Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Персона Стиль»

Пользовательский рейтинг
(13 оценок), 14 отзывов
Фитнес-центр «Персона Стиль»
Адрес: ул. 45-я Параллель, д.20  (на карте)
Телефон: (8652) 57-03-63
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Тренажерный зал фитнес-центра «Персона Стиль» укомплектован самым современным оборудованием, которое придется по вкусу даже самым требовательным профессионалам. Силовая зона оснащена силовыми и многофункциональными тренажерами, большим количеством штанг и гантелей.

В кардиозоне расположены беговые дорожки, велотренажеры и эллипсоиды, оборудованные дисплеями, отображающими дистанцию, скорость, а так же количество оставленных калорий.

Опытные инструкторы составят для вас подходящую программу занятий, с помощью которой вы сможете быстрее достичь поставленных целей.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Step+сила
- Бодифлекс
- Сайкл
- Йога

- Зал единоборств
- Кикбоксинг

- Pole Dance
- Хореография

- Турецкая баня

- Фитнес-бар
- Детский фитнес

Абонемент 07:00-15:00 15:00-22:00 07:00-22:00
Разовое посещение 300 рублей 300 рублей 300 рублей
Абонемент на 8 посещений 1400 рублей 1600 рублей  
Абонемент на 12 посещений 1600 рублей 1800 рублей 2000 рублей
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
14
  1. Елена

    19 апреля 2021 г.

    Самый крутой зал!!! Хожу в него с 2013 года! Очень нравится, что все распределено по зонам, а не в одном месте, как в спортзале Акула например...Очень нравится администратор) Всегда приветливая девочка, тренера все отличные! Кроме некоторых, которые наконец-то поняли, что данный фитнес клуб не их уровень и покинули его. Но остались самые лучшие!!! Только успехов и процветания моему любимому спортзалу❤️

    Ответить

  2. Алена

    13 апреля 2021 г.

    Уважаемые работники Персона Стиль! В этот прекрасный весенний день, хочу выразить вам теплые слова благодарности о вашем замечательном деле помогать людям в реализации внутреннего потенциала с помощью фитнеса. Целью фитнеса является не достижение хороших спортивных результатов, а помощь людям вести здоровый образ жизни. Заниматься вместе веселее, а так же это стимул не пропускать занятия. Как хорошо, что в нашем районе есть такой клуб. Желаю вам и дальше поступать профессионально и с добротой. При этом есть очень важный момент, который касается вашего здоровья, потому что от него напрямую зависит здоровье тех, кто к вам приходит. Берегите себя, пусть все, что касается вашего труда будет успешным!

    Ответить

  3. Алексей

    21 января 2017 г.

    Отличный зал. Рад, что пришёл сюда. Дружественная, даже домашняя атмосфера!! Рекомендую, для тех кто не гонится за фотками в интернете)))

    Ответить

  4. Толик

    19 января 2016 г.

    Зал отличный, после тренировки всегда люблю зайти на массаж. Массажисты в этом зале отличные, работал бы хаммам, цены не было бы этому залу!

    Ответить

  5. Артем

    10 декабря 2015 г.

    Хороший зал! Нет очереди на тренажёры. Работники не пытаются разводить на деньги. Если мало людей, то тренер проводит персональную тренировку. Чистый и уютный зал.

    Ответить

  6. Вероника

    29 сентября 2015 г.

    Хороший зал, девочки на рецепции всегда приветливы, тренера внимательны, обстановка как дома!!!

    Ответить

  7. Елена

    20 июля 2015 г.

    Хожу в Персону 3 года. Очень довольна тренером по степу Викой. Всегда приходит на тренировки подготовленная и никогда не повторяет тренировочные программы.

    Ответить

  8. Наталья

    19 июля 2015 г.

    Мне все очень понравилось. Тренажерный зал на 5+))) Тренерский состав великолепный))) Девочки на ресепшене очень приятные. Директор молодая симпатичная девушка, всегда приветлива. Негатива не разу не видела. Наоборот всегда идут навстречу клиенту. Хожу полгода, пока все устраивает.

    Ответить

  9. Оля

    29 мая 2015 г.

    Хороший был тренерский состав, только вот все нормальные тренера куда-то подевались! На счет администраторов - согласна с предыдущими отзывами. Руководство постоянно залипает на диване с телефоном, на клиентов и организацию сервиса наплевать! Начальство при клиентах отчитывает персонал, что говорит о низком уровне компетенции руководящего состава. Впечатление - крайне негативное, туда больше не пойду!

    Ответить

  10. Елена

    30 марта 2015 г.

    Андрей, Вы видимо там были давно, т.к раздевалки поменяли, душевых там больше как в женской так и в мужской раздевалке. Зал постепенно преображается.

    Ответить

  11. Андрей

    27 марта 2015 г.

    Клуб на 5+ ремонт не главное, а администратор там была Олеся, хорошая девушка, правда потом ушла, вроде в Москву уехала. Единственный минус одна душевая кабина в раздевалке.

    Ответить

  12. Дмитрий

    8 февраля 2015 г.

    Зал неплохой, но денег не хотят вкладывать это видно. Администраторы сидят с такими лицами, что думаешь нахрен ты сюда пришел. Один нормальный тренер - Дмитрий. Много открылось новых залов, так что я выбрал другой.

    Ответить

  13. Юлия

    12 января 2015 г.

    Хожу уже много лет в этот фитнесс. Коллектив хороший. Мусор не видела. Немного старый ремонт, но так и клуб уже работает больше 10 лет. Зато атмосфера домашняя и тренера всегда подойдут помогут.

    Ответить

  14. Катя

    10 декабря 2014 г.

    К тренерам претензий нет. Но вот администрация просто убила. Особенно мадам на ресепшене. Во-первых, вид непрезентабельный; во-вторых, не то чтобы хамоватая, а хамка; в третьих, убирала только перед приходом начальства. Срач и мусор в раздевалках и по за углами. Начальство тоже странное. Клиентами не дорожит.

    Ответить