Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Life Style»

Пользовательский рейтинг
(20 оценок), 10 отзывов
Фитнес-клуб «Life Style»
Район: Ленинский
Адрес: ул. Пожарова, д.22, ТЦ «Фуршет»  (на карте)
Телефон: +7 (978) 810-83-82
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Фитнес-клуб «Life Style» объединяет под одной крышей тренажерный зал, настольный теннис, различные виды фитнеса, зумбу, йогу, бодифлекс, пилатес, СПА-зону. Занятия, проводимые в клубе, основаны на практическом опыте, профессионализме и индивидуальном подходе к каждому нашему клиенту.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Upper Body
- Total Body Training
- Tabs + ATM
- Super Sculpt
- Body Energy
- Здоровая спина
- Тай-бо
- Stretch
- Пилатес
- Йога

- Настольный теннис

- Русская баня
- Турецкий хаммам

- Массажный кабинет
- Косметология

- Фитнес-бар
- Детский клуб

Клубная карта Цена
Разовое посещение 750 рублей
Абонемент на 10 посещений 5 000 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 6 000 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 15 700 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 25 800 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 35 190 рублей
Цены актуальны на февраль 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
10
  1. Валентин

    8 февраля 2024 г.

    Весьма специфический «семейный» клуб со своими правилами и атмосферой. Если вам друзья, знакомые или родственники подарили абонемент или он включен в ваш корпоративный пакет обязательно посещайте клуб. Если вы хотите приобрести абонемент за свои кровные, обязательно сходите на пару занятий.

    Бесплатных или пробных посещений здесь не предусмотрено, но затраты окупятся, и вы сразу поймете, насколько клуб соответствует вашим ожиданиям. Низкий поклон тренеру Алексею, который сумел сохранить в городе «умирающее» направление – степ аэробику, которое числится в расписании лишь двух клубов в городе». Похоже удалось написать без негатива, так как любой фитнес клуб заслуживает положительной оценки, хотя бы за то, что он есть.

    Этот нейтральный отзыв я собирался оставить на сайте, но что-то пошло не так, и я решил поделиться своим субъективным - негативным взглядом. Сразу скажу для критиков, я с ним не согласен.

    1) Музыка в тренажерном зале сопряжена с раздевалкой и зоной отдыха, отдохнуть от ударных звуков музыки можно лишь в лифте, где играет классика.

    2) Интерьер клуба не менялся десятилетия. Посещал его ровно 10 лет назад. Любителям винтажа понравится. Выполнен в стиле ленинградского рок клуба времен Виктора Цоя и если это еще терпимо и вносит некий шарм и ностальгию, то невыветривающийся за десятилетия запах резины на полу делает равномерное дыхание затруднительным.

    3) Про душевые с советской плиткой и попыткой вывести черноту, сами знаете от чего, написано в других отзывах.

    4) Коврики, в одном из залов, с таким налетом старины, что без утяжелителей сами не распрямляются. Зато по ним можно смело шагать в спортивной обуви, но это может подпортить их историческую ценность.

    5) Банные полотенца, которые выдают на ресепшн, используются в качестве подстилки на коврике. Раньше такое даже в этом клубе было запрещено.

    6) То, что запрещается на групповых занятиях в других аналогичных клубах, здесь только приветствуется. А именно: бронирование мест в зале до начала занятий, громкие разговоры по телефону в любой удобной позиции и в любом количестве, обсуждение деловых, медицинских или семейных вопросов, увеличение вместимости зала почти в 2 раза.

    7) Тренерский состав весьма квалифицирован и профессионален и может легко и без подготовки провести любую тренировку. Вероятно поэтому музыка порой на занятиях не совпадает ни с темпом, ни с форматом занятия. Качество музыки также на любителя…шансон, хоть и в обработке можно послушать и в маршрутке.

    8) Про тренажерный зал скромно промолчу. Можно прочитать в других отзывах.

    Так что же меня сподвигло отредактировать свой первоначальный отзыв? Ах, да …очень немаловажная деталь: клуб не работает и не проводит занятия при форс-мажорных обстоятельствах. К ним относятся различные оповещения экстренных служб, перебои в подаче ресурсов коммунальных служб, болезнь тренера и …причину назвать не смогли???

    За месяц я не досчитался порядка десятка занятий, которые не смог посетить из-за непредвиденных обстоятельств, которые в отличие от других клубов здесь никак не компенсируются. Однажды мой вопрос о причине очередной отмены занятия поставил представителя клуба не только в тупик, но вызвал недоумение и негодование.

