Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «NEWTONE»

Пользовательский рейтинг
(13 оценок), 10 отзывов
Фитнес-центр «NEWTONE»
Город: Санкт-Петербург » Красногвардейский » Большая Охта
Адрес: Свердловская набережная, д.62  (на карте)
Телефон: +7 (812) 317-65-09
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-центр «NEWTONE» - это новое имя в Петербургской фитнес-индустрии. Клуб гармонично сочетает элементы фитнеса и медицины, предлагая свои клиентам уникальные программы по развитию и укрепления тела, оздоровлению и реабилитации.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога

- Бокс
- Тайский бокс

- Финская сауна

- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детская студия

Клубная карта 07:00-23:00
Безлимитная карта на 1 месяц 6 900 рублей
Безлимитная карта на 3 месяца 12 900 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 21 000 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 34 000 рублей
Дневная карта 07:00-17:00
Безлимитная карта на 6 месяцев 16 000 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 27 000 рублей
Цены актуальны на февраль 2019 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
10
  1. Вадим

    13 мая 2021 г.

    Клуб сам по себе хороший, но сервис...никаким премиум классом и не пахнет, клиентоориентированность на нуле. Улыбаться и хлопать глазками - да. Ответить на интересующие вопросы - вряд ли.

    Ответить

  2. София

    5 июля 2017 г.

    Мне NEWTONE реально нравится. Здесь приятно находится, да от занятий я вижу результат. В клубе несколько студий, так что цены хоть и высокие, но можно подобрать более ли менее экономичный вариант - оплачивать только то, что интересно.

    Ответить

  3. Алексей

    17 мая 2017 г.

    Уютный клуб с качественным сервисом и отличными тренерами. По сути, именно из-за тренеров и остался в NEWTONE даже когда ездить сюда из новой квартиры стало далековато. Тренируюсь у Антона Гинтовта и Саши Котлобая. Хожу на классический бокс и кик, а также периодически на TRX - нравится прогресс и результаты. Начал с нуля, в детстве никаких единоборств не было, сейчас уже вполне сносно двигаюсь, освоил основные элементы, уклоны, шаги, нырки, с удовольствием стою в парах не только на отработках, но и спаррингах, и даже подумываю выступить в рамках какого-нибудь открытого ринга. Кстати, за время занятий без изменений питания похудел на 7 кг!

    Ответить

  4. Светлана

    6 марта 2017 г.

    Клуб хороший, светлый и чистый. Но, в душевых запах уже года 2, несмотря на замечания, руководство этот вопрос не решает. Зал тренажёрный очень маленький, можно там спокойно заниматься только утром и поздно вечером. Дежурные тренера всегда заняты своими делами и к ним не подойти, персонально заниматься - очень дорого. В баре девушки грубые. Из положительного: хорошая зона Спа, персонал вежливый (по большей части), занятия разнообразные и все вокруг славяне))

    Ответить

  5. Елена

    6 февраля 2017 г.

    В NEWTONE мне очень понравилось: очень много разных занятий от йоги до единоборств, и есть варианты сэкономить, покупая абонементы в конкретную студию или только на дневные занятия. Недавно переехали, пришлось искать новый фитнес-центр. Обычно всегда ходили в сетевые клубы, но здесь по близости оказался только Ньютон. Уже спустя несколько недель оценила индивидуальный подход и преимущества не сетевого клуба: более внимательное отношение, не конвейер, меньше людей в раздевалках и у тренажеров. Очень радуют просторные помещения, отсутствие толпы народа, знающие и приятные в общении (немаловажно) тренеры. Сауны утром вообще часто пустые, так что после тренировки можно спокойно отдохнуть и расслабиться сколько угодно долго. В выходные и вечером людей больше, но все равно комфортно. Один недостаток вижу - без машины сюда ездить не очень удобно.

    Ответить

  6. Олег

    31 октября 2016 г.

    Клуб не большой, но уютный. Везде чисто, а сотрудники всегда доброжелательны, в отличие от сетевых клубов, где упор делается на проходимость. Вечером людей, конечно,больше, но смотря когда приходить. Часов в 8 пусто уже. Клиенты все братья-славяне, что приятно. Хороший клуб, удобный.

    Ответить

  7. Виктория

    30 мая 2016 г.

    Не понимаю: зачем люди платят такие деньги за абонементы в этом клубе? Соотношение "цена-качество" не уместно. Тренажерный зал очень маленький, места катастрофически не хватает в часы "пик" (примерно с 18 до 21), в зале очень душно, дурной запах. В душевых тоже постоянно неприятный запах. Всё это, конечно, не очень-то страшно, но за такие деньги.... Ходила туда три месяца, только лишь из- за того, что жила рядом. Расписание групповых занятий довольно скудное. В целом - отрицательное впечатление.

    Ответить

  8. Татьяна

    15 декабря 2014 г.

    Являюсь клиентом уже второй год. Клуб замечательный! Оборудование - лучшее. Тренеры - приятнейшие люди, каждый профессиональще с большой буквы! До этого имела опыт в других клубах, ничего плохого говорить не буду, скажу только, что в NEWTONE подход комплексный - там в тренировки на машинах вплетаются элементы из Пилатеса, йоги, Бодиарта, с петлями TRX, работа с собственным весом. Очень много интересных упражнений. Я не только похудела, но и быстро обрела тонус! Обожаю NEWTONE! Тренер разрабатывает мне индивидуальную программу каждые 3-4 месяца. Всегда что-то новое. Не тошнит от однообразия. Благодаря Ньютону я влюбилась в спорт и несусь на тренировки как на праздник! Ура!

    Ответить

  9. Анна

    14 ноября 2012 г.

    В целом клуб радует, хожу давно. Особенно приятно - это небольшое количество тренирующихся, хотя скорее всего это не надолго. Из минусов – малое количество тренажеров и расписание групповых программ хотелось бы поразнообразнее.

    Ответить

  10. Маша

    25 июля 2013 г.

    Согласна с отзывом Анны. Расписание очень слабое, почти некуда ходить или сделано в рабочее время (с 9-18), добираться сложно, особенно в часто меняющуюся Питерскую погоду. От метро на автобусе и минут 15-20 пешком от остановки - это в реальности. Все абонементы сделаны - чтобы вы заплатили больше денег. Нельзя посещать йогу и тренажерный зал или танцы - это все три разных абонемента, каждый по 10-15 тыс в год.

    Ответить