Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Аэроданс»

Пользовательский рейтинг
(11 оценок), 2 отзыва
Фитнес-клуб «Аэроданс»
Адрес: ул. Пристанционная, д.4  (на карте)
Телефон: 8-915-195-24-84
Режим работы: 16:00-22:00, сб.: 11:00-15:00, вс.: выходной

В фитнес-клубе «Аэроданс» вас ждет тренажерный зал, 2 зала аэробики в которых проводятся тренировки по разнообразным направлениям, велоаэробика, танцевальные классы и детский фитнес.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Пилатес
- Сайкл
- Super Sculpt
- BOSU
- Тай-бо
- Фитбол
- Йога
- ABS

- Dance Mix
- Zumba
- Reggaeton
- Belly Dance

- Детский фитнес
- Спортивное питание
- Постановка свадебного танцы

Тренажерный зал Цена
Абонемент на 4 посещения 1000 рублей
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Артем

    19 ноября 2016 г.

    Ахаххаха, 1 занятие 390 рублей, сами там кучкуйтесь. У меня в месяц выходит 20 занятий. Это я отдам 4900руб за что? За узкий тренажерный зал сделанный в квартире? Нет, спасибо, я уж лучше отдам 5500 в Урагане, и буду заниматься в нормальном зале. Чтобы не быть голословным, я до приезда сюда занимался в зале Колизей (Красноярск), город не из дешевых, разовый билет выходил 135 рублей.

    Цены в Аэроданс, так что дансите там сами
    1 занятие = 390 рублей
    4 занятия = 1 100 рублей (по 275 рублей за занятие)
    8 занятий = 2 000 рублей (по 250 рублей за занятие)
    12 занятий = 2 900 рублей (по 241 рублю за занятие)

    Ответить

  2. Анонимно

    18 октября 2016 г.

    С отзывами смотрю не густо... Напишу, может кому пригодится) Итак, занималась летом, брала персоналку в тренажерный зале. Тренера Виталий и Александр (фамилии не помню). Отличные специалисты. Нагрузки по делу с учетом пожеланий и прошлых травм. Демократичные цены. Персонал фитнес-студии очень приветливый, разрешают выбирать тренировки даже после окончания срока действия абонемента. Теперь минусы))) У них нет душа!!! Ну т.е он есть номинально...это крохотная 1 кабинка, которые частенько не работает, а если и работает то с холодной водой). Туалет - это шедевр современной архитектуры))) Похож на гнездо орла - лезь наверх)) Жутко неудобно, но чисто. Полотенца тоже не предусмотрены, так что берите свои, а то как-то не особо приятно прислонился к тренажерам после плохо пахнущих дяденек). Женская раздевалка отгорожена тряпкой.... Вообще все помещение клуба производит впечатление "хлипкой конструкции" думаю что зимой там холодно. Вывод, если вы застряли на даче и хотите поддержать форму без особых затрат, то вам определенно сюда. Все по минимуму бытовых удобств никаких, зато люди приятные работают. Можно потерпеть. Всем удачных тренировок!

    Ответить