Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Клуб единоборств «Алмаз»

Пользовательский рейтинг
(7 оценок), 4 отзыва
Клуб единоборств «Алмаз»
Город: Санкт-Петербург » Центральный » Лиговка-Ямская
Адрес: Лиговский проспект, д.50, к.1  (на карте)
Телефон: (812) 993-55-53, 8-921-993-55-53
Режим работы: 10:00-23:00, сб.: 11:00-17:00, вс.: выходной

Клуб единоборств «Алмаз» оснащен всем необходимым оборудованием для проведения полноценных тренировок. Борцовский ковер, ринг, зеркала, раздевалки, душ, профессиональный тренерский состав, взрослые и детские группы, удобная парковка.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Зона кроффсита

- Бокс
- Рукопашный бой
- Mix Fight
- Тайский бокс
- Кикбоксинг
- Курс самообороны
- Боевое самбо
- Женская самооборона

Абонемент Студенты Взрослые
Абонемент на 1 месяц 3200 рублей 3900 рублей
Абонемент на 2 месяца 5800 рублей 7000 рублей
Цены актуальны на январь 2015 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Елена

    15 января 2020 г.

    Тренировка неплохая (базовый курс, основная группа, Сергей Заспа) - устанете, вспотеете. Но пробное занятие - в определенном смысле развод. На одну и ту же тренировку попадают и те, кто хочет попробовать курс по женской самообороне (на сайте описание тут https://almaz-club.ru/zhenskaya-samooborona-spb/ - на самом деле ничего такого не удалось обнаружить), и те, кто хотел на тайский бокс, и на самбо. Все они попадают вместо желаемого направления на общую базовую тренировку (не бесплатно - 500 рублей). Вторая недосказанность: про 2-месячную программу. На самом деле тренировки для новичков те же самые, что и во второй месяц курса - набор идет постоянно, все тренируются вместе. На мой отзыв - предложение не вводить людей в заблуждение - ответили фразой о том, что эта база помогает же в самообороне.

    Ответить

  2. Виктор

    2 мая 2018 г.

    Классный клуб. Очень профессиональные тренеры. Среди учеников много чемпионов. Рекомендую!

    Ответить

  3. Арсений

    10 февраля 2015 г.

    Пошел в группу для новичков по тайскому боксу, очень нравится. Ребята тренеры доступно и интересно подают материал! По началу было тяжело, моя физическая форма оставляла желать лучшего, но теперь уже бодрячком! Так что ждите меня скоро в продвинутой группе!!! Всем добра =)

    Ответить

  4. Светлана

    29 января 2015 г.

    Отличный клуб - рекомендую. Полностью устроило соотношение цена-качество, квалификация тренера, у которого я занималась (Игорь Юрьевич), подача материала все было понятно для полного новичка. Думала, что единоборствами занимаются только мужчины, но когда пришла оказалось, что девушек в Алмазе тоже достаточно.

    Ответить