Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Balance Club» (Виноградная)

Пользовательский рейтинг
(4 оценки), 16 отзывов
Фитнес-клуб «Balance Club» (Виноградная)
Адрес: ул. Виноградная, д.2б  (на карте)
Телефон: 8-988-231-86-60
Режим работы: 10:00-22:00, сб.: 10:00-22:00, вс.: 10:00-22:00

Фитнес-клуб «Balance Club» - это процветающий, активно развивающийся клуб, ставящий перед собой цель: максимально качественное предоставление услуг в сфере здорового образа жизни.

На сегодняшний день мы предлагаем комплекс всех необходимых услуг для поддержания себя в отличной физической форме, поднятия общего жизненного тонуса и усиления эффекта посредством безупречного внешнего вида.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Dance Fitness
- Стрейтчинг
- Interval
- Йога

- Восточные единоборства
- Зал единоборств

- Салон красоты
- Косметология
- Маникюр
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
16
  1. Иван

    7 ноября 2021 г.

    Толи конкуренты сливают негатив, толи на самом деле в клубе есть проблемы. Но вот уже идти туда не хочется...

    Ответить

    1. Анонимно

      7 ноября 2021 г.

      Нормальный клуб, сходи сам убедишься, возьми разовое для начала.

      Ответить

  2. Андрей

    8 января 2021 г.

    Раньше ходил в спортзал на виноградной из за сауны! Теперь они и сауну убрали! Жмоты....буду искать что-то другое где после тренировки можно попариться! Сауну убрали, кулеры с водой убрали, полотенца тоже уже не выдают! Загибается видать спортзал.

    Ответить

  3. Даниил

    24 июня 2017 г.

    Да, клуб вроде исправляется, но хочу сказать об одном администраторе! Каждый день, когда она работает - приходить не хочется! Такое просто отношение у клиентам - неприемлемо!

    Ответить

  4. Антон

    7 мая 2017 г.

    Лучший клуб в радиусе 5 км! А для меня просто идеальный клуб! Пожелаю всего наилучшего, а также посещать всем клуб регулярно! Всегда приветливый персонал: и девочки с улыбкой, и тренеры с дельными советами! Успехов и процветания!

    Ответить

  5. Александр

    29 апреля 2017 г.

    Посещаю "Баланс" на Виноградной - из всех филиалов тут нравится больше всего, хорошее географическое расположение, оптимальное сочетание "цена-качество", достаточное количество тренажеров, уютно, приятная атмосфера, вежливый персонал, одним словом - здорово! Вот если бы еще делали сауну погорячее - было бы вообще великолепно!

    Ответить

  6. Виктор

    24 марта 2017 г.

    Доброго времени суток! Хожу с недавнего времени, заниматься по разовым посещениям, и, скажу я Вам - я доволен! Зал чистый, просторный, все необходимые тренажеры в наличии имеются. Персонал адекватный, ничего дурного не замечал! По вечерам много клиентов, все весело дружно занимаются, затем бегут в сауну! Не знаю кому как , - а мне нравится! Снизили цены на абонементы, подумываю взять карту - спасибо руководству за снижение цен, а персоналу за чистоту и приветливость! Так держать, ребята!!!!!))))

    Ответить

  7. Михаил

    24 марта 2017 г.

    Я прежде чем пойти в клуб читаю отзывы о нем! Поэтому спасибо кто написал свои отзывы - лично я теперь ни ногой в этой клуб. Ради одного тренера хорошего не собираюсь все остальное терпеть. Где то наткнулся на отзыв что у них тараканы бегают ещё - вообще ужаснулся! Даже не пойду смотреть - в Сочи хороших клубов достаточно открылось.

    Ответить

  8. Эдуард и Кирилл

    12 марта 2017 г.

    Мы занимаемся на протяжении 4-х месяцев, на протяжении всего этого времени довольны работой персонала, в частности, администраторов, особенно хотим выразить огромную благодарность самому лучшему тренеру - Сергею!

    Ответить

  9. Элеонора

    11 марта 2017 г.

    Ребята, вот странно, читаю я отзывы и понимаю, что какая- то сторона (а может один человек) и пописывает. Не будут люди специально заходить и писать гадости, а пишут только из- за наболевшего. Я тоже посещала этот клубешник. Отзыв отрицательный. Ирина, она типа фитнес вела, хамила и ругалась на тренировке с девочками. Сервис хромает, я бы сказала, загибается, если уже коньки не отдал. Удивляюсь, как в этом годюшнике работать и тренироваться.

    Ответить

  10. Юрий Горошко

    9 марта 2017 г.

    Здравствуйте. Я уже довольно продолжительное время занимаюсь в Балансе! Тренажёры, обстановка, тренера, администраторы, чистота-все на высшем уровне! Приходишь на тренировку после тяжелого рабочего дня, получаешь море положительных эмоций от тренировки. Я прочитал предыдущие отзывы, категорически не согласен! Я посещал не один спортзал в городе, но остановился именно здесь. Рекомендую! Я занимаюсь больше года и ни разу не ушёл из спорт зала в плохом настроении. Сколько людей, столько и мнений. Перемены Балансу пошли на пользу!

    Ответить

  11. Елена

    19 февраля 2017 г.

    Полностью согласна с предыдущими записями последними - сервис ужасный! Администраторы ужасные, из тренеров нравится Сергей, молодец парень. Найдите уже нормальных сотрудников.

    Ответить

  12. Дмитрий

    9 февраля 2017 г.

    Клуб очень низкого уровня! В клубе нет элементарного этикета и воспитанности сотрудников. Такое впечатление, что наняли проходимцев с образованием 3 класса начальной школы. В клубе элементарно не дают комплект полотенец. Душевые сломаны, в клубе постоянные ремонты. Сауна работает только 3 часа в день. Отношение к клиентам ужасное. Повышайте уровень ваших фитнес-центров, вы же в олимпийской столице живёте, а не срубайте бабло с людей.

    Ответить

  13. Андрей Павлович

    3 февраля 2017 г.

    Виноградная изменилась - это печалит и сервис стал хромать. Я не знаю что у них случилось и администраторы в себя что-ли поверили. Стали хамоватые, свои проблемы вперёд работы ставят, отпадает желание ездить туда. Стал ходить на Мамайку. А ходил всегда на Виноградную, но после из потопа все поменяли - на мой взгляд не совсем в лучшую сторону...

    Ответить

  14. Дмитрий

    10 декабря 2016 г.

    Из всех филиалов Баланса, на Виноградной мне больше всего нравится. Семейная атмосфера и уют заставляют меня приезжать с другого конца города. Мои знакомые по этой же причине приезжают именно сюда. Сервис на уровне 5 звёзд! Огорчает отсутствие парковки. А раздражают некоторые пенсионеры, которых так и не научили оставлять чистоту в туалете и душевых. Противно заходить после них. Может выявить таких личностей и бортануть?

    Ответить

  15. Снежана Денисовна

    8 декабря 2016 г.

    Радует отношение сотрудников на Виноградной. Очень отзывчивые администраторы и тренера. Очень чистый и уютный клуб. Огорчает отсутствие гребного тренажера и кроссовера на 1 этаже.

    Ответить