Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «X-Fit»

Пользовательский рейтинг
(16 оценок), 18 отзывов
Фитнес-клуб «X-Fit»
Адрес: ул. Васильева, д.2  (на карте)
Телефон: +7 (8652) 62-66-22
Режим работы: 06:30-23:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

Фитнес-клуб «X-Fit» является самым большим клубом в городе. 25-ти метровый бассейн, отлично оборудованный тренажерный зал, 5 залов групповых программ, зал единоборств, универсальный игровой зал, парковка.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры
- Зона кроссфита

- 5 залов групповых программ
- Interval
- Functional
- Classic Step
- Body Stretch
- Pilates
- Stretch
- Intro
- Yoga

- 25-метровый бассейн (5 дорожек)
- Детский бассейн (12 метров)
- Аквааэробика
- Плавание

- Зал единоборств с рингом
- Грэпплинг
- Бокс

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Салон красоты & SPA

- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Парковка
- Wi-Fi

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
18
  1. Елена

    28 ноября 2023 г.

    В целом неплохое заведение! Но есть нюансы, вожу двух детей на плавание, с сентября пропуски только по болезни с предоставлением справки! А если я просто с работы не успела или ребёнок плохо себя чувствует?! Занятие сгорает.

    Полотенца стали платными! Охраны нет в клубе! Некоторые заходят без бахил, причем сами же сотрудники. Уборщицы вечно недовольные и кричат, на детей, на взрослых, главное кричать: Вы что тут натоптали! Почему вода налита!

    Ответить

  2. Ирина

    14 января 2020 г.

    Хоть кто нибудь подскажет цены на годовой абонемент? Я тоже не хочу звонить, потом будут названивать.

    Ответить

    1. Анонимно

      30 января 2020 г.

      За 36 примерно покупала на год и 3 месяца заморозки.

      Ответить

  3. Максим

    5 ноября 2019 г.

    По телефону предоставляют недостоверную информацию. Хотели арендовать зал для мини-футбола. Позвонил узнать стоимость аренды. Попал на администратора, сказали 800 рублей. Смутила цена. Перезвонил уточнить более подробно. Спросил: "Верно ли я понимаю, что необходимо только 800 рублей и все?" Администратор ответил, что да. Когда пришли оказалось, что для аренды зала необходимо иметь абонемент стоимостью минимум 19 000 рублей. Об этом администратор ничего не сказал. А когда спросил у менеджера по продажам, к которому нас проводили, он сказал, что администратор не знает корректную информацию. Из-за халатной работы персонала, которые предоставили недостоверную информацию, мы потратили свое время, приехали с разных концов города. Как я понимаю у них задача завлечь клиента любым путем для того, чтобы менеджер по продажам предлагал свои услуги. Неприятная ситуация, после которой остался осадок. Не буду рекомендовать этот зал.

    Ответить

  4. Володя

    9 октября 2019 г.

    Плохо что нет комнат отдыха, где можно выпить, покурить и прочее. (Шутка, но в каждой шутке есть доля правды)

    Ответить

  5. Илья

    15 апреля 2019 г.

    Был на пробной тренировке по кроссфиту, тренер Сергей, тренер как мне многие говорят очень хороший, но ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ ПОСТОЯННО СИДЕЛ СМОТРЯ В ТЕЛЕФОН В ИНСТАГРАММЕ, что это за тренировка, говорил вот надо сделать вот это упражнение и опять в инсту смотрит. Бездельник, видимо не завоевал ни каких титулов и корчит из себя супер треника. Он чемпион Европы по ИНСТАфиту.

    Ответить

  6. Влад

    15 апреля 2019 г.

    Замечательное клиентоореинтирование. Полчаса искал цены, в итоге ничего не нашел. Я не хочу никому звонить, что бы мне звонили. Вы что ненормальные там? Напишите просто цену и все.

    Ответить

    1. Марина

      15 мая 2019 г.

      Поддерживаю 👍

      Ответить

  7. Саша

    3 апреля 2019 г.

    Как попасть только в бассейн?

    Ответить

    1. Валерий

      4 апреля 2019 г.

      Карту покупаешь и ходишь куда хочешь)

      Ответить

  8. Анна

    1 марта 2019 г.

    Занимаюсь всего 2 недели, жалею, что не пошла раньше. Атмосфера очень дружелюбная. Всё чисто. Тренажеров очень много, все рабочие. Меня интересовала в первую очередь йога, тренер Анастасия - чудесная. Была на 6 занятиях все совершенно разные, энергетика шикарная. Стретчинг со Светланой тоже очень понравился. Бассейн, хамам, баня - я в полном восторге :)

    Ответить

  9. Анна

    28 сентября 2018 г.

    Занимаюсь в клубе с его открытия. Ещё год назад было все хорошо. Сейчас же тренерский состав поменялся. Групповые тренировки скучные и однообразные. Никто не рад помочь. Атмосфера доброжелательности отсутствует. Сервиса нет.

    Ответить

  10. Виктория

    13 июля 2018 г.

    Год назад я была довольна клубом. Все было новое, работали все шкафчики, бассейн не закрывался на профилактику. Приятно было ходить. Сегодня ситуация изменилась. Непродуманное расписание занятий. Непродуманный режим работы клуба в целом. Количество людей выросло в разы, тренажеры неделями стоят сломанными, бассейн явно не справляется с нагрузками. Из 5 дорожек умудряются закрывать одновременно 2 на индивидуальные занятия или занятия с группами детей. В часы пик бывают заняты все кардиотренажеры. Если бы клуб начинал свою работу с 6 утра каждый день, то можно было бы изменить и перенаправить потоки людей. Многие успевали бы провести занятия до начала рабочего дня.

    Ответить

  11. X-Fit Ставрополь

    9 мая 2018 г.

    Абонемент на 11 месяцев + заморозка по выгодной цене!
    Нужны подробности? Звоните - +7 962 457-57-89.

    Ответить

  12. Анонимно

    20 марта 2018 г.

    Все отлично! Приходите на гостевой визит - сами все увидите))

    Ответить

  13. Андрей

    6 марта 2018 г.

    Занимаюсь 3-й месяц и очень жалею что не пришел в Икс Фит раньше. Очень хорошая атмосфера в зале, много крепких спортивных ребят, на которых хочется ровняться. Без проблем страхуют и подсказывают по технике. Пять с плюсом.

    Ответить

  14. Анастасия

    27 февраля 2018 г.

    Очень довольна этим спортивным клубом, хоть ценник и дороговат, но он того стоит. Просторный тренажёрный зал и кардиозона с большим количеством тренажёров (нерабочих пока не замечала). Персонал заботливый, всё объяснят и покажут, также всегда выдают полотенца. Вобщем, ребят, советую!

    Ответить

  15. Екатерина

    14 февраля 2018 г.

    Можно купить абонемент только в тренажерный зал? Или нужно покупать карту со всеми услугами?

    Ответить