Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Велнес-клуб «Альфа»

Пользовательский рейтинг
(6 оценок), 6 отзывов
Велнес-клуб «Альфа»
Город: Санкт-Петербург » Красносельский » Южно-Приморский
Адрес: Ленинский проспект, д.84  (на карте)
Телефон: (812) 921-32-15
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

Велнес-клуб «Альфа» предлагает вам полный комплекс услуг: оздоровительный плавательный бассейн, тренажерный зал, кардио-театр, 5 залов групповых программ. Все инструкторы являются высококвалифицированными специалистами с опытом работы в области спортивной индустрии. Клуб оснащен профессиональной системой вентиляции и кондиционирования.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Сайкл
- Stretch
- Step

- Аквааэробика
- Плавание

- Бокс
- Восточные единоборства

- Dance Mix
- Latina Mix
- Hip-Hop

- Инфракрасная сауна
- Турецкий хаммам

- Салон красоты
- Массаж
- Солярий

- Спортивное питание
- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Детская комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Анна

    12 июня 2017 г.

    Плохо, грязно, мало интересных занятий, на персоналках тренеры общаются друг с другом, а не с клиентом.

    Ответить

  2. Анна

    9 января 2017 г.

    Плюс для меня только один - тренажеры доступны даже в часы пик и бассейн, пусть небольшой и мелкий. Минусов много. Угрюмый персонал - то ли повинность отбывают, то ли на поминках стоят, ясно, что клиенты для них, а не они для клиентов. Грязь, начиная от вечно грязного покрытия у входа, до покрытой лохматом налетом солей и ржавчины сантехники. Смесители, плюющие то чересчур горячей, то холодной водой. Воздух несвежий. К сожалению, в последние полгода точно постоянный запах самой обычной дешевой качалки. Очень маленькие шкафчики для одежды. Одежду приходится хранить навалом, потом идти в мятом на работу.

    Ответить

  3. Юлия

    28 декабря 2016 г.

    Плохо, народу куча, тренеры отвратительные!

    Ответить

  4. Александр

    10 июля 2014 г.

    Мало посетителей. Нет очередей к тренажерам. Все относительно качественно. Из минусов. Просто тошнотворная музыка в тренировочных зонах. При этом еще и очень громкая. От неё не спастись ни какими наушниками. Музыку выбирают не под посетителей, а тренеры притаскивают на самописных пиратских дисках то, что им нравится и врубают на полную катушку. Как в подвальных качалках 90х. Воняет вода в душах. Не знаю откуда она у них из общего водопровода или из экономии одну и ту же кругами гоняют через какой-нибудь фильтр, но вода реально воняет. Мыться противно. Отвратительные шкафчики. Это самый дорогой клуб в районе, который позиционирует себя клубом в котором будет ограниченное количество посетителей. Как отворят менеджеры потому и стоит дороже. Но тогда почему не сделать нормальные шкафчики? Почему они не во весь рост тогда, а как в самых дешевых клубах половинками? Для ребенка может такие шкафчики и хороши. Но взрослому человеку в таком ни рубашку повесить не брюки. Все наполовину лежит на полу шкафчика. А туда некоторые посетители ботинки ставят. В итоге все мятое и грязное. И вообще теснота. А летом бывает холодно и нужно куртку брать. Раздевалка не работает. Ее тоже в шкафчик нужно. Она тоже на дне лежит. К чему такое крохоборство? Зачем столько маленьких шкафчиков, если посетителей мало? Несмотря на минусы это лучший клуб в ближайшей округе. За качество я готов платить. Но указанные минусы для меня существенны и доставляют дискомфорт. Поэтому как только по близости откроют что-то лучше, то я перейду туда, даже если будет стоить дороже. 

    Ответить

  5. Дмитрий

    10 марта 2014 г.

    Сервис не дотягивает конечно! Особенно мне не понравилась работница Г-жа Галаганова, ведёт себя как будто в борделе работает, а не в фитнес клубе. Накачала губы как паровоз и мужикам проходу не даёт.

    Ответить

  6. Андрей

    7 июля 2013 г.

    Дорого (45 тысяч), пафосно, но сервис не дотягивает до такой цены.

    Ответить