Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Fresh Fitness» (Наследие)

Пользовательский рейтинг
(8 оценок), 11 отзывов
Фитнес-клуб «Fresh Fitness» (Наследие)
Район: Ленинский
Адрес: ул. Ленина, д.244/2, ЖК «Наследие»  (на карте)
Телефон: +7 (8652) 93-57-35, +7 (8652) 99-23-29
Режим работы: 07:30-22:30, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-клуб «Fresh Fitness» (Наследие) - это современный, комфортабельный, и в то же время по-домашнему уютный клуб. Плавательный бассейн, тренажерный зал, занятия фитнесом, аквааэробика, фитнес-бар.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Пилатес
- Аэройога
- Body Ballet
- Йога

- 15-метровый бассейн (3 дорожки)
- Аквааэробика
- Плавание

- Грэпплинг
- Дзюдо (дети)
- Бокс

- Финская сауна

- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
11
  1. Наталья

    26 октября 2018 г.

    Хожу в этот клуб около полугода. Я просто в восторге! Приобрела неограниченный годовой абонемент, так как у меня плавающий рабочий график и нет привязки к определенному времени. Хожу в бассейн, хочу отметить инструктора Нелли - очень позитивная, жизнерадостная девушка, занятия под ее руководством пролетают незаметно))) Также посещаю групповые занятия Ани Сотниковой и Тани, девушки большие трудяги и профессионалы!

    Ответить

  2. Дмитрий

    18 ноября 2017 г.

    Какая цена на месяц в тренажёрный зал?

    Ответить

  3. Оксана

    30 апреля 2017 г.

    Хожу в Наследие со дня открытия, практически каждый день. Все устраивает, и персонал и условия. Занимаюсь групповыми тренировками у тренера Ани Сотниковой! Она супер профи, и постоянно усовершенствует тренировки! Также, с удовольствием посещаю йогу. Татьяна Самарская и Леночка Денисова полностью изменили мою жизнь в лучшую сторону!!!

    Ответить

  4. Ольга

    27 апреля 2017 г.

    Замечательная сеть фитнес-клубов! Хожу уже полгода, все очень нравится! Великолепный клуб "Наследие"в соотношении цена-качество. Клуб рядом с домом! Никакие парковки вообще не нужны - пешком хожу, как и многие из нашего района. На рецепции персонал - отличные доброжелательные девушки. В раздевалках чисто, душевые кабины и залы постоянно моются, тренажеры всегда чистые. По одному абонементу посещаю групповые занятия по йоге, занимаюсь танцами и аквааэробикой, а после тренировок посещаю иногда сауну!! Тренеры - настоящие профессионалы своего дела и при этом очень приятные, простые в общении люди! Атмосфера клуба очень нравится! Никакого пафоса, все весёлые, улыбчивые и общительные! Хочу выразить благодарность за обучение Екатерине Байдиковой и Дарье Черниковой. За несколько месяцев занятий я приобрела навыки, которые позволяют мне красиво двигаться. Екатерина и Дарья умеют просто и доступно объяснить сложные движения латиноамериканских танцев. Их уроки проходят в дружеской обстановке и полны позитива. Я полюбила танцы и получаю колоссальное удовольствие от занятий. Занятия йогой с Еленой Денисовой и Татьяной Самарской проходят в доброжелательной обстановке. Время пролетает на занятиях быстро т.к тренировки очень интересные. Инструкторы подходят творчески ко всем занятиям! Убедительная просьба руководству клуба ценить таких сотрудников как: Екатерина Байдикова, Дарья Черникова, Елена Денисова, Татьяна Самарская, Нелли Ледовская, Александра Волохова, Алена Шипилова. Спасибо большое руководству за такое приятное место, где хочется не только тренироваться, но и просто проводить свободные часы.

    Ответить

  5. Евгения

    25 апреля 2017 г.

    Занимаюсь в этом клубе третий год. Очень профессиональная команда,удобное время работы, наличие бассейна и саун, большой выбор тренировок. Постоянные акции позволяют выгодно приобрести абонемент. Особое спасибо тренеру по пилатесу Елене Романенко!!! Занимаюсь у нее больше года, забыла что такое боли в спине и плечах (при шейном и поясничном хондрозе). В этом клубе можно обрести не только красоту, но и здоровье.

    Ответить

  6. Елена

    25 апреля 2017 г.

    При выборе спортклуба в Ставрополе, я долго не сомневалась! Fresh fitness - это лучший клуб! Я уже 4 года, под чутким руководством команды профессионалов! Спасибо за прекрасно подобранный коллектив, все очень дружелюбные и отзывчивые. Особенно рекомендую моего любимого тренера по пилатесу - Елену Романенко! Красавица и мама троих очаровательных мальчиков! Я являюсь поклонницей её тренировок, она подробно расскажет и покажет удивительные возможности нашего организма, о которых вы даже не подозревали!

    Ответить

  7. Ольга

    25 апреля 2017 г.

    Занимаюсь второй год. До этого клуба ходила в другие фитнес клубы города. Этот нравится больше всех. Уютная атмосфера, чистота, а главное грамотные инструкторы. Отдельно хотелось бы выделить инструктора по пилатесу Елена. Спасибо ей за профессионализм, индивидуальный подход, позитив, хорошее настроение, которые она дарит каждое занятие.Благодаря ей, я полюбила пилатес и получила классное тело. Спасибо)))

    Ответить

  8. Елизавета

    25 апреля 2017 г.

    Отличный клуб, доброжелательное отношение со стороны администраторов! Хотела выделить 2-х тренеров - Елену и Алёну! Елене большое спасибо за мудрые и интересные тренировки по пилатесу! А Алёне за бодрые и позитивные силовые!!!

    Ответить

  9. Арсен

    25 апреля 2017 г.

    Отличный зал, очень комфортно, чисто, приятно заниматься в этом замечательном фитнес клубе. Отличный персонал! Отдельное спасибо хотелось бы сказать тренеру Ибрагиму - профессионал в своем деле, каждая его подсказка дает ощутим результат). Сам я давно в мире "качков", но как говорится "Век живи, век учись" и много новых, эффективных и результативных упражнений мне подсказал Ибрагим Магамедов! Respect!

    Ответить

  10. Анастасия

    8 января 2017 г.

    А какая цена за месяц?

    Ответить

  11. Екатерина

    8 ноября 2016 г.

    Отличный клуб! Мне очень все нравится. А цены просто супер! Можно по акции очень удачно купить на год безлимитную карту на все, включая бассейн!

    Ответить