    «Мужчина, вы что? У нас тренер уже неделю болеет» - я получил такой ответ. Действительно, в своём ли я уме задавать такие вопросы. Элитный клуб всё-таки, не так просто в городе федерального значения подыскать подходящую замену.

    Порой об отмене занятия приходилось узнавать уже непосредственно в зале, проделав немалый путь, чтобы получить желанную тренировку. При этом администрация заведения искренне считает, что предоставляет альтернативу отмененному занятию. Так вместо отмененной йоги допустим можно посетить табату или степ аэробику. Ваше техническое оснащение, физическая форма и противопоказания в расчет не берутся.

    Есть и плюсы во всём этом. Даже в самый ходовой зимне-весенний период здесь относительно низкая посещаемость. И если вы вполне самодостаточный и платежеспособный клиент вам всегда будут здесь рады, и вы всегда найдете чем заняться.

    Жаль, когда на твоих глазах умирает некогда самый престижный фитнес-клуб города, хочется верить, что я доживу до того момента, когда напишу отзыв о вновь возрожденном и занимающем достойное место фитнес клубе LyfeStyle!

    Ответить

  2. Инна

    10 ноября 2019 г.

    Здравствуйте. Мне нравится этот клуб. Хорошее оборудование, просторно, все на высоте. Почти все... Некоторые тренеры выглядят не совсем спортивно, так сказать, обладая лишними кг. Хочется видеть пример для подражания.

    Ответить

  3. Алена

    1 февраля 2019 г.

    Почему в расписании нет занятий по степ аэробике? Очень, очень хочется...

    Ответить

    1. Life Style

      7 февраля 2019 г.

      С 01.02.2019 г. мы обновили расписание фитнес программ, с которым можно ознакомиться на нашем сайте, странице vk или на стойке ресепшн. Занятие Step Aerobic проходят в понедельник в 11:00, мы отслеживаем посещение данного формата, а так же пожелания клиентов и при необходимости обязательно добавим дополнительные часы!

      Ответить

  4. Ирен

    19 июня 2018 г.

    Зал для мажоров! Все в образе от тренеров до уборщиц. Будьте проще и к вам потянутся. Абонемент продала и больше туда не вернусь.

    Ответить

    1. LifeStyle

      16 января 2019 г.

      Очень жаль что некоторые из наших сотрудников заставили Вас так думать о нашем Клубе. Мы регулярно проводим обучение и тренинги с персоналом на тему обслуживания и сервиса в клубе, работали и будем работать дальше в этом направлении, что бы больше не случалось таких ощущений. Спасибо за Ваш отзыв.

      Ответить

  5. Алла

    27 апреля 2018 г.

    Как и комментаторы выше ушла из зала из-за ценовой политики. Я ходила на групповые тренировки, была довольна. Перешла в другой клуб. Не в обиду, но тренерский состав по групповым тренировкам там посильнее! Они постоянно что-то устраивают для посетителей. То вечеринки, то марафоны. Тренировок больше и они разнообразнее. Но вот залы и оборудование, на порядок хуже. Это факт. Но за цену месячного абонемента в Лайфе я купила абонемент на 9 месяцев по акции. Так что за такую цену претензий вообще не имею. Лайфу спасибо за все, но уже не вернусь.

    Ответить

    1. LifeStyle

      16 января 2019 г.

      Алла, спасибо Вам за Ваш отзыв. С 2019 г мы скорректировали прайс на клубные карты, так же часто проводим акции и спец предложения, возможно Вас заинтересуют наши клубные карты вновь и Вы сможете продолжить занятия вместе с нами.

      Ответить

  6. Ира

    12 февраля 2017 г.

    Раньше ходила в этот клуб, но из-за высоких цен он стал для меня не по карману. Я конечно люблю спорт, но за такие деньги как стоит месячный абонемент теперь, я просто была вынуждена искать другой зал. Уходила со слезами на глазах, считая этот клуб лучшим в городе, очень уж я привыкла к нему, да и с работы удобно было добираться. Я скучаю по родному клубу, проезжая мимо, и желаю ему процветания. Спасибо хочется сказать тренеру - Алёне (если она там ещё работает), очень доброжелательный человек.

    Ответить

  7. Инесса

    7 февраля 2017 г.

    Цены в клубе, мягко говоря, немаленькие, а уровень сервиса - очень сомнительный. То душ не работает, то тренажеры сломаны, неоднократно жаловалась на качество уборки. Тренерский состав - хороший, но не сказать что какой-то особенный! Многие знакомые перешли в другие залы из-за явно немаленьких цен. Я тоже решила не продлевать абонемент, хочу попробовать другой зал.

    Ответить