуют сами по себе. В принципе, удобно оставить. Вроде бы все, так вроде неплохо, но ожидала большего за такие деньги. Можно поставить знак равенства с Фитнес-Хаусом или Олимпом по качеству, но по деньгам они намного дешевле. Жаль, что "повелась" на хваленый уровень World Class и не продлила абонемент (который был на 10 000 руб дороже) в TAURAS Fitness.

    Ответить

  5. Дмитрий

    24 сентября 2018 г.

    World class Атлантик - не премиум сегмент, уровень комфорт клубов. Лояльности к постоянным клиентам нет, скидки на уровне новых клиентов клуба. Текучесть кадров в спа, в тренерском составе. Качество фильтрации воды и санитарные условия в бассейне низкие, были проблемы с грибковой инфекцией. VIP раздевалки не соответствуют уровню.

    Ответить

  6. Мария

    20 сентября 2018 г.

    Прекрасный клуб! С удовольствием занимаюсь. Атмосфера бизнес уровня. Клуб действительно красивый. Большой бассейн , есть специально отведенные дорожки для спортивного плавания. Джакузи с теплой водичкой и гидромассажем в котором можно расслабиться после тренировки. Тренажерный зал с большим количеством разного спорт инвентаря и тренажеров и панорамным остеклением из окон виден Парк 300-летия что делает тренировку для меня еще приятнее! Вежливый персонал... Всё в клубе до мелочей создает хорошее настроение и заряд положительных эмоций!

    Ответить

  7. Инна

    13 марта 2018 г.

    Для взрослых вполне хороший фитнес-клуб, всё имеется для полноценных занятий. Но что касается детей, для них условия абсолютно не комфортные тем более за такую высокую стоимость. Пришлось перевести ребёнка заниматься в другой клуб.

    Ответить

  8. Александра

    1 марта 2018 г.

    За свою жизнь сменила много фитнес-клубов, но WC в Атлантик Сити оказался самым-самым. Здесь крутые групповые программы и большое их количество, на любой вкус. Персонал всегда вежливый и тренера отзывчивые. Тренажерный зал хорошо оснащён, в очередях стоять за тренажерами не приходится. Чисто и уютно.

    Ответить

  9. Юлия

    25 февраля 2018 г.

    Казалось бы, Ворлд Класс - это клубы премиум-класса, но обслуживание оставляет желать лучшего...разочарована.

    Ответить

  10. Иван

    16 февраля 2018 г.

    Я сам по себе неприхотливый и вроде все в клубе устраивает, но жутко раздражают дети в бассейне. Скорее всего сменю клуб именно из-за бегающих и орущих детей и их не всегда адекватных родителей. Администрация пытается сглаживать конфликты, но кардинальных мер не принимает. Если сообщение прочитает руководство, то рекомендую провести работу со всеми сотрудниками клуба и заставить их неукоснительно следить за соблюдением правил посетителями. Тогда быть может все наладится.

    Ответить

  11. Даша

    5 декабря 2011 г.

    Цены в клубе непомерно высокие абсолютно на все! Удобства минимально средние. Народу последнее время тоже стало много, особенно раздражают любители поло, которые закрывают большую часть бассейна для игры и с "выпученными бешенными" глазами лупят по мячу что есть силы... Не знаю какой там премиум-класс, по виду этих товарищей - можно предположить что они из ПТУ. Программы и расписание групповых занятий рассчитаны на мамочек сидящих дома, если ты с работы и едешь в 20 или 21 (с учетом пробок в Приморском) то можно не рассчитывать, что попадешь на нормальное занятие (в 21 обычно только йога, а если подвигаться, то уже поздно)...Вообще в клубе царит ощущение что люди не спортом приходят заниматься а себя показать, это касается тренажерного зала и бассейна. Сидят странные товарищи на тренажерах откуда-то с югов и глазеют на тебя, пока ты ходишь по дорожке. В душе толком не работают краны, то холодная, то горячая вода, в зависимости от напора. В раздевалке не хватает сидений, для переодевания, очень неудобно. За эти деньги я предпочитаю теперь клуб рядом.

    Ответить