Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Fitness Dvor»

Пользовательский рейтинг
(6 оценок), 4 отзыва
Фитнес-клуб «Fitness Dvor»
Город: Санкт-Петербург » Невский » Рыбацкое
Адрес: проспект Обуховской обороны, д.116к1е, ТК «Нева»  (на карте)
Телефон: +7 (812) 702-13-12
Режим работы: 07:45-23:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-клуб «Fitness Dvor» поможет вам покорить новые высоты, изменить свое тело и достичь внутренней гармонии. Тренажерный зал, групповые программы, финская сауна, детские секции и фитнес-бар.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Step Interval
- Body Sculpt
- Пилатес
- Йога
- Сайкл
- Фитбол
- Pump

- Рукопашный бой
- Капоэйра (дети)
- Айкидо (дети)

- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Питьевая вода
- Финская сауна

Клубная карта Цена
Безлимитный абонемент на 1 месяц 4 500 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 11 500 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 16 500 рублей
Персональный тренинг Цена
Пакет из 10 персональных тренировок 18 000 рублей
Пакет из 15 персональных тренировок 21 000 рублей
Цены актуальны на март 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Лариса

    14 декабря 2018 г.

    Сходила на Гостевой визит в данный клуб. Была приятно удивлена, беплатно предоставили тренера который все доходчиво показал и рассказал. Все супер, 10 из 10. Спасибо персоналу за отзывчивость.

    Ответить

  2. Елена

    20 февраля 2018 г.

    Ходила два года на персоналку, все было хорошо, пока не столкнулись с руководством. Директор хамит клиентам, не хочет решать проблемы своего клуба! И если вы купили абонемент на персональные тренировки, это не значит, что вы будете заниматься с тренером до конца, у тренеров постоянно ущемляются права и они уходят!

    Ответить

  3. Александр

    20 июня 2014 г.

    Очень хороший зал. Просторный, высокий потолок. Отличные тренажеры. Полотенца, кулер с водой... Хотя есть и нехорошести. Душевых для такого зала маловато. Сауна крошечная. Четверым в ней уже тесно. Да и легко поскользнуться и сорваться на раскаленные камни. Душ...хм...хожу по утрам, перед работой. Позанимавшись захожу в душевые, открываю краны в нескольких кабинках, заскакиваю и сражу в сауну, т.к. водя ледяная. Минут через 5-10 выхожу - вода чуть теплая и теплее уже похоже не будет (экономят что ли, что котел стоит на минимуме?). По быстрому споласкиваюсь и на работу. Заскочить домой, чтобы нормально помыться уже нет времени, т.к. зал с 8, а в 9 уже нужно быть в метро. Солярий тоже удивил. Т.к. купюроприемника, как в других залах, нет - помылся, оделся, вышел на проходную, оплатил, вернулся, снова разделся и - в кабинку. :) Перестаю брюзжать. Зал очень понравился. Если бы еще пораньше включали котел... Ну не мог он за час не нагреться хотя бы до 40.

    Ответить

  4. Людмила

    18 марта 2010 г.

    Довольно неплохой клуб, все чисто, аккуратно. Просторные залы для групповых занятий, внимательные тренеры. В зале тоже все достойно, современные тренажеры, беговые дорожки. В общем мне нравится, хожу туда второй год и о своем выборе не жалею.

    Ответить